18 апреля 2024, четверг, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+56 +
Уладзімер, 20:03, 26.05

І што яна аддасць ім у якасці падаткаў? Прыбіральню і балкон?

Ответить
+237 +
Крот, 20:12, 26.05

Пережила Войну,Сталина, Хрущева, Брежнева, холодную войну, распад СССР, лихие 90-е и на тебе.

Ответить
+25 +
Владимир, 6:49, 27.05

А почему налоговая не проверит откуда у слуг народа коттеджи по миллиону долларов!!При зарплате в тысячу долларов?Владимир Минск.

Ответить
0 +
Дзед-Барадзед, 15:05, 27.05

По-этому в Польше нужно покупать кв., а не в этом лукашистском болоте, где тебя за зад могут взять в любую секунду.

Ответить
+169 +
Наблюдатель, 20:28, 26.05

Низко это. Даже доя налоговой низко.

Ответить
+145 +
александр, 21:21, 26.05

Нет слов ,80 лет живи и ни на что не насобирай!

Ответить
+212 +
капитан, 20:42, 26.05

циничность власти зашкаливает. особняками чиновников никто не интересуется. в своих карманах пошарили бы.
там не один бюджет годовой нашелся бы.

Ответить
+138 +
лег, 20:43, 26.05

Какое же уродское государство,обобрать,конфисковать,оштрафовать,лезут в карман по поводу и без повода,детям еще только в карман не лезут.
Тьфу тошнит уже.Затаскают старого человека.

Ответить
+13 +
T, 22:42, 26.05

Это про детей вы зря им посказали;)

Ответить
+1 +
Дзед-Барадзед, 15:14, 27.05

Есть информация, что Лука чиновничкам дал зеленый свет на хозрасчет. То есть, сколько с овцы-народа состригут, то будет их и на премии. Депутатам Лука же и так рисует по 2000$ оклада в месяц. Они - должны отрабатывать, пополняя казну. В ней же больше нет и не будет денег. По-этому Лука им и поставил условие: или будите обирать народ любыми способами, пополняя казну, - или пойдете обратно, откуда повылазили. По-этому и будут проверки, поборы, посадки, указы, разделы, запреты. И так теперь будет продолжаться до того момента (при чем - в наглую), пока народ весь не выйдет на Площади по городам, и не свергнет на хрен и силовиков (защищающих Луку с его кагалом и сыночками и внучками), и самого Луку с кагалом. Только перед этим нужно запастить РПГ, чтобы Лука не успел улететь в Ордынию на вертолетах. Деньги-то Лука с семейкой все-равно в Беларуси не хранит. А словики Луку защищают потому, что он им повыдавал, фактически, безвозмезные кредииты на жилье в Минске.

Ответить
+77 +
работяга, 20:44, 26.05

скоро налоги будут с мертвых брать. На тот свет будут высылать повестки в суд и привлекать. Правда чем мертвецы будут расплачиваться? костями или землей , в которой лежат? Надо задать вопрос налоговой

Ответить
+26 +
легко, 21:36, 26.05

Пару золотых монет с родственников будут срубать за доставку к берегам Стикса. А там уж другая юрисдикция- даже лукашистам не достать...

Ответить
+140 +
Гусь, 20:50, 26.05

Проверьте дроздовских пенсов , вот где выхлоп будет, пусть они поведают о своих доходах и за какие щи-щи у них особняки по ляму зелени)))))

Ответить
+21 +
Гопник, 20:57, 26.05

Государство интересует три вещи: деньги, деньги и ещё раз деньги. Ладно бабуля!!! А вдруг человек продаёт наркотики?

Ответить
+32 +
аматар, 20:59, 26.05

это их уровень, они считают это нормальным

Ответить
+166 +
Диктатор, 21:01, 26.05

У этой пенсионерки очень богатый бой-френд! Что вы прицепились к женщине?? Спросите у Луки, где он накрал денег, чтобы построить себе 14 дворцов?? Где взял деньги на Майбах при его скромной зарплате?? Почему ходит во всём импортном?? К нему 1000 вопросов, а где ответы??

Ответить
0 +
Папа, 9:45, 27.05

А ему тоже мама подарила....

Ответить
+69 +
Віктар, 21:08, 26.05

Вурдалакі, пакіньце маці ў пакою.
Да такіх гадоў дажыць у нашай краіне гэта ўжо ўчынак. Дазвольце ей памерці сваей смерцю!

Ответить
+157 +
Пенсионер г. Минск, 21:11, 26.05

В Минске построено и приобретено огромное колличество квартир стоимостью по 1млн. долларов. В 70% это приближенные АГЛы и члены их семей. Зарплаты конечно не чета пенсионерки. Но все равно очень далеко до стоимости квартир. Пишу для налоговой. Пускай сунутся туда. И я посмотрю, что будет с их мордами.

Ответить
0 +
nik, 1:28, 27.05

Угадайте что делает хозяин с псом, отбившимся от рук? Так что ответ на ваш вопрос очевиден. Пёс не для того чтобы кусать хозяина!

Ответить
+5 +
4545+, 7:51, 27.05

Пишу для налоговой. Пускай сунутся туда. ((((( Ну вы как скажете! А чиновники налоговой что бессеребренники??? Или они из другого теста слеплены? Корыто большое и длинное!

Ответить
+1 +
меркаваньне, 15:18, 27.05

Могу подкинуть инфу по самим налоговикам. У одной скромной молодой девушки машина за 50 штук зелени. Ее не проверяют только потому, что у нее папа - из чиновников по налоговой. И таких примеров - много.

Ответить
+86 +
123, 21:13, 26.05

Проверив финансовое состояние и источники доходов супруга, мы выяснили, что он мог собрать максимум 6000 долларов,...
---------
Так что ж получается, что она должна платить налог за умершего мужа?

Ответить
+123 +
SA, 21:38, 26.05

Да. По мнению этих существ за всю жизнь человек мог собрать жалкие 6000 долларов. 1/6 часть стоимости часов мясниковича

Ответить
+118 +
RESISTANCE, 21:14, 26.05

Как хорошо працвитает сасуд, если покойный супруг 80-летней женщины мог скопить за всю свою жизнь аж шесть тысяч далярау.

Ответить
+74 +
Гэй лукасекі, 21:23, 26.05

Вы лічыце што калі чалавек на вас працаваў усё жыццё ў яго павінна застацца толькі міска пахлёбкі, якую вы зараз адняць імкнецеся, а вы жыраваць будзеце? Дарма вы гэта пачалі - паляцяць вашыя галовы па люстрацыі.

Ответить
+57 +
Артур, 21:23, 26.05

Браво, чиновничий апогей - министерство по налогам и сборам не поддержало жалобу на министерство по налогам и сборам.

Ответить
+84 +
ненавижу., 21:24, 26.05

Так с какого года наши дебильные власти начали сыскивать бабки ? А в Дроздах у домовладельцах доходы налоговая не желает проверить ? А дворцы лукашенковские не хочет проверить за чей счет в период нищеты страны они выстроены и для чего ? А народ не хочет спросить у власти и у Лукашенко отчет о двадцатилетней "СЛУЖБЫ НАРОДУ". Когда же они, наши "честные" служаки сами законы соблюдать начнут ?

Ответить
+77 +
униат, 21:39, 26.05

Показывать своё превосходство над слабым,бессильным - это мерзко и подло ! А вы также усердно прошерстите чиновников от района и до...! Что слабо ! Вот то-то. Там вы как мыши под веником сидите тихо-тихо.

Ответить
+14 +
отцвели уж давно..., 21:45, 26.05

Последнее время налоговая проявляет прямо таки нездоровый интерес. Как в Сасуте нынче пали нравы! Процветающая на глазах просто реактивно превращается в загнивающую. Во к чему приводит симбиоз геронтократии и клептократии.

Ответить
+32 +
Колхознег, 21:51, 26.05

Это не семечки у пенсионерок на улице отжимать, тут попахивает криминалом в отношении самой налоговой.

Ответить
+46 +
Наблюдатель, 22:02, 26.05

Иногда катаюсь на велосипеде под Минском. Посмотрел, какие отгроханы особняки в Волковичах (возле водохранилища), Озерце (вдоль и поперек), Щёмыслице, в Помыслище. Никогда не хватит средств, построить, что либо подобное за всю человеческую жизнь, получая, хоть десять зарплат от Лукашенки. И почему налоговая не интересуется откуда деньги на строительство взяли владельцы на строительство таких дорогущих особняков. Все строится крупными и мелкими чиновниками за счет крышевания, откатов и воровства! И Лукашенко почему-то не видит с кого нужно деньги брать, а потворствует воровству своих подчиненных!

Ответить
+40 +
мария, 22:19, 26.05

С Т Ы Д Н О и БРЫТКА

Ответить
+33 +
7,62, 22:30, 26.05

Это какой-то ппц.. (((
Беларусь - страна для... Для кого эта страна?

Ответить
+22 +
белый, 22:43, 26.05

всю эту гоп стоп шоблу необходимо брать на карандаш ВОЗМЕЗДИЕ НЕ ОТВРАТИМО

Ответить
+40 +
вам будет страшно?, 22:45, 26.05

Женщине 80 лет,не берите грех на душу ,налоговики, оставьте её в покое.Какое ваше дело,где она деньги взяла? Что то не слышно,чтобы проверили за какие деньги настроили хоромы,дворцы чиновники и сколько имеют квартир? Почему их не проверяете и не обнародуете результаты? Свои -прикорытники,боитесь...

Ответить
+25 +
боб, 23:00, 26.05

как можно обидеть под старость женщину которая проработала всю жизнь?педики нет ни стыда ни совести.

Ответить
+21 +
Indy, 23:03, 26.05

> 21 000 долларов ей якобы подарил муж, ныне покойный. Проверив финансовое состояние и источники доходов супруга, мы выяснили..

Допросили.

Ответить
+52 +
Семен, 23:07, 26.05

С год назад общался с налоговиком за рюмкой чая. Солидная должность, послужной список без нареканий, более 10 лет безупречной службы. Сказал про себя: я скот, но боюсь увольнения, потому что ничего в жизни делать не умею, кроме как отбирать деньги незаконными методами. А еще в подчинении куча дебилов и молодых специалистов, которым нужно объяснять, что преступление - вовсе не преступление, а пополнение бюджета. И с таким человеком ты пьешь.

Ответить
+28 +
ххххххх, 23:12, 26.05

А, откуда кое у кого средства за 1 млн долларов в Москве однокомнатные покупать?

Ответить
+49 +
Бабуля, 23:14, 26.05

А в чем преступление??? Купила, ну и что? Может она картошку и свиней выращивала и продавала? Докажите, что она ограбила банк. Что это за доказательство - она не могла купить просто потому, что не могла. А муж не мог накопить денег потому что не мог. Дикость. А я мороженое каждый день покупаю. Тоже не по средствам живу???

Ответить
+38 +
alex-2, 23:19, 26.05

То что беларусу хорошо, Луке - смерть!!! Не спится сердешному, когда некоторые беларусы могут позволить себе многое. Как так? Я, мол, их гною, а они умудряются не просто выжить, а ещё и квартиры покупать!!! Чего доброго самозванец от этого скоро совсем с ума сойдёт! Получается, что народ умнее и хитрее правителя.

Ответить
+20 +
афігець!, 23:21, 26.05

Правяраць плацежаздатнасць чалавека,якога ўжо няма-гэта феерычна! А калі б нарылі няўплату падаткаў пры жыцці???

Ответить
+8 +
ы, 0:16, 27.05

100 000 000 руб. это 6,5 тыс.$ Т.е. подсчитали все доходы за жизнь этого человека и не сошлись в этой сумме? Какая точность однако! Указала пенсию в качестве источника дохода. Т.е., работая всю жизнь скопить не могла? Налоговики, не позорьтесь! Крохоборы. Этим вы казну казнокрадов не пополните.
Про супруга вообще сразило.
Ну да, деятельность бурную развивать надо, но не своих же налогами облагать!

Ответить
+32 +
ы, 0:46, 27.05

870 миллионов т.н. рублей - это всего лишь 58 000 долл.

Ответить
+9 +
алексей дроздов, 4:57, 27.05

ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ .ЖЕНЩИНЕ 80 ЛЕТ ВЫ СВОЛОЧИ ПОСМОТРИТЕ КАК НАША ВЛАСТЬ ЖИРУЕТ.А НЕ ПРИ СССР ОБОБРАЛИ И ТЕПЕРЬ ОБИРАЕТЕ ..НАРОД ПОДЬЕМ ВЫ ПОСМОТРИТЕ К ЧЕМУ МЫ ПРИШЛИ.ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКУ

Ответить
+6 +
3, 5:41, 27.05

А социальные льготы пенсионерки предоставили????? Позорный президент издает позорные указы(((((ей обязаны предоставить бесплатно жилье, как дитя войны!!!! А не драть еще и налог

Ответить
+3 +
Макс, 7:53, 27.05

Пока в межроговой отсек инспекторов, и не только налоговых, не влетит грамм 7-9 свинца до тех пор будут уверены в своем особом статусе ...

Ответить
+6 +
bear, 8:39, 27.05

А как отчитываются наши слуги народа за свои замки под Минском? Или налоговой это не интересно?

Ответить
+8 +
лариса, 9:36, 27.05

Так бабке надо подать налог на пропавшие в советские времена вклады, да и валюта при другой власти копейки стоила и была всегда в наличие. Люди жили в предверии коммунизма, не было тогда налогов при продаже своих продуктов, мотались в Польшу. Это были самые лучшие времена - ожидали светлого будущего

Ответить
+1 +
инс, 17:02, 27.05

"Эти факты не ускользнули от бдительных налоговых инспекторов"
С 2004 года пасли, вот как!

Ответить