24 апреля 2024, среда, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+114 +
Гражина, 14:22, 26.05

Сейчас российские военные вырыли ров на границе с Украиной. Зачем?
А затем, что в разграбленной лугандонии уже нечего грабить. Совсем...
Украина откроет огонь на поражение на любого, кто сунется на ее территорию. Да и чужие они Украине - практически все являются гражданами рфии.
Понимаете, о чем речь? Все эти ряженые казаки и бригадные генералы ломанутся домой. В свои Кемеровы-Сыктывкары-Краснодары.
И подозреваю, что их начнут расстреливать свои же.
Зачем им уголовник Моторола, попробовавший людской крови безнаказанно?
Другое дело, что вместе с ними покосят и солдат российской армии. Но это абсолютно лишний нюанс.
Потому как дурная российская баба еще нарожает.
Солдатского мяса...

Ответить
+26 +
!, 14:41, 26.05

Россияне этого не знают? Это нужно рассказать моторолам или дурным российским бабам? Россияне вообще живут какими-то процессами, не задумываясь что они делают и к чему эти процессы приведут, это как работа пропагандистов, которым нужно озвучивать методички и за это получать деньги, а что в результате всего этого будет их не волнует. Сейчас все россияне втянулись в процессы, одни присоединяются к тем, кто ворует, другие к тем, кто стреляет, где появляются финансирование и денежные потоки туда и летят, как мухи на лампочку. Россиян же учат распределению денег и выискиванию куда деньги поступают, чтобы туда и пристраиваться, а не что-то создавать собственным умом и трудом, чем можно самим создавать деньги и ими распоряжаться, в России ряспоряжальщики денег уже есть, которые не желают слазить с финансовых потоков и возмущаются только тем, что никто для них не хочет создавать деньги и другие страны и народы ничего не хотят им добровольно отдавать.

Ответить
+18 +
Гражина, 16:05, 26.05

Сейчас все россияне втянулись в процессы...
-----------------------------------------------------------------------------
А мне глубоко начхать в какие процессы сейчас втянулись россияне. Поймите, я не мыслю парадигмой россиян.
В процесс евроинтеграции втянулись украинцы, положив изначально своих лучших сынов на Институтской.
Абсолютно удручающе "опаздывают" беларусы. Но этому уникальному народу, к которому Бог сподобил и отнес и меня, предопределено жить исключительно в Европе - беларусы законопослушны, абсолютно релевантные к таким ценностям как человеческая жизнь, частная собственность.
К чему стремятся россияне, извините, - мне нас...ть

Ответить
+58 +
Владимир, 15:15, 26.05

Вся политика в России состоит из лжи и лицемерия,и предательстве собственного народа!Владимир Минск.

Ответить
+51 +
azhbeta, 15:17, 26.05

Абсолютно верно. Кто имеет мозги это понимает, все они, а в первую очередь главари бандформирований будут уничтожены путинским спецназом, т.к. для каждого нормального человека ясно, что путина будут судить в Международном трибунале как военного преступника, а посему он всеми силами станет заметать следы своих преступлений, а они в этой игре лишние, свидетели или соучастники ему не нужны.

Ответить
+41 +
NNN, 14:32, 26.05

Все просто: человек Орде - ничто, "бабы новых нарожают". Так у них всегда было, и так всегда будет.

Ответить
+71 +
dfg12, 15:12, 26.05

А Россия всегда демонстративно поворачивается к своим спиной, когда они попадают в беду.

-----------------------------------------------------------------------

У росии нет спины. Только Большая Грязная Ж..а..

Ответить
+11 +
тт, 17:10, 26.05

Интересно мнение Российских Офицеров . Или таких
нету больше

Ответить
+13 +
San, 18:00, 26.05

а Парашкостан-Орду куда не целуй везде ж@па

Ответить
+16 +
zzp, 18:12, 26.05

"А Россия всегда демонстративно поворачивается к своим спиной, когда они попадают в беду"
Нет,не так - Россия всегда(возьмем к примеру только столетие с 1917) демонстрировала только одно - там живут нелюди - бывшие большевики,коммунисты и их нынешние кровавые наследники(Чк=нквд=кгб и новые прочие специально созданные подразделения убийц),Россия абсолютно ни на что не способна кроме убийств,войн и истребления людей.Причем для этого процесса истребления людей даже не важно на чьей территории это происходит - цель одна - убийство людей,свои или чужие,в беде или нет - также не важно,все подчинено этой цели убийств и истребления - аппарат государства,вся пропаганда,вся экономика.
Редкий Человек в РФ имеет мужество сопротивляться и не стать одним из убийц .

Ответить
+13 +
капитан запаса, 21:18, 26.05

Отношение к солдату в армии обороны Израиля и в российской армии -- день и ночь . Страна любой ценой спасает своих сыновей , а не отрекается .

Ответить
+7 +
ночь и день, 0:13, 27.05

Ага, вы ещё лет 200 порассуждайте о России, как о европейской стране, порассуждайте с позиции европейской шкалы ценностей. По кругу не надоело ходить?
СВЕРХУ ОНИ ТОЛЬКО ПОХОЖИ НА ЕВРОПЕЙЦЕВ, - ВНУТРИ ОРДЫНЦЫ.
Показательный пример: видео на youtube, украинский солдат рассказывает, как всё было, когда захватили русских военных под г. Счастье. Он открыл ответный огонь, когда услышал слабые хлопки и увидел в окопе убитого своего боевого товарища и скорее всего это он подстрелил одного из русских вояк.
НО! Он больше рассказывает, о том как хорошо и максимально полно была оказана медицинская помощь и как хорошо к ним относились... , к тем, кто только что из специальной мощной, бесшумной 9мм винтовки, которая пробивает любой бронежилет, убил его товарища... И говорит ещё, что русские матери должны увидеть своих сыновей и запретить им ехать убивать украинцев, он даже употребил слово "братьев"... ... Святая наивность.
Вы можете себе представить этот сюжет, поменяв ролями украинцев и русских? Я - нет.
Со всем уважением к солдатским матерям России, НО ВЕДЬ ОНИ ВО3МУТИЛИСЬ НЕ ТЕМ, ЧТО ИХ СЫНОВЬЯ ОТНЯЛИ ЖИЗНЬ У ЧЬЕГО ТО СЫНА, ВО3МОЖНО ОТЦА, МУЖА, БРАТА, А ТЕМ, КАК ВОЕННЫЕ РФ ТАМ ОКАЗАЛИСЬ.
Да, это тоже очень важно, НО, что-то не было слышно слов сочувствия, соболезнований.
Вот и вся разница.

Ответить
0 +
!, 9:30, 27.05

Европейские люди придумали законодательство для того, чтобы каждый человек по отдельности не доказывал и не боролся за свои права и справедливость, чтобы государство обеспечивало и гарантировало справедливое отношение между людьми в обществе. Не нужно человеку кричать, что его обворовали и выслушивать кто что по этому поводу думает из окружающих, ему нужно обратиться в правоохранительные органы, если было нарушено законодательство или сами правоохранительные органы вмешаются, если видят, что кем-то нарушается законодательство, это и обеспечивает возможность европейским людям заниматься своим делом, следуя законам, чтобы и они были защищены, и результаты их труда, и заработанная ими в соответствии с законодательством частная собственность. На власть влияют, чтобы изменить какие-то законы, после чего уже государство стоит на страже интересов граждан, а не каждому по отдельности нужно с кем-то воевать и что-то доказывать друг другу, да еще применяя насилие.

Ответить