19 апреля 2024, пятница, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-50 +
православная, 11:40, 31.05

Это кто ? Баптисты ? Ничего не имею против , но сама никогда не молилася бы рядом с баптистами .

Ответить
+32 +
Витэк Брохвич., 12:33, 31.05

Люди,которые молятся о добре для своей Родины,будь они хоть идолопоклонниками,заслуживают уважения. ПРАВОСЛАВНАЯ нетерпимость к тем же баптистам--ФУ! Какая гадость!

Ответить
+28 +
Phoenix, 13:08, 31.05

лицемерие высшего маштаба ))) вы себя то хоть слышите ? а как же любовь к ближнему и всепрощение ? ))

Ответить
-2 +
Алесь, 13:46, 31.05

каким образом соотносится любовь к ближнему и совместная молитва?

Ответить
+14 +
непомяркоуны, 15:46, 31.05

Очень просто соотносится, надо всего лишь немножко мозги включить и поймёте.Во первых совместная, в смысле различных конфессий уже хорошо; явлена пусть не любовь то хоть терпимость к другим. А во вторых молитва за страну, а значит за людей которые в ней живут; а в этом и есть любовь к ближнему.

Ответить
-3 +
АЛЕСЬ, 18:08, 31.05

"явлена пусть не любовь то хоть терпимость к другим" - пройти мимо без задней мысли и ничего не сказать - это и есть терпимость.
"А во вторых молитва за страну, а значит за людей которые в ней живут; а в этом и есть любовь к ближнему" - это может быть осуществлено и по отдельности.

Ответить
+2 +
iv, 21:52, 31.05

православная, читай библию

Ответить
+51 +
алёна, 11:59, 31.05

А я считаю, что кто бы они не были, но они совершают конкретный шаг и конкретное действие, а не просто разговоры на кухне.

Ответить
+40 +
Простой Чел, 12:34, 31.05

Молодцы ребята! Кота должен это делать! Только Бог может изменить ситуацию в стране в лучшую сторону.

Ответить
+20 +
Yakov, 13:27, 31.05

что касается власти ....надо просить у БОГА во имя ИИСУСА ХРИСТА чтоб через 3 месяца в Беларуси установилась парламентская республика.... только один БОГ может это допустить - устроить.!....

Ответить
+22 +
S, 13:46, 31.05

СПАСИБО,ЛЮДИ,ЗА ВАШУ ИСКРЕННЮЮ ВЕРУ! ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАСТ СВОЙ ПЛОД!!!

Ответить
+17 +
ИРИНА, 14:05, 31.05

ПРАВОСЛАВНАЯ, 11:40, 31.05 Это кто ? Баптисты ? Ничего не имею против, но сама никогда не молилася бы рядом с баптистами
________________________________________________ Православная, ты выше других? Бог гордым противится.

Ответить
+20 +
Андрей, 14:14, 31.05

Это была репетиция. А самая массовая молитва должна быть в день президентских выборов, и не на избирательных участках а в храмах по всей стране.

Ответить