29 марта 2024, пятница, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+96 +
Ю...., 13:59, 26.05

Эту Купчину да за решетку хотя бы на пару недель ,ЧТОБЫ УЗНАЛА КАКОВО ЭТО СИДЕТЬ ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ....надеюсь так и будет,,,

Ответить
+51 +
Владимир, 15:01, 26.05

Мало ли что Купчина хочет?Отмените репрессии в Белоруссии, и отменят вам санкции!Это ведь так всё просто!Владимир Минск.

Ответить
+55 +
убежденный, 15:55, 26.05

ДА,ГОСПОДЬ С ВАМИ.Какие там у этой казенной тетки убеждения.Корыто -ее убеждения.И хлебать оттуда пока не обос--тся,извините,за французский.

Ответить
+12 +
тор, 18:56, 26.05

Не здарма цётку паставілі намесьнікам... Яна даволі спрытна ашываецца на розных пасольскіх прыёмах-фуршэтах і гэтак сьціпла ачароўвае буржуазію...

Ответить
+83 +
осина, 14:01, 26.05

Пусть Купчина испытает унижения,оскорбления,клевету и, наконец,незаконное заключение,как испытывали и испытывают, по сегодня,наши замечательные,умные,честные,культурные,грамотные люди и те, которые вынуждены жить в дали от своей любимой Родины!

Ответить
+50 +
Рубь Евро, 14:06, 26.05

Вступить в ВТО не получится без согласия США.
А ЕС из за лукашенки портить отношения с США не станет. Так что самовыборы-2015 не признает, санкции против руководства и госпредприятий не снимет.

Ответить
+100 +
Беларус , 14:08, 26.05

"Беларусь "находится под политическим и экономическим давлением со стороны запада уже почти 20 лет", однако, несмотря на различные санкции и ограничения, динамично развивается и по многим направлениям является лидером среди восточных соседей ЕС."
__________________
Динамично развивается???
Динамично развивающимся я вижу только обесценивание национальной валюты, рост коррупции, инфляции, цен и чиновничьего беспредела!!!

PS не отменять санкции, а усилить в разы нужно!!!

Ответить
+8 +
Jan, 18:47, 26.05

mmmmm uz ocen interesno bilabi uznat po kakim mnogim napravlenijam javliajetsa liderom

Ответить
+71 +
ЯДвига, 14:08, 26.05

Мы надеемся, что ЕС пересмотрит свою политику в отношении Беларуси и окажет нам содействие в укреплении экономического измерения нашей независимости посредствам доступа к ресурсам европейских финансовых институтов - таких как Европейский инвестиционный банк и ЕБРР, поддержит наше вступление в ВТО", - сказала Купчина.
----------------------------------------------------------------------------
А что нам делать в ВТО с нашей продукцией? Или послы расстарались, и иностранцы жаждут "проголосовать евро", и разгрузить склады, забитые отечественным барахлом? Впрочем, ВТО, как я понимаю, - это для красного словца на фоне нашей борьбы с импортом, тут главное - "доступ к европейским финансовым институтам", поскольку российские ресурсы тратятся на войну и на затыкание собственных голодных ртов. То есть режим очень надеется продлить собственную агонию за счет западных кредитов, которые опять будут профуканы и разворованы! Именно поэтому санкции нельзя снимать ни в коем случае, тем более, что для этого нет и формальных причин: политзаключенные по-прежнему томятся за решеткой. Это вообще невероятная наглость - требовать их отмены, игнорируя, в свою очередь, требование освободить политиков, и навешивая на них ярлык уголовников. То есть самое главное условие, из-за которого введены санкции, наша власть выполнять не собирается, и поэтому какой может быть разговор об их снятии??

Ответить
+32 +
arelav, 14:08, 26.05

Явный эффект на всю свору у власти, а ваше доверие к Европе никого не интересовало, слишком велика честь для самозванцев.

Ответить
+51 +
Дударев К.И., 14:23, 26.05

Сначало суд. Ответ за преступения.

Ответить
+53 +
капитан, 14:32, 26.05

Беларусь находится род политическим и экономическим давлением... Позвольте вопрос г. купчина: а Беларусь - это кто по вашему? Я вот ни под каким давлением не нахожусь. со стороны ЕС. могу выезжать и могу не выезжать. а вот в родной стране нахожусь под давелнием высоких цен и низкого качества всех отечественных товаров. про полититическое давление даже говорить не хочется. думаю что тем кто ведет себя по -европейски - едут в Европу. кто ведет себя по-русски едут в расию. или в Индонезию. Филипины.

Ответить
+40 +
Представитель, 14:35, 26.05

САНКЦИИ МЫ С ВАС СНИМАТЬ НЕ НАМЕРЕНЫ..У ВАС НАРУШАЕТСЯ КОНСТИТУЦИЯ.ЛЮДИ В ТЮРЬМАХ.ЭКОНОМИКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.20 ЛЕТ ДИКТАТУРЫ...

Ответить
+35 +
Судья Дредд, 14:37, 26.05

Только после Гаагского трибунала

Ответить
+10 +
Piotr, 14:57, 26.05

Alena Kupchyna tell us about the human rights situation.

Ответить
+33 +
спец, 15:42, 26.05

Няхай ёй спачатку амонавец наступiць на руку i зламае яе, а потым яна са зламанай рукой у аўтазаку прасядзiць пару-тройку часоў без вады, а потым на суд i на суткi.

Ответить
+38 +
хватит врать, 16:03, 26.05

"Единственный явный негативный эффект санкций – это снижение уровня доверия к ЕС как партнеру...
-------------------
Кому интересно ваше доверие? Чаще заглядывайте в зеркало, господа! Мы бы уже давно ездили в европу без виз, если бы вы не пеклись о своих невъездных приступниках со служебными загранпаспортами. Освобождение политзаключенных и честные выборы!!!

Ответить
+24 +
Марыля, 16:04, 26.05

Такое ўражанне, што гэтая Купчына звалілася дзе нібудзь з Марса.і трапіла прама ў беларускае балота. Бо дзіцячая наіўнасць з яе прэ ўжо не першы раз. Ці гэтак яна хоча высунуцца з шарэнгі, каб яе заўважыў галоўны працадавацель?

Ответить
+30 +
Игорь Ворожбянов, 16:18, 26.05

Беларуский режим остался один на один со своей "экономической" политикой, и теперь все увидят его "достижения". Скоро они во главе с ТНП будут перед ЕЭС на коленях стоять ...

Ответить
+17 +
sfgj, 16:42, 26.05

О запищали. Какое приятное зрелище.

Ответить
+23 +
dff, 16:52, 26.05

У Булгакова Шариков сформулировал это короче: "Где же я буду харчеваться?"

Ответить
+12 +
Точно по классике, 16:59, 26.05

Шариков: "Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!"

Ответить
+10 +
Булгаков, 17:01, 26.05

Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы…

Ответить
+17 +
Татьяна,Бельгия , 17:20, 26.05

Не отменим , мадам Купчина.

Ответить
+23 +
edfk, 17:46, 26.05

Цуда сдулось. Денег нада, опричнина голодает.

Ответить