24 апреля 2024, среда, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
Я, 16:34, 26.05

Евроопт на монтажников спасёт МИР!

Ответить
+30 +
Гена, 16:42, 26.05

Фигня полная. Возьмут заранее кому надо.

Ответить
+34 +
Лай, 16:49, 26.05

Каждый год одни и теже грабли, школота тариться заранее, на крайняк дозакупаеться в кафе...и все это без достижения 18 лет. Некоторые покупатели получают пичальку , а кафе дополнительную прибыль.

Ответить
+17 +
беларус, 17:30, 26.05

Очередной раз, очередная маразматическая затея маразматических властей под руководством маразматика! Прошлым летом собираюсь в баню, думаю возьму пару пивка с собой - ан нет, не продают и все тут! Я блин что, на выпускника похож в 40 лет-то!? Зато выпускники не в чем себе не отказывали, заранее запаслись на пол года вперед! Вот какой диб...л придумал это все, да еще и подает под соусом "гениальной" идеи!?

Ответить
+6 +
Вадим, 17:34, 26.05

Это всё борьба с ветряными мельницами. Всё купят заранее, а чего не хватит докупят без проблем ибо это не трудно сделать в наше время. Поэтому вся "борьба" окрестить можно "не получат магазины своей дневной выручки". Для магазинов подобные дни, как субботники у населения.

Ответить
+3 +
shurik, 17:46, 26.05

Очень мудрое, своевременное решение. А то напьются дети, начнут матом ругаться, рожи друг другу бить. А ещё чего доброго, за оружие возьмутся да и пойдут сметать ненавистную власть... К ним ещё могут и безработные (тунеядцы) примкнуть, и всякого рода налогоплательщики... Вот тогда уж управленцы и наложат в штаны... Очень правильное решение...

Ответить
+7 +
Ян, 18:09, 26.05

ДВА ДНЯ У ТАКСИСТОВ( И НЕ ТОЛЬКО) ПРАЗДНИК.

Ответить
+9 +
Кос, 18:15, 26.05

Каждый год одно и то же!
Вместо бутылочки, другой, зная о запрете выпускники тарятся ящиками, а потом валяются в 6 утра пьяными около водохранилища Дрозды!

Видели бы вы как в прошлом году рыбак, не взявший из за них себе чекушку к улову выбрасывал вещи спящих в озеро!

Ответить
+7 +
выпускник, 19:51, 26.05

Спасибо! Купим побольше 29-го.

Ответить
-4 +
Indy, 22:59, 26.05

> Ограничения коснутся алкогольных напитков, пива и слабоалкогольных напитков с объемной долей этилового спирта не более 7%.

Тоесть напитки будут > 7%.

Ответить
+1 +
Бормотограф, 6:45, 27.05

Это -- одно из самых главных достижений лукадрищенской системы образования в Беларуси.
Да, есть чем гордиться!

Ответить