29 марта 2024, пятница, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+34 +
DD, 13:49, 30.05

Беларусы как народ смогут выжить только тогда, когда дистанцируются от россии. В этом вся правда. Сейчас за право на свое существование борется украинский народ. Очередь беларусов - впереди.

Ответить
+9 +
Слава, 15:42, 30.05

Правильно сказал.

Ответить
+16 +
пенсионер из глубинк, 15:42, 30.05

Я пережил Сталина , и всю рать генсеков, родился в 51г. Я уверен , что у меня будет возможность посмотреть по телику, похороны последнего из обоймы большевиков, лукашенко. если сказать языком комунистов - врага народа. Я даже курить бросил, и выпиваю сотку на Рождество, Пасху и Радуницу. У меня нет телевизора и радио, а иногда сердобольные соседи отдают газеты , хотя у меня интернет есть,( который мне заменят всё) но они не знают что это такое.

Ответить
+14 +
ЯДвига, 17:41, 30.05

- Между тем, Рыгор Бородулин, говоря о вас незадолго до своего ухода, прежде всего вспоминал то, что вы сделали для Беларуси, в том числе на посту председателя Гостелерадио. Он сокрушенно говорил, что сегодняшние чиновники этого не помнят, но зато помнит Беларусь.
----------------------------------------------------------------------------
И это навсегда останется и в памяти Беларуси, и в памяти телевидения, и в памяти тех, кому посчастливилось работать с Геннадием Николаевичем. В нем настолько органично сочетались интеллигентность, открытость, демократичность, душевная тонкость и прекрасное чувство юмора, - что общаться было невероятно легко, причем, на любые темы. И я уже как-то писала, что была поражена во время долгого разговора с Буравкиным после его возвращения из США, когда он назвал свою службу в ООН - почетной ссылкой, и заговорил о том, сколько бы он за это время сделал для Родины, если бы остался дома. Он искренне, очень сильно и без всякого пафоса любил Беларусь. Это было в его крови. Светлая память!

Ответить
+12 +
Святлана, 17:43, 30.05

Багатая наша зямля на таленты. Якi светлы Чалавек Генадзь Бураукiн. Нiзкi паклон Паэту i Грамадзянiну.

Ответить
+3 +
прохожий, 18:05, 30.05

, когда он назвал свою службу в ООН - почетной ссылкой, и заговорил о том, сколько бы он за это время сделал для Родины, если бы остался -------------------------------------- Я так думаю если бы остался в ссср он бы или в дурке или в тюрьмой закончил . Его уже там хотели достать, но что то у комуняк вышло из под контроля. Так что правильное решение, видно мужик с мозгами.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 19:26, 30.05

прохожий, 18:05, 30.05
У вас неплохая фантазия, но это совсем не тот случай, да и время было не то. А решение приняли за него, поскольку Буравкин, находясь в Беларуси в этот сложный период, был власти крайне неудобен. И он был вынужден принять предложение, хотя очень хотел остаться.

Ответить