25 апреля 2024, четверг, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
Буч, 9:58, 27.05

И жить ахота и понимаешь, что смерть порой очищает общество от идиотов....кровавых диктаторов и т д ...только она порой наводит порядок.

Ответить
+5 +
Moment of true, 11:49, 27.05

В России устоялась практика уничтожать,вывозить на "Философских пароходах",выдавливать из страны цвет нации,истощая генофонд, при этом вместо порядка мозг россиян(подавляющего большинства) чипирован холуйством.

Ответить
+9 +
666, 10:00, 27.05

Фу ты. А то Саня киборг - ну не звучит

Ответить
+6 +
Савва Хоботов, 10:02, 27.05

Через двести лет ресурсов на земле просто не останется (нефть, газ, уран). Третья мировая будет за ресурсы и неосвоенные территории (акватории, шельф морской).

Ответить
+13 +
Сеня, 10:57, 27.05

Ресурсы не нужны. Если мозг будет электронный хватит и солнечной батареи. Нефть газ уран вообще бесполезняк. Нам ни воздух не понадобится ни еда ни дома - системный блок с солнечной батареей можно и на марсе поставить или на орбите летать. А земля скорее всего станет инкубатором для рождающихся. Родился подождал пока мозг развивается сперму заморозил - оцифровался - живи вечность. Уже сейчас люди сутками в виртуальной реальности живут -- типа варкрафта или ГТА а представь какие виртуальные миры через 200 лет будут. Жаль не доживу.

Ответить
+9 +
Миронов, 14:25, 27.05

Сеня, береги руку! И мозги!

Ответить
+8 +
алекс, 11:40, 27.05

а никто не задумывался, почему у человека индивидуальные идентификационные признаки - отпечатки пальцев, губ и пр. Может быть где - то есть большой компьютер, в который все мы занесены и вся наша жизнь отслеживается и регулируется. Может быть это и есть БОГ

Ответить
+1 +
Я, 20:24, 27.05

Ну да, помните как в фильме Брюс Всемогущий на клавиатуре он шпарил?

Ответить
+11 +
Лука, ШОС!, 12:16, 27.05

Бог этого не допустит! И Слава Богу!!!
Представьте себе. что Лука будет жить 200 лет, уже сейчас хочется застрелиться!!

Ответить
+9 +
Vic, 12:23, 27.05

И останутся на Земле вечные диктаторы со смертной обслугой. Нет, не нужна нам такая вечность.

Ответить
+6 +
Антон, 13:44, 27.05

Хоть бы Сашка не дожил...

Ответить
+5 +
заумный, 14:23, 27.05

Есть вполне доказанная версия, что человечество возникало на Земле уже четыре раза. Соответственно и исчезало уже не раз. А почему ему не исчезать, если оно никак не вписывается в законы развития живых существ. Как биологический вид оно шизофренично, а потому и периодически вымирает.

Ответить
+4 +
Не заумный, 16:46, 27.05

Есть очевидная реальность, показывающая что обезьяна рождает обезьяну и любое существо рождает себе подобное, а по некоторым причинам происходят мутации и всего лишь. Человек может создать жизнь или перестать стареть? Человек не может разумно использовать ресурсы, окружающие его. О чём можно говорить?

Ответить
+2 +
flurry , 15:25, 27.05

Только шнобелевскому лауреату это не сообщайте! Начнёт интенсивно науку развивать белорусскую, чтобы самому успеть стать бессмертным. Науке-то белорусской не поможет, а налогов на финансирование разработок столько придумают, что налогообложение отсутствия доходов покажется детским лепетом.

Ответить
+2 +
вечная жизнь, 16:02, 27.05

зачем? Христос дает вечную жизнь. Если я буду умирать, не возвращайте меня к жизни на земле, где столько зла.

Ответить
+1 +
Скорая Смерть, 20:19, 27.05

вечная жизнь, 16:02, 27.05 - , не возвращайте меня к жизни на земле, где столько зла.

А кто Вас будет спрашивать, когда Вы , по нашему ПО-БУДДИСТСКИ , перевоплотитесь в следующей своей Жизни в злобного и царапучего лохматого кота ??? :)

Ответить
+4 +
Юля, 16:41, 27.05

А побыстрее нельзя? А то умирать что-то не охота.

Ответить