28 марта 2024, четверг, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
лайдак, 11:25, 22.05

Первый пошел ........

Ответить
+20 +
Дмитрий, 11:42, 22.05

Да у нас вообще вся банковская система мыльный пузырь который может лопнуть в любой момент. Вспомните последний валютный кризис как все поголовно банки страны не способны были выполнить свои обязательства в валюте перед вкладчиками. Могу сказать одно если люди массово начнут снимать валюту размещённую в банках страны дай бог чтоб валюты хватило для половины вкладчиков, остальным отдавать будет просто нечем пшик, мыльный пузырь. Мне лично хватило последнего раза я еле забрал свои деньги с банка
сейчас они подняли проценты по валютным депозитам но даже с такими процента я больше свои деньги нашим банкам не доверю.

Ответить
+7 +
витёк, 11:47, 22.05

Эти все банки это ХИЩНИКИ, если уж в их лапы что попало, то уже обратно не жди. За что и живёт Лукадрыщ со своей свитой, дал полностью зелёный свет банкам, а они дерут семь шкур с простых людей. Ну а директор Дельта-банка, видно мало Саньке сипатому отстёгивал, за что и сгорел, жадность фраера сгубила.

Ответить
+8 +
ааа , 12:38, 22.05

был недавно в белагропромбанке.и случайно глянул на проценты в валюте.на длительный срок рисковано ложить.так вот..на 95 вроде дней предлагают 6 с копейками процентов годовых!!!!переведите на месяц и получите с 1000$ 1.5 $ проценты..что за шутка..лучше дома под подушкой пусть лежат.так спокойнее

Ответить
+6 +
1, 12:42, 22.05

«Клиентам всегда нужно оценивать перспективы и финансовое положение банка, в котором они обслуживаются. Выбирать банк только исходя из предлагаемой доходности не стоит — жадность фраера погубит», — предупреждает Феликс Чернявский, проработавший много лет в банковской системе Беларуси.

- Именно поэтому не стоит хранить средства в белорусских банках, а тем более в бел. рублях.

Ответить
+9 +
осел, 12:56, 22.05

Забирайте свои деньги ! Останетесь с жопой. Какой дурак может хранить деньги в этих "банках"? Только дурак или приближенные к власти,которым все в любом случае отдадут.

Ответить
0 +
xxx, 18:46, 22.05

беларусы, посмотрите, что творится в РФ. офигеете, схема вывода денег из банков так отлажена, что аж зависть берет))) владельцв Траста вывели все !!!140 млрд.руб.рф!!! депозитов физиков и ничего, никто не присел :) вопрос - из каких источников это будут возмещать в РБ!? в РФ все юрики в пролете, а физики получают в пределах 1,4 млн.р. из АСВ. и то, есть громадная проблема забалансовых вкладов, еще иди докажи, что у тебя в этом банке был вклад. так что граждане РБ вам еще повезло, как в РФ банки схлопываются. это такая пирамида, что просто жесть.

Ответить