24 апреля 2024, среда, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+50 +
Vlad60, 20:52, 22.05

Широкой и загадочной души человек! Истинный россиянин!

Ответить
+76 +
вораг , 20:54, 22.05

еще один прозрел

Ответить
+43 +
Вика, 23:36, 22.05

лучше поздно чем никогда

думаю он и не подозревал как многие - что ЭТО такое

я например не хочу в 1984

Ответить
+49 +
андр, 20:55, 22.05

Я так думаю в Чечне где Жерар был гостем тоже так считают не смотря на громогласные заявления Кадырова о лояльности Путину.Скажи кто твой друг я скажу кто ты.Слава Украине.

Ответить
+64 +
Демократос!, 21:07, 22.05

Наконец-то алкашик познал глубину рюсского мира?!

Ответить
+19 +
Что пил сегодня?, 21:09, 22.05

Как его плющит не по-детски!

Ответить
+60 +
ЯДвига, 21:12, 22.05

Еще одна плюха Путину, причем, от того, от кого он ее меньше всего ожидал! :)) А нечего было французскую змеюку на груди пригревать: актеры - народ творческий и посему - непредсказуемый, а у французов и вовсе в голове ветер!

Ответить
+8 +
даймонд, 23:32, 22.05

ЯДвига, а по што Вы обозвали сего актера "французской змеюкой"? Поясните, пани..

Ответить
+8 +
ЯДвига, 7:41, 23.05

А это у меня юмор такой, его в полной мере только близкие понимают.

Ответить
-17 +
Просто Я, 21:12, 22.05

Ну что вы хотели--это Шут и Скоморох--кто ему больше заплатит на того он и тявкает у этого Шута нет такого понятия как страна и свой народ и ему все равно кому кривляться--лишь бы платили да это и во всем Мире так--Сранная творческая продажная ((интеллигенция ))--только не пойму почему их ставят в пример а потому что Сами Такие Проходимцы и Пройдохи и как говорится--Рыбак --Рыбака --видит Издалека...

Ответить
+24 +
Вика, 23:38, 22.05

Талантливый актер

думаю и не подозревал что ТАКОЕ Х@ЙЛО в мире есть

так что с возвращением и прозрением!

Ответить
+99 +
Вася, 21:16, 22.05

Видимо,чувак за последнее время первый раз из запоя вышел,и - перестал понимать ватников!!!

Ответить
+10 +
441, 21:28, 22.05

Хоть здесь. Можно уважать.

Ответить
+24 +
tyruji, 21:37, 22.05

Вот это молодец!Не ожидал!

Ответить
+48 +
Dark, 21:44, 22.05

Протрезвел видать. Жерар, алкоголь любого со временем превращает в дебила, спирт убивает абсолютно любую живую клетку, ваш мозг не исключение.

Ответить
+16 +
dmi, 21:45, 22.05

Прозрел ?

Ответить
+30 +
Издалека, 22:07, 22.05

Если это не фейк, то полнюсенький ночной горшок на голову пупкина и повод для открытия уголовного дела об экстремизме в отношении гражданина РФ.

Ответить
+51 +
Sергей, 22:22, 22.05

Удивлен до глубины души. Вот от кого, от кого, а от него очень неожиданно такое услышать. Хоть что-то мудрое сказал за последнее время.

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 10:59, 23.05

Все относительно в этом мире.

Ответить
+17 +
ivan, 0:53, 23.05

Класс, Браво! Пыжились они с Депардье, и паспорт дали и квартиру в Грозном, мол посмотрите, как у нас хорошо, к нам даже знаменитые французы едут, а он в итоге "Слава Украине", феерично опустил чудаков ))))

Ответить
+9 +
Yankee, 4:18, 23.05

Просто в отличии от наших "популярных" он имеет свое мнение. По Украине оно не совпало с официальным мнением Кремля, это не делает его ни лучше ни хуже.

Ответить
+5 +
Девчата. Минск, 9:25, 23.05

Молодец, Депардье!
Ещё Сигалом рашисты козыряют...
Дождётесь и оттуда...

Ответить
+1 +
ben, 13:30, 23.05

Поумнел

Ответить
+11 +
Пощёщина Путину!, 13:54, 23.05

Хочу внести ясность в ваши молодые души!
Депардье был хорошим актёром в молодости!! А сейчас, ну посмотрите на него!! Он хорошо нагрел Путина! Ему даром предоставили прекрасную квартиру в САМАРЕ!! А премьер Франции отменил закон на богатых!И Жерар продал через своих адвокатов всю недвижимость, которую ему надарили в Раше, деньги положил в карман и слинял во Францию, сказав при этом:" Я слишком француз, чтоб жить в Р!" Я сразу знала, что он,привыкший к элитному образу жизни во Франции, не сможет жить в раше, даже при том, что там в политических интересах ему зализали
зад.И сам гэбэшник Путин вручал ему рос. паспорт в торжественной обстановке.Позор

Ответить