24 апреля 2024, среда, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+57 +
Сергей, 8:00, 27.05

Юрий, держись, мы с тобой! Если проиговор будет обвинительный - всех, кто вынес его добавим в списки на люстрацию. А вы, судьи и прокуроры, помните, и до вас расплата доберется. Вам не поможет ваш статус.

Ответить
+51 +
Слава героям! , 9:23, 27.05

Молодец, Мужик!!! Сильный человек!
А вы, трусливые и лживые лукашистские холуи ''судьи'', должны прыгать вокруг Героя на задних лапках и обращаться к нему на ''Вы'' и шёпотом.
А то Герой рассердится, порвёт рубаху на груди, а там татуировка: ''Лукашенко уходи''!
Шеф будет в ярости!

(И это хорошо! :)))))

Ответить
+3 +
Владимир, 11:33, 27.05

Юрий ты на правильном пути!Главное не бойся!Статкевич тоже страдает и сидит как ты за свободу слова!Фашизм боится умных,и смелых людей потому что они могут повести за собой массы!Владимир Минск.

Ответить
+57 +
dmi, 8:06, 27.05

Нет в стране правосудия . Есть аппарат подавления, управляемый российской хунтой через шкловского
полуд-ка.

Ответить
+47 +
barbi, 8:40, 27.05

Прочитала о суде над Юрием Рубцовым и подумала , что у этого человека нет выбора отстаивать свое человеческое достоинство-------кроме голодовки и требования за свой труд получить сумму на какую можно прожить и думаю при нынешних ценах-------это и есть те 600дол. Он ведь не раб что-бы работать за миску похлебки И вот"наши законники" и хотят безвинного человека (не крау не забивау ни калечыу ) отправить зарешетку За што? Думаю логика у "юристау"такая------я сама-сам тых 600 дол не маю ---а на заводах и у школах так и 200---300 дай бог мець ..... Але пры чым Рубцоу кали краина да такой галечы дажылася Ен як раз и хадзиу у майцы "Уходзи!" Так што не яго судзиць трэба.......Бо дзякуючы таким людзям у нас усе-таки рабовладельческий строй тормозится......

Ответить
+49 +
Народный гнев, 8:50, 27.05

Очень большая просьба к журналисам Хартии-сделайте на сайте постоянно пополняемый список предателе народа Беларуси(судей,которые осудят Юрия и не только его,их тюремщиков,первыми в этом списке конечно должен быть главный пахан этой банды и борщеварка).Что бы знали уроды,что и им ответить придётся!

Ответить
+37 +
Время перемен, ужЕ", 8:58, 27.05

Этих судей надо вместо него отправить, а ему указывать кто из них сколько заслужил и также издеваться над ними.Твари, короче, но скоро всё перевернётся с ног на голову и будут эти судья стоять на коленях, но им это не поможет!!!
Зажыве Беларусь по новым меркам!
И Украина победит!!!...

Ответить
+54 +
Ромыч, 9:02, 27.05

Николай Статкевич и Юрий Рубцов- я, да и вся страна вами восхищается!

Ответить
+31 +
кыш, 9:39, 27.05

Самые страшные, изуверские, подлые пытки на гражданином устраивает государство. Точнее так: конкретные физические лица, использующие госдолжности в качестве орудий пыток.

Много пришлось общаться с такими физлицами, многих из них знаю лично. Особо знаком с уголовниками в рясах. Удостоверяю: за свою почти десятилетнюю историю общения с этой сворой, лишь два раза зафиксировал попадание ими в разумность.

Когда тиран у власти, он окружает себя тираниками. Тиран живёт муками других. Рай для него, предельное удовлетворение и наслаждение – созерцание мучений других, их горя, страданий, смертей. Они – источник подпидки его сил, средство продления его никчемной жизни.

Сколь не стучусь, сколь не взываю: Народ, сильная власть – могучий ад на земле, не бывает хорошей власти, есть лишь терпимая, люди во власти – реальные, либо потенциальные бандиты. Не взращивать надо власть, а одевать в намордник, садить на цепь, и брезгливо и голодно кормить.

Бесполезно. Оцените большинство комментов на самом продвинутом сайте (Хартии). Сколь много хвалы тут льют, и сколь много надежд питают с личностями президентов. А не пора ли задуматься, накой хрен мы ставим свою жизнь в зависимость от иных личностей, как можно быть столь глупыми?

Неужель не дошло: причина всех войн, разрушений, геноцида, катастроф – сорвавшаяся с цепи власть.
Осознав всё это, пришёл к выводу: общество плохо обучаемо, молиться и будет продолжать молиться на своего садиста. Иные средства нужны для искоренения зла. Над тем и работаю.

Ответить
+4 +
справедливость, 11:37, 27.05

Предлагаю после падения лукашизма судьям, которые незаконно сажают людей по звонку сверху, присудить столько лет трудовой колонии, сколько они незаконно дали людям.

Ответить
+2 +
Ника, 12:19, 27.05

Юрий Рубцов - достойный человек. Совестливый, честный, несгибаемый. Его судьям как раз и не хватает человеческих качеств, присущих Юрию.

Ответить
+9 +
Михаил, 12:31, 27.05

Не майку носить надо было, а вилы в руки брать.
Вот чего он своими действиями добился? Посадят на три года, потом за "нарушение" режима еще пять влепят. Здоровье и годы уйдут, и что потом? Человек борется что бы жить лучше еще при жизни. А бороться мирными способами и ничего не добиться - пустая трата времени.
Посмотрите сколько оппозиционеров сидело и вышло. Где они сейчас? Я не знаю, одна тишина. Из-за рубежа в очередной раз всему миру рассказывают как у нас все плохо, так это итак все знают. Практических действий я не наблюдаю. Запад постоянно ищет с плешивой мразью повод для диалога, Статкевич до сих пор сидит и его прессуют. Все призывы его освободить в пустоту. Нет у нас лидера. Одни сидят, другие за границей, третьи тихо живут абы не трогали.

Ответить