29 марта 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
Николай, 9:17, 23.05

Рушисты опухнут Армату делать. Уралвагонзавод одну штуку сделал и сдох. Всё, банкрот. Параллельно обнулил кремлевский бюджет.
А танк дальше Кр.площади не доедет, и то большую часть пути на ж/д платформе.

Ответить
+12 +
Только правда, 14:01, 23.05


А зачем вообще воевать !?
Кому и зачем нужны войны на планете !?

Ответить
+4 +
Деймос, 14:33, 23.05

Хочешь мира - готовься к войне...

Ответить
+3 +
о как, 17:25, 23.05

оборонному лобби шоб качать и пилить бабло бюджетное

Ответить
+3 +
ru, 9:26, 23.05

Россия пытается улучшить "жигули". Намного ли нужно улучшить "мерседес"....?

Ответить
+22 +
radical, 10:20, 23.05

Ну понятное дело что это опытный вариант.
Если посмотреть на ютюб то эта Армата выглядит совсем по другому
не менее 3 вариантов можно найти...
Т.е. гнали явную пургу, раскручивали ажиотаж: отсюда и брезент на башне
во время репетиций парада - подогреть интерес.
Все заявленные характеристики- это желаемые, а не реальные.
Как говорится на сарае йух написано, а там дрова лежат...
Работы с танком непочатый край, если он глохнет в идеальных условиях и
танкист ( не новобранец, конечно же) после 3 месяцев тренировки не может
проехать на машние в мирное время по ровной дороге...

Ответить
+8 +
жора, 11:51, 23.05

Даже до сих пор танк леопард 2 является самым коммерческим и лучшим танком

Ответить
+4 +
Belarus, 23:56, 23.05

Должен свами не согласиться, что Лео самый лучший из всех..По характеристикам признан самый лучший Французский танк, но он чересчур дорогое удовольствие для Франции.. Леопард ,думаю по соотношениям ЦЕНА и НАДЁЖНОСТЬ с ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ лучше всех сочетает, даи то если взять израильскую Маркаву, то можно поставить примерно на одну планку.. Кроме того у Меркавы последней повышенная защита бышни.. Так что Меркава и Лео на одной планке это точно.. Абрамс им уступает.. А российский лом пока будет доведён до ума, к тому моменту уже морально устареет.. На теретории Бывшего СССР все что связанно с Высокими технологиями, либо отстаёт по показателям в 2-3 раза от западных, либо является просто пшиком..К примеру у Беларуси БТР без башни с стрелком появился 15-лет назад, у маскалей только сейчас..

Ответить
+6 +
жора, 17:33, 23.05

Вот до чего КГБист довел. Я уже радуюсь появлению нового немецкого танка и тому, что русский танк заглох. А воспитывался на фильме "Жаворонок". Похожн проблема не в немцах.

Ответить
+4 +
Андрей-свет-Андреич, 19:57, 23.05

Мой дед, награжденный медалью: "Не допустим фашистского гада до ворот Ашхабада!" так говаривал:
у него (лилиПутина) поза как у человека купившего на базаре два арбуза и зажавшего дыню-торпеду между ног.

Ответить