20 апреля 2024, суббота, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
когда уже?, 13:18, 25.05

Тошно читать эту бредятину...

Ответить
+43 +
ааа , 13:36, 25.05

очередной выпуск КВНа.нет таких зарплат нигде.приписки задолбали уже

Ответить
+16 +
слава, 13:57, 25.05

Неужели всем хватает? не вижу забастовок

Ответить
+40 +
mia, 14:02, 25.05

"Бред сивой кобылы". Не знаю у кого она поднялась, эта зарплата. Может разве у чиновников, они себя не обижают. А лично я и мои коллеги повышения зарплаты в
последних 2 года и не припомнят, только снижение, да ещё и перевод на 3-х дневную рабочую неделю. И знаю, что многие поджали пояса.

Ответить
+40 +
dmi, 15:00, 25.05

В Украине,где идёт война,пособие по безработице 150$.
В процветающей Беларуси 15 $ .
Хорошо живём и развиваемся и не знаем куда отдать
наш потенциал в лице пересидента луки мудищева .

Ответить
+8 +
Ага, 16:38, 25.05

Украина от оккупантов отбивается, а мы под оккупацией

Ответить
+22 +
паша, 14:34, 25.05

это что, издевательство?

Ответить
+22 +
ggg, 19:33, 25.05

Средняя - 6 000 000...
Да, это - издевательство!
Причем открытое, откровенное и наглое!

Ответить
+36 +
Байстрюк, 15:44, 25.05

Да, издевательство! Я получила надбавку к пенсии 3 000 руб. белорусских! Чтоб он ими подавился! сидящий на золотом унитазе!

Ответить
+5 +
Семен, 16:39, 25.05

Сіпаты, і ты яшчэ патрабуеш ад мяне нейкія падаткі?!

Ответить
+5 +
Мужик, 18:31, 25.05

Работаю мелким клерком в бюджетной организации. С 1 января 2015г. должностной оклад увеличился на 170000руб., а перечисляемая на карточку сумма- уменьшилась на 200000 руб. На мой недоуменный вопрос, почему так происходит, и руководитель, и главбух загадочно вздыхают и закатывают глаза к потолку.

Ответить
+16 +
ggg, 19:36, 25.05

Когда 90 % беларусов получают зарплату в 200 долларов - заявки "статистиков" о 6 миллионах средней -
издевательство, причем откровенное и наглое!

Ответить
+11 +
Доцент, 20:31, 25.05

"Профессорско-преподавательского состава - Br7 млн 798,8 тыс."
Вранье - в этом месяце доцент, к.т.н. БНТУ, стаж 15 лет - 3490,0 тыс руб.
Чиновники Белстата первыми пойдут по статье за фальсификацию данных.

Ответить
+1 +
no comment, 19:52, 27.05

Существует 3 вида лжи. Ложь, большая ложь и ............... статистика!

Ответить
+11 +
лора, 20:31, 25.05

Чиновники и их прихлебатели совсем уже всю совесть потеряли!Народ находится в нищете на эти копейки которые получают не знают как прожить ведь з/п у большинства 2 300 000-3 500 000 а у них еще языки поворачиваются о каком-то росте говорить.Попробовали бы сами посидеть на такой з/п .Откуда интересно они берут такие цифры? наверно с потолка!

Ответить