18 апреля 2024, четверг, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
Biathlete, 19:07, 25.05

Ну может что и сделает хорошего с этого газмяса.

Ответить
+14 +
бульба, 19:24, 25.05

Виктор, дерзай мы с тобой...

Ответить
+34 +
Яуген, 19:25, 25.05

Желаю самого большого успеха - выиграть все что можно! Вы этого достойны, Виктор! И Спартак то же!

Ответить
+2 +
ss, 21:00, 25.05

ну наконец-то мясо начнет рвать!

Ответить
-5 +
west, 21:24, 25.05

Романцевского Спартака больше не будет!Бедная команда с таким парнем....

Ответить
+7 +
ProTest, 21:28, 25.05

Ну зачем лезть в СПАМ, где спокойных и либеральных тренеров через полгода-год - выгоняют, а игрочишки называют тренеров - тренеришками?

Ответить
+8 +
правильный, 21:52, 25.05

Рад,рад за за тебя Витя,заткни рот Васе жирному Уткину!

Ответить
+2 +
xilnik, 22:32, 25.05

К сожалению,рад бы ошибиться,но тренером скорее всего будет Алейничев.Свои своих не прокинут. А , Виктору пожелаю удачи и терпения, а то получается, как марионетку дёргают. Европейский клуб со средним достатком для начала. Ну нельзя забыть немецко -французский дуплет. Хорошо, если бы я ошибался в своих прогнозах. Так хочется увидеть Спартак-Кубань 5: 0. И пусть, тогда хозяев Кубани проберет диарея.

Ответить
+4 +
alex-2, 23:03, 25.05

Думаю, работа в "Спартаке" добавит хорошего опыта В. Гончаренко и, возможно, ему удастся привить команде дух победителя и стабильный европейский уровень. А руководству "Спартака" желаю набраться немного терпения и мудрости. При таком раскладе всё будет нормально.

Ответить
+2 +
alex-2, 23:10, 25.05

А всё таки жаль, что Гончаренко ушёл из "Кубани". Намечалась хорошая переспектива создания клуба европейского уровня. Увы, кому-то в России это было не по душе. Если из "Кубани" в "Спартак" перейдут ряд игроков, я не удивлюсь!

Ответить
+6 +
Ла-Ла-Ла, 23:23, 25.05

Ну зачем идти в этот спартак, в котором Эмери назвали тренеришкой, этот тренеришка второй год подряд выводит Севилью в финал Лиги Европы.

Ответить
+1 +
Biathlete, 23:35, 25.05

федя, спешу вас с ларисой обрадовать:

История 1: Как это обычно в россии бывает, в этом сезоне кто-то из СБР сболтнул, что Зайцева в положении. Естественно, все российские СМИ тут же разнесли повсюду новость. Через полчаса сама Зайцева уже эту новость опровергает.

История 2: Сегодня омская ТВ компания объявила, что Яна Романова завершила карьеру. По старой русской традиции через полчаса сама Яна это опровергла. Ура, федя. Яна останется с вами, все будет окей. Значит не пришло еще время ставить крест на российском биатлоне.

Ответить
+1 +
Я, 7:20, 26.05

Ого..... УДАЧИ!!!!

Ответить
+1 +
сергей, 10:35, 26.05

Аленичев более подходит для Спартака , чем Гончаренко, клуб не предназначен для обучения молодых специалистов, тем более не граждан России.

Ответить