29 марта 2024, пятница, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Черный список Путина

5

Россия хочет отгородиться от внешнего мира, но при этом пользоваться всеми его достижениями.

Комментарии 5
+26 +
серыяль пра Мiсраль, 10:58, 27.05

Вата зноу села у лапаць. У мяне на працы КАЛарадзiкi наглядзеушыся ГебельсРТР ужо расказваюць кaзкi пра тое, што Кацапiя адмовiлася ад "Мiстраляу", i што Францыя у роспачы, як ёй цяпер аддаць грошы. Хуйло ТБ паабяцала ваце распачаць будаунiцтва сваiм Мiстраляу, чым запхнуць Захад за кушак Усё б нiчога, але тут у справу умяшауся Дзiмка Рагозiн, i абверг iнфармацыю пра адмову ад Мiстраляу, i нават выпiсау "крэндзялёу" свайму падначаленаму за заяву аб адмове

Ответить
+35 +
Дин Летов, 11:03, 27.05

Ну так откажитесь от интернета, телефонной связи, ездите только на АвтоВазе, список можно продолжать до бесконечности. Вы хоть что нибудь придумали своё?

Ответить
+25 +
azhbeta, 11:47, 27.05

"Россия хочет отгородиться от внешнего мира, но при этом пользоваться всеми его достижениями."
---------------
Если Россия хочет отгородиться от всего мира, так давайте не будем ей мешать. Пусть живут в своем средневековье.

Ответить
+13 +
professor, 14:23, 27.05

Проблема в том, что эта Россия хочет заставить весь мир жить в средневековье - наверное, чтоб ей не было скучно. Лично мне не хочется возвращаться в прошлое, в средневековье. Поэтому я жду, когда развалится эта недострана - РФия - вместе с её недонародом - ВЕЛИКИМИ русскими - и их русским недомиром...

Ответить
+37 +
беженец, 11:48, 27.05

Когда уже весь цивилизованный мир наконец-то, услышит и выполнит просьбы россиянцев? 147,5 миллионов умалишенных просто жаждут, чтобы граница с внешним миром была не то что "на замке", а еще и с забором 20 метровым, и чтобы автоматические пулеметы через каждые 10 метров, и контрольно-следовая перед забором, чтобы километров 5, не меньше!!!

Ответить