25 апреля 2024, четверг, 22:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+7 +
Т, 10:41, 30.05

Слова про надежность - это из измененной реальности. По статистике каждый ПЯТЫЙ Ту-154 уже упал. Вряд ли а мире есть худший турбоаентиляторный самолет. Ну а шум внутри...

Ответить
+13 +
Стары i нягеглы., 10:58, 30.05

Т, 10:41, 30.05
Ну а шум внутри...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А карасиния жрёть, как слепая лошадь сена!

Ответить
+29 +
я, 11:01, 30.05

Ще один знаток.
Было построено 1026 единиц машины, потерято 72, соответственно потеряна каждая 0,07 машина.
Ту154 не турбовентиляторный, а турбореактивный.

Ответить
+20 +
Міхась-Бялыня, 11:29, 30.05

Ну, калі казаць, што з 1026 пацераны 72, прабачце, але гэта кожная 14-ая машына!!! А не 0,07. Не тое вы дзялілі!
А ў астстнім абсалютна правы.

Ответить
+5 +
grizzly, 11:40, 30.05

С чего то он вдруг турбовентиляторный???
Где эти вентиляторы???

Ответить
+1 +
103, 21:20, 30.05

В сопле.

Ответить
+18 +
Уга Чэ, 10:48, 30.05

Легендарный ТУ-154М совершил рейс из Минска в Женеву и обратно. А амаль кіруе Белаавіей сын "легендарнага" Чэргінца, пэўна вялікі авіятар ды знаток авіябізнэсу.

Ответить
+5 +
Pilot, 10:51, 30.05

Супер! В свое время такие полеты организовывались на самолете-легенде "Конкорд"

Ответить
0 +
6665, 11:07, 30.05

Не понял. ТУ-154М нечаянно преодолел звуковой барьер??? ))))))))))))))))

Ответить
+10 +
Pilot, 16:27, 30.05

Нет, уважаемый цыфровик. В свое время "Конкорд" уходил как говориться в историю, т.е. снимался с эксплуатации и Французская и Британская авиакомпании организовывали такие же полеты, последние как бы для этого типа самолета, народ там это ценит. Вот так и "Белавия"; Ту-154 уходит в историю, в мире все так делают.... Надеюсь Вы поняли ...

Ответить
-2 +
6665, 18:20, 30.05

Летальщык вы бы в пример тогда хоть 144_ый привели.

Ответить
+1 +
Pilot, 21:18, 30.05

Отвечу профессионально: да, далеко не все самолеты были удостоены внимания специалистов, пассажиров и просто публики, в том числе и Ту-144.. А Вам скажу, что иногда лучше молчать чем жевать, это так для прикола.

Ответить
+17 +
Алексей, 11:11, 30.05

Задолбали эти чергинцы, яблоко от яблони недалеко падает, такой же словоблуд. Рассказал бы лучше, что в "суперсовременном" ТУ-154 кондиционер включается только на высоте 9000 м, а все пассажиры при задержке рейса оказываются в бане.

Ответить
+4 +
не пойму, 11:43, 30.05

самоубийцы! хороший самолет до 15 лет. а остальное хлам...нашли чем хвалиться...

Ответить
+2 +
слесарь, 11:43, 30.05

Как-то на слуху эта фамилия .

Ответить
+24 +
ААА, 13:55, 30.05

Папа - каждой бочке затычка, сын - "авиатор", ничего в авиации не смыслящий, дочка - полковник, страшненькая внучка - корреспондент на ТВ. Лишь только Жучка пока не при должности, лижет не за деньги.

Ответить
+13 +
grizzly, 11:44, 30.05

Не понятно, а что внём легендарного???
или редкого?
вот если б 144-й, тогда понятно, или 155-й эксперементальный, но в 155-й пасажиров не запехнешь, разве что на фюзеляж... ;-)

Ответить
+8 +
Вася, 19:41, 30.05

Пусть бы Лукашенко на нем летал, в чем проблема-то? "Я жа не Боинг сабе купиу" - о, как все помнят эту его фразу, когда ему Ту-154 первый приобрели всем народом.

Ответить