19 апреля 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
Смерць акупантам!!!, 12:32, 24.05

Таварыш Мазгавы раскiнуу у Лугандоне мазгамi па aсфальце. Слава Украiне!!!

Ответить
+8 +
оСколково, 13:52, 24.05

Есть мнение, что самоликвидировался, путём устранегия конкурентами по бандформированию

Ответить
+13 +
Варвары, 14:26, 24.05

РжуНимаГу: Полиция!!! и милиция "ЛНР" совместно с ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРОЙ ведут расследование уничтожения терориста Мозгового. У них там реально крышу подорвало, мнят себя "государством''. Назвались бы Бандостаном , и не морочили голову своими абривиатурами "ЛНР и ДНР". Ха-а, смешно, при антизападной истерти и обзываниях Украины фашистами милицию переименовали в полицию, -,ну чтоб на полную дурдом был виден. Какой Луганьдон без полиции?

Ответить
+3 +
КрышВам, 15:00, 24.05

Вы яшчэ не ведаеце, як прыемна пiць кофе ''русiяна'' у форме палiцая?

Ответить
+37 +
ДАЙмонд, 12:36, 24.05

Путин просто урод. Что меня порадовало- это то, что даже в Сербии к нему резко изменилось отношение. Кто, кто, а сербы русским были благодарны за поддержу по Косово. Теперь диаментрально противоположное отношение. Оккупацию Крыма восприняли как оккупацию Косово албанцами. Про Черногорию, - просто молчу... Нахавались они русских понтов... Приятно наблюдать, как русак подзывает официанта, яко халдея, а официант совершенно не реагирует. Ну, просто соседний столик протирает. Официантами там работают только мужчины. Средний рост- 187 см. Русаки млели, когда над ними нависает "глыба" с вопросом: " что?" Аж но свои пузаны втягивали...Маленько не по теме, но так оно есть...Извините, но Сербия- это моя вторая Родина. Итог- России капец, коль ее даже сербы послали

Ответить
+22 +
Владимир, 13:49, 24.05

У Путина паранойя!Мания к мировому господству!Такая-же и у Лукашенко эти два готовы уничтожить свои народы ради достижение своих меркантильных целях что собственно и происходит в настоящие время в Украине!Этих двоих может остановить только сила а не санкции!Коммунистическая идеология это и есть фашизм!Вот с чем надо бороться! Владимир Минск.

Ответить
+37 +
еж, 12:39, 24.05

кто просил эту рф лезьть в чужой дом где мы сами без вас разберемся так вы живете по принципу сам не гам и другому не дам как же вы надоели эти русские где вы там всегда плохо где вы там все своровано там свары склоки драки грязь и помои и так веками не зря вас не любит вес ь мир и это мягко сказано вас ненавидят

Ответить
+31 +
нео, 13:05, 24.05

Результаты последних опросов украинцев по вступлению в НАТО 70% за вступление, наглядно показали стремительное падения российского влияния на Украине....

Ответить
+13 +
Смайл, 13:17, 24.05

Згодзен з высновай, што вайна на Данбасе асноунай мэтай мае адцягаванне увагi ад анексыi Крыма, а потым ужо усё астатнее : аслабленне Украiны, не дапушчэнне яе у НАТА, ЕС, падвышэнне рэйтынга карлiка..

Ответить
+16 +
Владлен, 14:19, 24.05

Сколько рф не воюй в Украине, а карлик уже не вырастет, можно обмануть запад, рассеян, но природу не надуешь, еще не удалось никому

Ответить
0 +
сын партызана, 0:22, 25.05

Паважаю шаноунага спадара за вельмі разумныя і праудзівыя меркаванні!
Жадаю усяго самага лепшага у жыцці і працы.

Ответить