20 апреля 2024, суббота, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ВВП Беларуси рухнул на 2,6%

15

При годовом прогнозе роста ВВП на 0,2—0,7% в январе—апреле 2015 года снизился на 2,6% и составил 253,92 трлн. рублей.

Комментарии 15
+61 +
Бг, 20:19, 19.05

Вот никак не пойму кто и как считает ? Склады забиты на миллиарды, а тут тю,на 2,6 процента ? Фигня какая то.
Где то есть дырка с подсосом ,или волшебная кнопка ! Ну или ....нас просто нае.например ЖКХ и госторговля.Да и все остальное так же.
Картошка блин с мясом на ночь. Сказки про арбузы .И профсоюзы.

Ответить
0 +
Написать , 1:24, 20.05

Ну, тут у нас все стабильно

Ответить
+3 +
Владимир, 9:43, 20.05

Склады забиты на миллиарды?Ширпотребом!Брать не хотят даром даже в Африке!Чтоб поднять экономику надо чтоб работали и заводы и фабрики и предприятие все вместе на новых оборудованиях нового поколение!И с зарплатой по тысячу долларов!У власти то не образованное быдло!Хотят рынок с административным уклоном!Старое всё станки конвейера оборудование 1955 годов!Вот и нет конкуренции и не будет!Скоро ВВП снизится до 5%,а то и того больше!Зато посмотрите как экипирован ОМОН!Машины для разгона демонстраций! Автозеки!Вот куда уходят деньги!Владимир Минск.

Ответить
+29 +
Працуючы "труцень", 21:05, 19.05

Табар, вазьмiце мяне у ваш "урад" , я забяспечу "трутняу" працай: разбiраць-збiраць ужо сабраную прадукцыю. Гавораць ад гэтага расце ВУП.

Ответить
+28 +
jsjg, 21:09, 19.05

Курс в рублях - плюс 50%, ВВП в рублях - минус 2,6%.
Это что, в долларах ВВП - минус 35%?
Да, просто магия цифр.

Ответить
+5 +
qq, 23:10, 19.05

Курс с рублях - плюс 40%
Ввп в долларах - минус 2,6%
Ввп в рублях с дефлятором - примерно плюс 30%. Остальное - всякие сальдо и торговые балансы.

Ответить
+46 +
djo, 21:56, 19.05

В Украине в военное время - 7% , а у нас в стабильности и процветании -2.6% .....
Хтото урот ???

Ответить
+51 +
Работник статистики, 22:58, 19.05

Эти данные, мягко говоря, не точны. Сейчас данные статистики такие же, как и итоги "выборов". Если посчитать честно, то мы будем иметь то, что и в Украине, а по некоторым позициям и хуже .

Ответить
+12 +
Карабас, 23:12, 19.05

Сегодня мы откроем мир.невероятно новый мир.любой из вас легко поймёт - здесь всё наоборот( ютуб - мультличности)

Ответить
+36 +
Юрик, 23:16, 19.05

Слава богу я уже успел запастись бульбой и крупами аж до следующей зимы :) И всех зайчиков сдал пока не поздно, себе пылесос и холодильник, теще телевизор купил.
Ой чувствую скоро мне мои запасы пригодяться, когда наступят голодные времена в стране, надо дровами запасаться еще, отсиживаться чувствую долго придется на даче

Ответить
+3 +
viktor, 8:12, 20.05

vot eto i est problema Belarusi. Vse hotiat otsidetsia. krupy i bulbs est i aby nebylo voiny. sovetuju krup i bulby zapasti do konca zizni.

Ответить
+2 +
Гапон, 9:24, 20.05

Со всем согласен! Но бульбу зря купил, сгниет! Она ж прошлогодняя! За молоденькой на дачах в Дроздах можно скоро сгонять!

Ответить
+1 +
zzz, 0:04, 20.05

Рухнет, несомненно рухнет. Но рано об этом пока еще заявлять.
Вот конец этого - весна следующего года, рушиться начнет все. Только не сразу, а постепенно, но очень быстро.

Ответить
+1 +
radical, 4:15, 20.05

в таких странах как Россия, Беларусь ВВП практически ничего не значит...
законы економики не работают... в России ВВП рухнул в 20% и ничего
как то живут...а для Беларуси 2-3-4-5%- ничего не сделают...
Беларусь же не финансируется по принципам рыночной экономики
ну найдётся Китай кто подкинет деньжат и выгребет калий, Россия и
выгребет промышленность вот и всё...живут же на Кубе и в Зимбабве
жили же в СССР- так и будет...в Беларуси... загонят все такие режимы в таёжный союз
у будут сырьё распродавать, нефть, газ уголь, руды итд итп...на десяток поколений хватит
бедно но выживутДа и зависит как считать ВВП, пересчитают и подтянутся по новой методе:)))

Ответить
+2 +
Олег Гаевский, 11:26, 20.05

Кремлёвский прихвостень ЛАГ абсолютно не пригоден к должности лидера страны. По-моему, он истинный враг народа. Плавное разрушение Беларуси - его рук дело. Он готовит страну стать провинцией России.

Ответить