25 апреля 2024, четверг, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+247 +
Палач, 8:53, 23.05

Это узурпатор захвативший власть и 20 лет висящий на шее у России тратя кредиты,. А вот отдавать кредиты будет народец и их дети и внуки.

Ответить
+210 +
...доншчына, 10:08, 23.05

Мне спадабаецца "логiка" Канекрада: "чаму мы павiнны не прызнаваць анэксыю Крыма , калi Украiна за яго не змагалася?" Просты прыклад: Вы прыходзiце у мЫлiцыю з заявай , што вас абрабавалi на вулiцы, а у вас пытаюцца: А вы спрабавалi перахапiць накiраваны на вас пiсталет, выбiць у нападнiкау нож з рук, скруцiць абодвух да прыезда мЫлiцыi? Не?! Тады чаму мы павiнны шукаць напаушых на вас злодзеяу? Вы без барацьбы аддалi iм сваё, таму мы "умываем рукi"

Ответить
+38 +
Беларус, 19:06, 23.05

Да кто такой этот Лукашенко??????! Он же никто, и имя его никак!!!!!!
Даёшь Беларусь без Лукашенко !!!!!!!!!

Ответить
+182 +
111, 10:13, 23.05

Нет чести у этой тряпки.

Ответить
+98 +
Пытанне, 11:41, 23.05

Першы званoчак- Лу не дау дазвол на працу украiнскага канала на Беларусь, другi званочак- дэманстратыуна адправiуся на ганебнае шоу-паклон у Махсцквабад, трэццi званочак- дэманстратыуна апрануу акупантскую , КАЛарадскую стужку, чатверты званочак- адмовiуся падпiсваць дамову з асуджэннем анэксii Крыма Парашай... Колькi яшчэ гэтых званочкау трэба Еуропе, ЗША, Украiне, каб яны знялi "ружовыч акуляры" i зразумелi, што маюць справу з прафесыйным аферыстам, прайдзiсветам, крывапiйцай, хваравiтым iлгуном?

Ответить
+28 +
південьUA, 14:12, 23.05

Шановний пане, не все так просто... Є такі речі, як дипломатія, міжнародні відносини, від них залежать економіка держави, успіх укладання угод, від яких залежить Ваше, як громадянина, майбутнє і статок... Я, та мій уряд, він же Верховна Рада, розуміємо, що той ваш тарган продався як можна і не можна, але за ним, як за моїм президен ом, стоїть народ, народ України та Білорусі, і страждатимемо в першу чергу ми з Вами... І якщо Порох це розуміє і рахується із цим, то лу на всіх клав, і це Порох теж розуміє, але поки є можливість, поки є місце для маневру, потрібно маневрувати, а радикалізм, на те він і радикалізм - бо є крайньою мірою... І якщо б не така політика влади України(яка деяким буйним головам не подобається) - вже в руїнах були б Гомель, Чернігів, Брест, Луцьк, Рівне, Харків, Херсон, пів Одеської області та Молдови. Ви так благаєте бойкотувати лу, але ми не можемо через того виродка завдати такої шкоди майже десятьом мільонам звичайних білорусів, бо не людяно,не по-козацьки...

Ответить
+33 +
Вайска ГебельсРТР, 16:51, 23.05

Паважаны сябра, я разумею, што трэба манеураваць , але у манеурах не трэба аддаваць усе козыры твайму супернiку. Я падняу пытанне: Чаму Украiна пачала зноу рэтрансляваць брахунскае ТБ Беларусi, якое ёсць калькай прапагандыскага Гебельс ТБ рф? Я вас упэунiваю, калi б Украiна праявiла прынцыповасць i цвёрдасць - Не уключым БТБ, пакуль Беларусь( чытай Лука) не дасць дазвол на вяшчанне украiнскага! , у Беларусi б ужо б мелася альтэрнатыва цемрашальскай прапагандзе Рашкастана , i такой самай - "айчыннай". Сябра, вы проста не разумееце, якая дзiкунская прапаганда фашызма i антыукраiнскай iстэрыi iдзе на Беларусь з рф? А тады вы, украiнцы, здзiуляецеся, чаму беларусы такiя саукi, чаму так не любяць украiнцау, чаму iдуць у кiльватэры Крамля? У вас ёсць прыклад, калi украiнскi ж рэгiён-Данбас, з дапамогай ГебельсТБ нацкавалi на астатнюю Украiну, развязаушы вайну.

Ответить
+23 +
Люстэрка, 17:26, 23.05

Расейская прапаганда - зброя акупацыі.

Ответить
+26 +
Бефар., 13:59, 23.05

Какая честь ? Это у Людей Честь, Совесть...

Ответить
+88 +
Сергей, 10:21, 23.05

На шею надо еще взобраться. По-моему просто по указке и за 11 сребренников сдают суверенитет Беларуси.

Ответить
+126 +
Беларусь, 10:42, 23.05

Кто брал,тот пускай и отдаёт.Хоть из гроба пусть выкапывают,да за Усы тягают,личное ЯГО СЯМЬИ ищут и забирают,чай не беден.Я лично ни одной копейки с тех денег не видел в глаза,а исправно платил налоги.Кто признавал его легитимным,кто признавал выборы и давал-тот пускай и страдает.Как по мне,так это Рашастан должен нам.Пусть вернут вклады Сбербанка,часть недвижимости за рубежом,вместе построенные газопроводы,нефтепроводы........И самое главное:где доля оттяпаных земель вместе в составе Союза???Как говорится нам она не нужна,но финам,Китаю,Японии,Германии......Думается денег бы не пожалели.А то придумали с Крымом:своё сожрём сами,а ваше поделим.
П.С.То,что взыщут с Левиафании за войну в Украине,с большой вероятность и у нас-никакого Рашастана не хватит.........Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+127 +
не я , 11:26, 23.05

Самое отвратительное,в том ,что,узурпатор канет в небытие когда нибудь все равно .А вот за то что народ терпит этот беспредел сейчас,моя хата с краю, дети и внуки будут расхлебывать по полной.Люди думайте не только о себе.Проблема затрагивает всех.Все слои общества.Нельзя уже быть пассивным наблюдателем.Это касается всех и каждого. Вылазьте из своих нор,кооперируйтесь ищите единомышленников.

Ответить
+68 +
Владимир, 13:02, 23.05

Это палач Белорусского народа!Власть он не отдаст не когда!Оппозиции тоже двадцать лет!Ровно столько сколько тиран у власти!Кто был опасен:Захаренко,Красовский,Гончар казнены! Статкевича бросили в тюрьму!А Лебедько Милинкевич для Рейха опасности не представляют! Владимир Минск.

Ответить
+26 +
белАруска, 18:04, 23.05

Вы должны понять одну вещь;Орда ведет грязную и авантюрную политику ПРОТИВ всех бывших стран Союза!!!
Пропаганда усиленно проплачивается МНОГО лет подряд!!!
И если вы читаете,что диктатор Лукашенко - Батька для нации,то это гнилая ширма!!!Ее специально вывесили,чтобы ввести в заблуждение доверчивых.
Кстати,в это верят многие бывшие белАрусы,живущие в России.Они со своими россиянскими зарплатами могут приехать в гости и попользоваться на халяву низкими ценами.
Но это ложное благополучие!
Я им всегда говорю;вы приезжайте и попробуйте жить ТАК на зарплату белАрусов,а НЕ свою россиянскую.
Однако они же понимают,что им жить хочется в Империи и желательно за чужой счет.Вот такие они умные!!!

Ответить
+17 +
Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 18:58, 23.05

Фу, ну до чего же противное фото Луки!!!!!!

Ответить
+12 +
совсем фу, 20:00, 23.05

Вообще гадость,смотреть невозможно,как противно.

Ответить
+4 +
где искать радость?, 23:27, 23.05

Верно! Даже как-то жутко не по себе становится от этой фотки! Тревогу какую-то вызывает!

Ответить
+10 +
простодушный мотылек, 20:36, 23.05

Во-во! Усы тараканьи сбрить и получится бабьемордый холуй лилиПутина

Ответить
+7 +
Belarus, 23:34, 23.05

Фиг вы угадали.. Никакие кредиты, ни кто отдавать РоSSии не будет. Ибо эти деньги являются платой за геноцид народа проживающего на теретории современной Беларуси начиная с раздела ВКЛ и заканчивая совренной Беларусью.. Кроме того каке деньги? .. Я их не получал и в руках не держал.. Хотят деньги, пусть забирают АГЛ(Сашу) к себе и с него выколачивают как хотят, хоть пристрелят этого лысого..

Ответить
+162 +
Славяне, 8:59, 23.05

Взял бы с большим удовольствием за эти усы и об колено,хоть немного получил бы удовольствия.

Ответить
+80 +
Снайпер, 11:30, 23.05

Ну почему же так хочется плюнуть на экран при виде этого фото?.........................................

Ответить
+201 +
беларус, 9:05, 23.05

Примитивное существо занялось политической проституцией - предало Украину ! Другим способом денег заработать умишка не хватает ! У " бывшего самого ненаклоняемого " при встрече с хозяином в Кремле после дежурных поклонов и виляния хвостом теперь есть повод нижайше просить выделить денюх , а то уже проели все !
Порошенко правильно сказал , что союз с РФ - это жёсткое управление с Москвы , это назад в СССР ! Сидя на нефтяной игле , Россия сама не развивается и другим не даст ! А сатрапы , типа Конюха луки , теперь перебиваются мелкими подачками с Москвы и отрабатывают каждый скормленный витамин ! Беларусы и самоназначенный лука - это разные вещи ! Говорить МЫ он имеет право только от жителей прикорытного посёлка Дрозды !

Ответить
+140 +
стрел(ок)ец, 10:15, 23.05

Вот оно и свершилось.
Момент истины.
Теперь все стало на свои места. Узурпатор подтвердил, кем ,,оно,, является на самом деле. И все заигрывания и проституирование на две стороны уже не прокатят.
Теперь словам конюха никто в на западе не поверит, соответственно тому, кто поддерживает агрессию и акупацию части Украины, двери в цивилизованный мир закрыты. Таким нормальные политики брезгуют руку подавать.
А следовательно, кто помогает сателиту агрессора, тот помогает и самому агрессору. Так, что ни единого евро лысый перед выборами не получит.
Для чего конюха и допустили в Ригу - докажи не на словах, а на деле кто есть ху.
Слов ты говорил до этого много.
Ну, лысый, ты попал, как кур в ощип.

Ответить
+62 +
опять 25, 10:44, 23.05

/// ...Беларусь не является стратегическим партнером Украины в нашей борьбе за независимость

Может для кого-то это и новость, но украинцы об этом уже более двух десятилетий в теме и смеются, когда им талдычат о какой-то их любви к Лукашенко.

/// ...[в Беларуси] сложно, как в других странах, в случае, если нас не поддерживает власть, найти поддержку в альтернативных политических силах.

Сябры, - вопросы есть!?
Определяйтесь уже и оппозизицией, и с режимом - короче, со всей своей жизнью. Дети вам не простят соплежевания.

Ответить
+41 +
кукла Пу, 10:57, 23.05

что о нём говорить - нелегитимен, незаконен, подлежит репатриации в РФ

Ответить
+147 +
Ага, 9:12, 23.05

Лукашенко оказался в очень непростом положении - если он лишится поддержки Кремля, то ближайшее окружение не только отстранит его от власти, но и нейтрализует в прямом смысле этого слова, чтобы на суде не болтал лишнего, а два его старших сына сядут по какой-нибудь уголовной статье с конфискацией. Колю трогать не будут. Лукашенко не от хорошей жизни цепляется за Кремль и Петр Порошенко это хорошо понимает.

Ответить
+87 +
он опасен для кремля, 11:08, 23.05

никуда он не сядет, он много, очень много может рассказать и вернуть, поэтому враг у него один- ....ло.Народ Беларуси его ненавидит,подельники презирают, на западе и в штатах считают преступником. Мог выполнить миссию Витавта Великого, а стал Кошей Бессмертным. И будет проклят в веках за всё , что совершил.Ни друзей, ни страны...

Ответить
+58 +
7,62, 11:17, 23.05

==Лукашенко оказался в очень непростом положении==

А не.... было губы раскатывать на всероссийское царствование в 90-х!

Жил бы как как все нормальные, как Польша, как Литва, Латвия...
Глядишь и получился бы толк с тебя.

Ответить
+49 +
Толик, 14:53, 23.05

Вот этот комментарий поддерживаю на 100 %. Те кто внимательно смотрел за ним мог увидеть, как у него прямо слюни текли на российский престол. Как он говорил о том, что ни в коем случае не хотел бы стать президентом России, а потом с такой душевной оговорочкой, ну если конечно сам народ не попросит его. Все эти российские пресс туры, это всё только для российской ваты и своего популизма среди простого населения. Чтобы все россияне так и говорили ой какой Лукашенко молодец, нам бы такого. Дождались бл. Получите это в президенты. Всё это время Беларусь была испытательным полигоном для пуйлы. Он посмотрел как народ в Беларуси терпит, так и свой начал превращать в вату.

Ответить
+147 +
беларус, 9:20, 23.05

Украинцы должны понимать, что правитель Беларуси и Беларусь это ни одно и то же. Беларусь это Беларуский Народ. Правитель это лично А.Г. Народ поддерживает Украину. Правитель-.... Что имеем то и имеем.

Ответить
+34 +
південьUA, 14:29, 23.05

К сожалению украинцьі уверенньі, что вьі, беларусьі, его на руках носите и "лучше Батьки не сьіскать, бо там порядок!!*, єто те украинцьі, которьіе хавают что дают, не глядя, но таких - множество... Вам нужно заявлять о себе, вашим оставшимся независимьім ресурсам, сотрудничать с иностранньіми медиа, в первую очеиедь украинскими, тк основная помошь будет отсюда.. Вспомните Жизневского и хльінувшую волну информации тогда о ваших проблемах... Не бьіло бьі єтого, не бьіло бьі Борисов-Ареньі... НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!

Ответить
+18 +
Гневус, 16:07, 23.05

Беларусь - это народ. А правительство - это главный фашист вместе со своими фашстами-приспешниками.

Ответить
+113 +
Житомир, 9:24, 23.05

Автор статьи, Вы абсолютно правы. По информации, шо есть на данный момент. Лукашенко он не политик. Такие кремлю выгодны. Это марионетки ими очень легко манипулировать. Я ещё в прошлом году писал, шо Лукашенку нельзя верить , он марионетка кремлёвская. Шо кремль скажет, то он и будет делать. Скажет кремль пропустить диверсантов в Житомирскую, Ровенскую, Волынскую, Черниговскую и Чернобыль, пропустит. Скоко помню Чернобыль после аварии небыло пожаров в этой зоне, и жарище было 30 и более, а тут и жары небыло и вдруг пожар. Откуда зона выселена, люди живут редко, предприятий нет, света нет. Можна сказать одно, это была диверсия со стороны Беларуси.

Ответить
+82 +
Stefan, 9:40, 23.05

Лукашэнка, гэта палітычны труп на зэдліку ўлады.Як толькі ён пакіне гэтую пасаду па загаду арды, тут жа стане трупам фізічным. Арда не будзе пакідаць у сведках удзельніка сваіх злаынстваў. Путлер ведае, што сабака пачне шмат гаўкаць ад крыўды.

Ответить
+41 +
STEFAN, согласен, 11:10, 23.05

да ордынцы всегда душили свидетелей

Ответить
+107 +
zzz, 9:41, 23.05

После произошедшего, нужно не рассуждать, а прекратить какие-либо встречи в Минске по решению Украинского вопроса и уведомить вех об этом официально.
А так, Украине толку от этих встреч никакого, а Лукашкнко как великий миротворец пиарится. Так зачем ехать и устраивать такие серьезные встречи в Минск, заранее зная, что Лукашенко ничего сам не решает, а в данном случае еще и поддерживает политику кремля.

Ответить
+16 +
ZZZ,+++++, 11:12, 23.05

не использовал последний шанс, а был такой
" героический"

Ответить
+104 +
вдруг - и капут!, 9:47, 23.05

Вопрос, кто что спасает. Большинство украинцев спасают свою Украину, а прокремлёвский зачёс свою преступную с***у с кодлой. В конце концов кто-нибудь его придушит: или хозяева, или очнувшиеся беларусы. Украинцы, победа за вами, держитесь!

Ответить
+79 +
андр, 10:11, 23.05

Никуда наш солнцеподобный нас не ведёт.Он в детстве хорошо усвоил сказку А Гайдара про военную тайну."Нам бы день продержаться да ночь простоять." Вот и вся тайна как бы золотой унитаз не увели

Ответить
+50 +
Шапка Мономаха, 12:22, 23.05

А мог бы так хорошо устроиться… Надо было всего лишь успеть подать иск на Россию как правопреемницу СССР в международный суд с требованием компенсации за ущерб, причиненный стране аварией на ЧАЭС. Учитывая, что ущерб при таких авариях оценивается в 250-350 млрд долларов США, а на Беларусь выпало 70% всех радионуклидов, думайте сами, считайте сами – кто, кому и сколько должен за нефть и газ. К сожалению, это можно было сделать только до 1996 года (сведения с официальных курсов по радиационной медицине в Институте биофизики в Москве, 1992 г.). Но так крепки были дружественные объятия, а потом кое-кого еще и Шапкой Мономаха поманили… Короче некое руководящее лицо принесло моей родине ущерб не то, чтобы в особо крупном размере, а который даже страшно оценить…

Ответить
+12 +
йцукен, 13:16, 23.05

Сомнительно, что выгорит. Ну,признает россия вину института Курчатова.
Ну х... он реактор спроектировал (Это ж надо: включение аварийной защиты вызывает разгон реактора!!!)
А что с того института содрать, том одна нищета (баблос только в него льют).
А кроме института все вроде как и ни при делах (как всегда)
P.S. Да и наказали-то при союзе "стрелочников"-обслуживающий персонал, тех, кто положил свое здоровье и жизни, чтобы снизить ущерб от аварии. А все потому что "разбор полетов" делали те, кто аварию и создал...

Ответить
+15 +
про чернобыль, 17:13, 23.05

Но ведь были ещё и пилоты самолётов, которые разгоняли радиоактивные облака, чтобы они полетели не на Москву, а на нашу территорию... Так что при делах очень многие.

Ответить
+60 +
!, 10:13, 23.05

Обращаться нужно к белорусам, чтобы они не допустили военного вторжения в Украину с территории Беларуси. Нужно говорить белорусам, что украинцы борются за правовое государство. за законы одинаковые для всех, за равенство всех перед законом и соблюдение законодательства, что борются против диктата России как украинцам жить на собственной земле, за что их россияне и убивают. Белорусы не сломлены, если 20 лет не голосуют за диктатора, белорусы имеют одинаковые ценности с цивилизованным миром, делают одинаковые выводы и одинаково реагируют, что и создает эффект самоорганизации без призывов и лозунгов. Нужно донести до белорусов информацию, что угроза нападения на Украину с территории Беларуси существует или белорусской армии или российской и попросить белорусов быть к этом готовыми, быстро среагировать, поступить так, как белорусам подсказывает их совесть, что будет самым верным решением и украинцы надеятся на помощь белорусов, зная что их совесть отличается от совести россиян.

Ответить
+44 +
какой позор!, 11:18, 23.05

вы правы, президент Порошенко должен обратиться к беларусам с посланием напрямую, а мы сделали и сделаем свой выбор! Или москали начнут вместе с ним выбрасывать нас из квартир. Ничего положительного за 20 лет не произошло.Страна гибнет в цепких руках вассала.

Ответить
+18 +
!, 11:30, 23.05

При чем здесь президент Порошенко, к которому белорусы относятся по разному, если правового государстве в Украине пока не видно, видна борьба украинского народа за это, а не Порошенко. Обращаться должны украинцы, которые в собственной стране борются за перемены, которые защищают собственную землю, которые борются в своей стране с беспределом и беззаконием, им белорусы будут помогать, а не Порошенко.

Ответить
+24 +
!, 11:44, 23.05

Белорусы лучше бы услышали президентов Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, потому что Россия им угрожает так же как и нам после нападения на Украину. Белорусы послушали бы представителей Канады, Америки, так видна их принципиальная позиция по защите интересов украинцев не только в противостоянии с Россией, но и за правовое государство внутри самой Украины против воров, бандитов, что не очень видно со стороны Порошенко, судя по тому кого он на различные должности назначает и кого защищает в Украине от украинского народа, должен был бы сдать всех, кто раздражает украинцев, если за ними есть хоть какие-то грешки, чтобы украинцы почувствовали результаты революции и что Порошенко на их стороне, что вызывает сомнения даже у белорусов, если не видно наказаний и посадок даже тех, у кого на лбу написано, что пацан из подворотни.

Ответить
+39 +
000-бзрп, 10:26, 23.05

Да на него уже все вилы точат, скоро сдавать не будет кому ) Сметут вместе с телохранителями, снайперами и омоном ))) Пердаю табе пламенный привет от всех оголодавших ))))

Ответить
+52 +
сосед!, 10:45, 23.05

Это Война!!....дело лишь во времени...
по распоряжению кремля со стороны
Бобруйска - Баранович .... и это уже видно выпустит авиацию на КИЕВ ! ЧЕРНИГОВ. и УСМАНЬ.а так -же по дорогам ЖД!...с использованием инфраструктуры для складирования загрузки и погрузки техники и живой силы!!..Вывод!
Ответ будет!!по военным аэродромам и скоплению техники...далее может ввязаться Польша Прибалтика...НАТО!..так что ЛУКАШЕНКО А.Г должен быть смещен!!или войны не избежать!! Р.Ф втягивает в конфликт с УКРАИНОЙ и потому Решать вам!!.

Ответить
-25 +
Соседка, 12:54, 23.05

Ну ты стратег, сосед! Супер. План "Барбароса" и рядом не лежал.

Ответить
+5 +
кот Бегемот, 0:04, 24.05

Чего это тебя соседка задело?Не уж то сосед правду сказал?Но мне лично кажется что для рф война не выход,уж больно дорогое мероприятие.Ну а если война все таки будет-то это ставит под сомнение адекватность правительства во главе с самым главным ху...ом.На данный момент в рф ху..ло боготворят,говорят что им сильно повезло с правителем-что конкретным образом показывает лишь то,что российское население слепо как котятки малые-которые без поводыря и шага не сделают.

Ответить
+10 +
не проблема, 10:54, 23.05

депортировать в Билитуй

Ответить
+23 +
Свидригайло, 10:59, 23.05

Сомнения в душу к нему не закрадутся , если на кону будет стоять его благополучие , сдаст ни только украинцев , но и народ которым управляет.

Ответить
+27 +
?, 11:24, 23.05

Янукович сдал и что? Где украинский народ и где Януковвич, который даже картошку уже по телефону никому не командует как перебирать и боится как бы над Россией нюрнбергский процесс не провели, после которого Януковичу и в России не будет места.

Ответить
+65 +
ris, 11:14, 23.05

«Лукашенко готов в любой момент сдать Кремлю все позиции».
======================================
Не согласен, наверно точнее так: Луй готов в любой момент сдать все позиции любому, кто будет его кормить.

Он даже не слуга. Слуга – это слишком почётно для него. Слуга – тот, кто создаёт продукт либо услугу, и живёт с этого. Слуга – участник гражданского оборота.

Луй, то есть – хоЛуй, ничего не создаёт. Он лишь потребляет. Он – раб, раб миски. Его «продук» - заговоры, интриги. Он выращивает себе хоЛуйков и встраивает их в свою вертикаль. ХоЛуйки – его свита, свора, коя будучи спущена с цепи и натравлена, разорвёт любого, либо самого Луя, если её переманить миской пожирнее.

Луй – ничто, эталонная пустота. Его не кормить надо, а лишь манить миской, перед которой он вылижет ноги, встанет на задние лапки, маму продаст. Это надо понять, перестать его слушать, кормить и помочь нам вырезать эту опухоль.

Ответить
+12 +
белАруска, 17:40, 23.05

Это почему готовит(
Он давно сдал БелАрусь!!!
Орда упорно называет БелАрусь Белоруссией!!!
Это вам первое доказательство.
Второе доказательство - Кремль проплачивает режим.
Да еще ТАК нагло,что белАрусы обязаны будут рассчитаться с долгами диктатора.
Вот это поимели рашисты,так поимели белАрусов.
А ЧТО вы будете говорить своим внукам,когда с них будут снимать 7 шкур на великую бандитскую империю???

Ответить
+26 +
7,62, 11:14, 23.05

==Лукашенко готов в любой момент сдать Кремлю все позиции==

Я об этом твержу уже больше двух лет!

Мабуть беларусы поймут что по чём с русскими.

Ответить
+48 +
Парамон, 11:20, 23.05

На інагурацыі Пятра Парашэнка Лукашэнка абяцаў заўсёды падставіць плячо дапамогі ўкраінцам. А што зрабіў:- краў і вывозіў на беларускіх машынах вугаль з Украіны, разам з рускімі злодзеямі;- казаў пра цэласнасць Украіны, а факт анексіі Крыма расійскай імперыяй не прызнае;- робіць сябе вялікага міратворца, а сам гуляе на баку імперскага агрэсара і г.д.

Ответить
+30 +
бывалы, 11:22, 23.05

i апасля гэтых ягоных заяу яшчэ будуць нейкiя сумненнi у яго пазiцыi да Украiны?!

Ответить
+28 +
7,62, 11:48, 23.05

Вот глядите. слепцы на основные заявления Владимира Макея в Риге:

«Я вспоминаю Виленский саммит, когда бывшему президенту Украины Януковичу точно сказали: вы либо подпишете соглашение об ассоциации, или окажетесь где то на другой стороне. И еще было сказано, что мы вас поддерживаем, но мы вам не будем помогать. Что оставалось господину Януковичу? Только искать поддержки у тех, кто был готов к этому».

УЖЕ ГОТОВИТСЯ ПЛАЦДАРМ ДЛЯ СДАЧИ РБ КАК СУБЪЕКТА РФ.

«Я не понимаю, о чем вы говорите, потому что проблемы политзаключенных не существует. Да, есть люди, которые находятся в тюрьме за совершение конкретных правонарушений, за совершение конкретных преступлений. Я до сих пор не могу понять, как могут считаться так называемыми политическими заключенными люди, которые бросают коктейли Молотова (неважно - в здание российского посольства, в здание Федерации профсоюзов Беларуси, в здание Министерства обороны)»

А ТО, ЧТО ЗАКОНЫ РБ НАПРАВЛЕНЫ НА ДИКТАТУРУ, НЕ ВИДИТ НИКТО!

Ответить
+17 +
девушка, 17:19, 23.05

"люди, которые бросают коктейли Молотова" Никогда никто не бросал у нас коктейли Молотова!
Наверное, пора бросать... Раз Макей об этом говорит. Надо выполнить просьбу Макея. Он не менее виноват в происходящем в стране, чем Лу. Вся кодла виновата.

Ответить
+13 +
7,62, 18:49, 23.05

Милая девушка, диктатор наш сильно расширил полномочия и милиции и войск.
Если они станут предателями собственного народа, то им позволено стрелять на поражение в людей, в малые группы людей и т.п.

Лукашенко не струсит, как Янукович.
Наш будет стрелять и подавлять.
Ибо для него смерть, если власть потеряет.

Ответить
+21 +
7,62, 11:51, 23.05

Вот такой у нас в министрах педагог, полковник запаса.

И женат он на мудрой троечнице. актрисе и телеведущей.
«Люблю провожать мужа на работу. И всегда говорю ему: «береги себя!»

Ответить
+12 +
позорище!, 12:51, 23.05

Актрисулечка -- жена этого Макея говорит так, потому что её интересует благополучие своих детей!

Ответить
+25 +
ВИТАЛИЙ, 13:40, 23.05

Друзья !
Лу в реальности клоун, которого в действительности поставил и финансировал все это время Кремль, он ХОРОШИЙ послушный ПАСТУХ, все задания которые давал Кремль , он успешно исполнял и исполняет, нужно гавкать в сторону кремля для иллюзии, гавкает во время и сразу получаем денег за достойное гавканье, Кремль в свою очередь отводит взгляды на глобальные вопросы ссылаясь на Лже проблемы с Диктатором, а потом диктатор приглашает непослушного коммерсанта РФ, в Гости и арестовывает его прислуживаясь кремлю )))) и таких случаев за 20 лет куча ! Так что не Лу нужно уничтожать в первую очередь , А ПОДЛЫЙ КРЕМЛЬ ! Только от Кремля избавимся и жизнь наладиться , а после пусть Лу БЕГИТ ЗА ЯНУКОВИЧЕМ (там им всем место), напоминаю , что Лу отдает 60% дохода государства КРЕМЛЮ , а потом просит Кредиты у Кремля и мы радуемся что нам помогает Продажная Россия !

Ответить
+16 +
белорус, 13:56, 23.05

Власов у власти, ради бабла сдаст республику и не моргнет своим плешивым глазом

Ответить
+19 +
витёк, 16:53, 23.05

За его усы , отдам женские трусы. у него уже за 20 лет наваровано столько, что у него уже и его праправнуки будут жить как шейхи, а Беларусь сделают губернией, она уже в принципе губерния, командует Путятище этой марионеткой, а нашим праправнукам, светит ровно то, что светило до сих пор нам, йух целых, йух десятых. Если мы все в этом году будем сопли жевать как и все 20 прошлых лет, и это опять воссядет на не своё место, то всё , пиши пропало. Раньше казнили оппонентов, то будут казнить нас простых работяг за каждую мелочь, без суда и следствия . Или дальше рабами жевать сопли, или жить по человечески, это уже решать нам, и в этом году.

Ответить
+1 +
раздумья, 0:13, 24.05

И из этой ситуации вылезет сухим из воды"! Ему не привыкать! И выход найдёт, и причину, и денег! Может, нашему народу он и нужен такой?
Но, главное, все всё понимают, но способны только комментарии строчить! И никто дельного ничего придумать не может!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:56, 23.05

Це правда. Я тільки не можу зрозуміти, хто в кого цьому вчиться - порошенко в лукашенка чи навпаки лукашенко порошенка, чи це в них вз'аємно, такий собі турнір на швидкість знищення країн?

Ответить
+18 +
Лу - ...уйло!, 17:03, 23.05

Лу непревзойденный ж...полиз. Усердно будет лизать тому, кто больше заплатит. Сейчас платит Путлер. Стопудово, Лу при Гитлере палил бы белорусские деревни с жителями за корова, бели булька и должность бургомистра. нет ничего святого, а лишь жажда личной власти и наживы.

Ответить
+4 +
солдатский сухарь, 20:45, 23.05

Все! лилиПутина положили в кремлевку! По - большому сходить не может, Операция назначена на завтра! Холуи и прикорытники зализали дырку, придется новую делать и по-шире.

Ответить
+12 +
не тот прикид, 17:05, 23.05

Видно, что ну идет ему должность президента, как и форма генералиссимуса, а сапоги резиновые, в которых стоит в говне на колхозной ферме вполне подходят.

Ответить
+14 +
Люстэрка, 17:25, 23.05

Для правильной оценки будущих действий Лукашенко надо знать и помнить всего лишь один факт. Лукашенко - военный союзник Кремля.

Ответить
+19 +
есть мнение, 17:30, 23.05

В том что лукашекнко наймит Кремля, давно уже не секрет. Вот только как то за державу обидно, что сдал наш народ в рабство ордынцам, тихо,подло, и как это не прескорбно, не без нашего молчаливого согласия. Очень многие как могут сопротивляются режиму, но в большинстве среди нас инертная масса спивающихся военных, продажной интеллигенции и запуганных рабочих, трясущихся за свои рабочие места. На таких ,,трёх китах,, и держится власть лукашенко., пока. Вот с таким ,,народом,, лукашенко будет выигрывать выборы , до бесконечности.

Ответить
+14 +
22, 17:38, 23.05

Позиции уже давно сданы. Страна под каблуком у кремля. Все ресурсы под контролем спецслужб. А Ваши личные дела читают в ФСБ. "Невесты" и "женихи" медленно и незаметно ассимилируют этнос.

Ответить
+12 +
житель, 17:49, 23.05

Диктатора в ГААГУ!

Ответить
+14 +
Суд народный, 19:14, 23.05

Какую ещё Гаагу? Только отечественная зона с котлетами из комбикорма.
Что диктатор построил, в том пусть и отбывает время следствия. Не срок. Потому что за его ворох преступлений ему положен не тюремный срок и даже не пожизненное...

Ответить
+10 +
911, 18:40, 23.05

Союзники Украины это Белорусский народ а не лукашенко

Ответить
+14 +
Грамадзянка Беларусі, 19:16, 23.05

Браты-украінцы! Мы з вамі.
А Лукашэнка - з Пуціным. Вашым і нашым ворагам.

Ответить
+6 +
Mc, 23:10, 23.05

Когда уже дойдет , что шос есть ГБ-ешный проект . Что все эти периодические "демарши" и "суверенитет" последние 20 лет , после переворота и уничтожения парламента, КЛОУНАДА! Буряты , кадыроцы, кизяки, прочая .... Будут хлебом , солью встречать ! И нечего шосу беспокоиться за свой клан , все было и есть "согласовано" с начальством!

Ответить
0 +
alex-2, 7:34, 24.05

То что Лука постепенно продаёт Беларусь - слишком очевидно! Коротко ситуацию можно оценить как измена родине! А что за это полагается все знают.

Ответить