28 марта 2024, четверг, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Патриоты лжи

15

Интересно, а вот эти мгновенно замолчавшие «патриоты России» — они как, хотели бы оказаться на месте плененных ГРУшников?

Комментарии 15
+138 +
Юрий, 18:43, 22.05

скоро запоют, типа невинные "вежливые люди" заблудились на учениях, с Тольятинского полигона, да и ружъишки не их были, просто подобрали и несли сдавать, а эти "укропы" стали стрелять в мирных людей, и посадить грозятся

Ответить
+57 +
Владимир, 19:30, 22.05

Украина в частности Порошенко очень гуманный!В политике не место чувствам!Они вторглись тайно как воры в Украину они наёмники и должны по закону военного времени казнены!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
не согласен, 21:52, 22.05

Владимир, нужно побольше собрать и обменять на ВВХ!

Ответить
+1 +
Владимир, 13:12, 23.05

Ни каких обменов за саботаж,и за бандитизм на чужой территории Украины по закону военного времени расстрел!Владимир Минск.

Ответить
+136 +
Makhno, 18:51, 22.05

Так они отказывались друг от друга и в конце тридцатых. Это русская национальная традиция закладывать родственников.Просто это разложение и полная аморальность таких "семей". Оказывается та "жена" служит с одним из пленненых убийц военнослужещего ЗСУ в одной грушной части.Так что грушник знал на ком "женился".

Ответить
+131 +
1969, 18:53, 22.05

Осознание того, что тебе всю жизнь лгали - очень тяжелый психологический процесс. Ведь все твое существо подчинялось этим законам. А тут сразу предложение - захлебнуться в собственном дерьме.
Реакция кремлядей - естественно выплеснуть в ватный мозг, еще больше суррогата, дабы организм пребывал в состоянии зомбированности, но никак в состоянии выздоровления.
На лживые рожи карликов, уже смотреть противно, как и на всех шутов из окружения.

Ответить
+167 +
xilnik, 18:56, 22.05

Ну,что по этому поводу сказать? Каждому воздаётся по его деяниям, в данном случае злодеяниям. И им ,как мужчинам,хотя какие они к чёрту мужчины,надо держать ответ. Слава Украине! Жыве наша родненькая Беларусь!

Ответить
+36 +
Kuzma, 19:03, 22.05

И я бы не отказался почитать или послушать.

Ответить
+14 +
сергей, 20:44, 22.05

Маленький человек еще не придумал версию Скоро вернуться и будут опять доказывать какие они великие СКОТЫ

Ответить
+76 +
zzp, 21:06, 22.05

Сопли и слезы "разведчиков" просто смешны - это убийцы,они взрослые мужчины - сознательно ехали убивать людей в Чужую страну - не украинцы поехали в Тольятти убивать людей с оружием,не украинцы перешли границу РФ и и убивают жителей Тольятти - а эти российские фашисты-террористы убили на украинской земле украинского солдата,который защищал свою страну!Чем эти двое отличаются от фашистов- ничем,это такие же убийцы!
Ни один этот российский террорист не произнес ни одного слова соболезнования по убитому ими,не извинился за убийство человека перед людьми,не извинился перед украинским народом,что незаконно вторгся на территорию другого государства убивать людей.Кто из них Человек?Это хладнокровные убийцы!Это российские фашисты!Таким завтра прикажут - сожгут всех заживо в сарае!А сегодня они спасают свои шкуры...
Сегодня они размазывают сопли - они наблюдали, ворон считали с оружием в руках на территории чужой страны!

За терроризм нужно отвечать!
Поражают не сопли этих убийц - а реакция их близких людей,отец,жена - как стремительно они их продали,поражает то,как продавали российские отцы и матери своих убитых в Украине сыновей,тайные похороны за 30 иудиных,молчат даже те родители,чьи сыновья сгнили в придорожных канавах Украины,российские родители получили или ждут своих 30 иудиных - им даже не надо как человека похоронить сына.Оскотинились ....Что эти российские сыновья -убийцы,что их родители - нелюди..
Когда-то эти российские фашисты-убийцы,что сегодня под улюлюканье всех россиян убивают украинцев, частично вернуться в Россию с этим российским оружием. Россияне,Вы думаете они не будут убивать в России своих сограждан - Вас? Ждите....

Ответить
+10 +
Хаус, 22:21, 22.05

РОССИЯ В БЕДЕ СВОИХ "НЕ БРОСАЕТ"!!!

Ответить
-7 +
alex, 1:29, 23.05

Ну так их и обменяют. Или на Савченко, или русские возьмут в заложники сотню украинцев при очередном "расширении" "ДНР" и будут торговать людьми. Украина же гуманная, своих выкупит.

Ответить
+35 +
gt, 22:49, 22.05

От этих отказались, откажутся и от следующих. давайте, лезьте в Украину. И вы, остальные, будете лежать на больничной койке и думать о том, хорошо ли будет в Львовской или Ивано-Франковской тюрьме сидеть 25 лет. Просидите ли месяц?

Ответить
+4 +
radical, 6:39, 23.05

Ну такие жёны- это благополучные жёны: т.е. на время благополучия, пока что-то не случилось.
Знаю, проходил урок в в своё время и по теме благополучная жёна, и по теме благополучная подруга.

С родителем солдата почти та же история: он оберегал свой покой. Сколько там солдату-то 25-35?
т.е. родитель в предпенсионном возрасте: за пенсию свою боялся? за личное спокойствие?
хотелось быть отцом героя? а сам сделал так что может стать отцом террориста с обещанием вознаграждения
за сдачу и "радостью" что замуровал сына в тюрьма на 20+ лет.

А вот они духовные
А вот для них среда
А впрочем, для здоровия
Полезны холода

Ответить
+3 +
Валя-русская!, 14:14, 23.05

Мамашки будут за 3 миллиона рублей молчать, как рыбы, И жёны тоже хороши,--- она не знала? что ты врёшь! Ты его за деньгами посылала!! там, где она работает в отделе кадров в части ещё найдётся такой же идиот!

Ответить