28 марта 2024, четверг, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+51 +
Дударев К.И., 15:55, 23.05

Сущкствует политика, экономика, международное законодательство и закон. Закон регламентирует отношения. На основании закона. Лукашенко А.Г не соблюдает законов. Как в своей стране, так и международных. Управляют в Беларуси кошельки Лукашенко А.Г. Припятствия убирают для бизнеса. Убийства, похищения, разоряют. Ввели рабский труд. В Беларуси коррупционно-криминальная политика власти.

Ответить
+36 +
?, 15:57, 23.05

И в политике и в экономике должны быть законы одинаковые для всех и равенство всех граждан между собой и перед законодательством, которое должно соблюдаться. Не хотят выслушивать о беззаконии в политической области, хотят послушать о беззаконии в экономике, которое происходит при диктатуре? В каком законодательстве написано, что можно ниши в бизнесе делить железными яйцами и наемным работникам рты затыкать?

Ответить
+3 +
Владимир, 7:54, 24.05

На крови бизнес не построишь!И на чужом горе много не заработаешь!В Беларуси законов нет и не будет до тех пор пока тиран у власти!В Японии было сильнейшее землетрясение! ,и цены не поднялись на иену! В Беларуси нет войны нет землетрясений и дорого всё потому что необразованный дурак у власти!Минск не когда не лишит восточное партнёрства!Заводы фабрики предприятие стоят подобно кораблю затёртыми во льду!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
!, 13:25, 24.05

Нет законов, устанавливающих честную конкуренцию во всех областях, которые соблюдаются, потому что дурням они не выгодны, так как проиграют в честной конкуренции, что великолепно понимают. Отцы-основатели Америки были умными конкурентоспособными людьми, поэтому создавали государство, в котором будут побеждать конкурентоспособные, они этим стремились себя обезопасить от железных яйцев и жуликов разных мастей, что оказалось очень эффективным и полезным для успешного развития экономики и общества.

Ответить
+49 +
вася, 16:00, 23.05

Крупный бизнес в Беларуси только лукоморьсковых,поэтому токое и предлогают.

Ответить
+22 +
Марк , 17:32, 23.05

Уверен, что ЕС должен подвергнуть жестокой ревизии экономическую пол итику в отношении РБ в сторону ограничения.

Ответить
+28 +
Свидригайло, 17:47, 23.05

Цинизм прям зашкаливает

Ответить
+5 +
Ага, 2:01, 24.05

Придворные кошельки лу, остальной бизнэс уничтожен.

Ответить
+19 +
123, 18:08, 23.05

Да чё там политика. Про совесть уже давно забыли.

Ответить
+11 +
или, 21:34, 23.05

"бизнес" аглы - вне политики, вне бизнеса, вне адекватного и без будущего. Одна брехня. Нет там ни бизнеса ни бизнесменов смотрящие за коррупционными схемами.

Ответить
+1 +
Ага, 2:00, 24.05

И проснуться в балтийской Лугандонии.

Ответить