23 апреля 2024, вторник, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+64 +
Ага, 18:22, 26.05

расейская гэбня паспрабуе знішчыць доказы генацыду.

Ответить
+82 +
dfd, 18:30, 26.05

НКВД так расстреливало. Следы заметают. Значит есть такой интерес. Надо требовать международного расследования.

Ответить
+78 +
Папярдэчына, 18:34, 26.05

Камунізьм=Фашызьм

Ответить
+50 +
Дударев К.И., 18:37, 26.05

Репрессии продолжаются. Сколько сейчас убито. В тихую. Нужно подымать мировую общественность. Власть вандал. Издевательство над мертвыми.

Ответить
+61 +
7,62, 18:57, 26.05

Возврат к СССР идёт полным ходом.
Наш президент только "ЗА".

В РФ зарождается ГУЛАГ, в РБ обкатываются репрессии на предмет поддержки электората.
Так что, всё путём, дорогие тунеядцы, саботажники и прочие нежелательные лица.

Ответить
+5 +
Pcholkin, 23:59, 26.05

Наш президент...
----------------------------
Я что-то пропустил?
Кто и когда, там у ВАС, назначил тнп президентом?

Ответить
+10 +
Фама, 19:59, 26.05

Сучасныя чыноўнікі рэжыму і ў тым ліку СК РБ- гэта людзі, якія не маюць пачуццяў памяці аб загінулых і іхніх сем'ях. Для рэжыма галоўнае, каб было ціха і ніхто не ставаіў ніякіх пытанняў. Каб была стабільнасць, пра якую талдыча прэзідэнт. А гэта справа можа апынуцца рэзананснай. А гэтага чыноўнікам не патрэбна. галоўнае не разгневаць Галоўнага стабілізатара!

Ответить
+11 +
Литвин , 20:03, 26.05

Фамилию "Непомящего родства своего " и рукаводства в студию . Пачакаем да ЛЮСТРАЦИ.

Ответить
+10 +
Сергей, 20:12, 26.05

Можно попробывать начать сбор средств на специалистов международной квалификации, чтобы они провели исследование останков. Я лично готов выделить деньги, ради того, чтобы узнать правду и донести ее до других людей. Думаю таких немало и не только в нашей стране. На борьбу с совком денег не пожалеют и жители соседних государств.

Ответить
+12 +
Влад, 20:42, 26.05

Так а с чего бы внучкам расследовать преступления дедушек?

Ответить
+17 +
Нектарий, 21:15, 26.05

Министр Внутренних Дел думаете зря вырядился на парад по случаю 9 Мая в НКВДэшную форму?

Ответить