28 марта 2024, четверг, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-24 +
Biathlete, 13:24, 30.05

Вика, вся Беларусь и не только с тобой!

Ответить
+17 +
Красное на Чёрном, 13:57, 30.05

Серена не только БОГАЧЕ Азаренко и СИЛЬНЕЕ её на корте , но , если присмотреться - то даже и симпатичнее !

Ответить
-20 +
Мнении, 14:31, 30.05

И толще, и накаченнее. Да и я смотрю вы любите и красное и черное. А вот я как-то не очень ни одно, ни другое котирую. Да и вообще качанные женщины это противоестественно.

Ответить
+6 +
Я, 15:05, 30.05

КРАСНОЕ НА ЧЁРНОМ

Как-бы, не всем как вам нравятся амбалы, есть и нормальные мужчины, которым нравятся женственные, стройные, высокие девушки.

Ответить
+5 +
Man, 15:07, 30.05

Вы главное не сердите ее, а то такая Серена легкую пощечину шлепнет, могут не откачать.

Ответить
+2 +
Не понимаю, 15:15, 30.05

Присмотрелся, не увидел чем она симпатичнее.

Ответить
+11 +
Красное на Чёрном, 19:11, 30.05

Не понимаю, 15:15, 30.05 - Присмотрелся, не увидел чем она симпатичнее.

Присмотритесь ещё, может быть и Вы увидите, что лицо Серены - это лицо Свободного Человека, а лицо того, что стоит рядом - заискивающее лицо.

Ответить
-3 +
Вопрос из зала, 22:02, 30.05

А что, "свободный человек" тоже так натянуто улыбается. Не вижу связи между симпатичностью женщины и лицом свободного человека. Золотое правило, когда не можешь оправдать свою предвзятость и сказать нечего, скажи хоть что-то, что первым придет в голову. Золотое правило 2: когда тебе лично человек чем-то несимпатичен, найди первого встречного и скажи. что он симпатичнее этого человека.

Ответить
-11 +
Вопрос из зала, 14:47, 30.05

А что боксер супертяж Майк Тайсон делает в теннисе? Перчатками отбивает мячики?

Ответить
+20 +
NO victory!, 14:50, 30.05

Вика, пусть с тобой поработает стилист!! Ты не умеешь одеваться и причёсываться.
Торчащие уши надо прятать, а не выпячивать!! Денюх жалко на стилиста???
А куда ж тебе столько миллионов долларов!!?? Используй их во благо, хотя бы для себя...Women - Minsk

Ответить
-2 +
Victory to Victory!, 14:54, 30.05

Зависть не красит женщин. И показывает то, что они недовольны собой, в частности своей внешностью.

Ответить
-11 +
тамара, 16:23, 30.05

Вика не нуждается в стилистах. У нее природная красота. завидуйте молча.... Вика -переживаем за тебя... гордимся и обожаем!!!!!!!!!!!!!

Ответить