25 апреля 2024, четверг, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российский господин

21

За 70 лет мы сами потеряли страну, которая выиграла ту войну.

Комментарии 21
+96 +
dfkh, 16:01, 4.05

покаятся надо, и не за 15 или 70 лет, а за все 500

Ответить
+31 +
стереотипы рулят, 16:42, 4.05

Можно уточнить, а то я в непонятке:
а какая страна в реале "победительница" во Второй Мировой и была ли такая вообще при общих потерях более 70 000 000 человек + материальные потери!?

В посте 10 раз использовано личное местоимение первого лица множественного числа "МЫ". Но я ни разу не смог себя ассоциировать с НИМИ - их совок канул в лету (и хрен с ним), их паРаша летит туда же на всех парах - чего мне переживать за ИХ потерянную страну?

Ответить
+18 +
сэм, 20:47, 4.05

От этих слов дрожь по телу, потому, что это правда, это актуально и верно....Сильная статья, спасибо Наталья.

Ответить
+122 +
Jodlowec, 16:02, 4.05

Браво, Наталья! Читайте, россияне!

Ответить
+33 +
Расияни, 16:49, 4.05

Нам некогда сидим дома режем ленточки и смотрим телЯвизор когда там уже ..ночные волки.. прорвутся в ..гейевропу..! А что нам до стариков! Скоро помрут и жилплощадь освободят!

Ответить
+70 +
dfk, 16:06, 4.05

Имперская матрица, заложенная 500 лет назад мешает жить. От неё надо избавится и жить как все нормальные люди в мире. И перестать верить этим юродивым с телевизора, осудить их, судить и самим покаятся.
Посмотрите, как легче станет жить в мире с миром.

Ответить
+99 +
Стеша8, 16:07, 4.05

Полосатая лента (в народе "колорадка") большинству русских приятно напоминает полосатые куртки каторжан, полосатые охранные будки лагерей да полосатые столбы границ...

Вся Российская история -- это история конкурса на лучшую тюрьму.

Ответить
+80 +
хххххххх, 16:14, 4.05

Её просрали и предали свой народ те, кто за доллары, нефть, газ, золото лишился ума, рассудка, чести и совести. А, теперь ревут в три глотки какие они патриоты своей страны и народа. Раз патриоты, так пусть по собственному желанию вернуть в госказну для страны и народа все то, что оттуда уперли за 25 лет.

Ответить
+76 +
капитан, 16:29, 4.05

исключительно правдиво: в церквах
росийских это читать надо,может
тогда крыша станет на место. СПАСИБО.

Ответить
+22 +
Артур, 16:32, 4.05

Очень сильно и правильно! Только подбирается почему то ощущение пустоты и безысходности....

Ответить
+31 +
невосполнимое, 16:38, 4.05

Всё верно. Но хочется добавить ещё одну важнейшую вещь. При всех своих 140 млн. Россия потерпела демографическую катастрофу по человеческим качествам своих граждан. Если оценить её власть и зеркально отражающееся общество. Безвозвратная потеря.

Ответить
+15 +
Дора Евлинская, 16:48, 4.05

Ну што, гаспада-таварышчы? Наше-та "сонцэ" з прынцам-дрынцам у эпалетах буит на парадзе или жэж у пинджаку?

Ответить
+26 +
Егор, 17:07, 4.05

В закладку! Завтра понесу почитаю на работе колеблющимся. Спасибо автору.

Ответить
+28 +
м, 17:11, 4.05

Как точно всё подмечено!!! Это крик души народный!!!

Ответить
+19 +
Ida, 17:39, 4.05

Spasibo , Natalja !!! Ja skoro tronus umom ot postojannogo klikushestva " Amerika vinovata v tom,
chto tvoritsja v Ukraine "...Mne stydno, chto slyshu
ja eto ot vpolne intelligentnyh minchan, uchitelej...
Kogda ja sprosila urozhenca Brestchiny,chto? - on
russkij? Otvet byl pochti s nenavistju v glazah : da !
ja russkij ! Sejchas moj jedinstvennyj sobesednik -
Charter97...Spasibooooo!!!

Ответить
+28 +
жека, 17:42, 4.05

Умница ! Спасибо ! Москва- кухня -Путин-водка-полосатая ленточка . А России то нет !Зато железа куча проедет перед кремлем ! Смотрите какие мы -сила .!.!.! А от Москвы отъехал на сотку км. ---пустота -безнодега-голая Русь ! Пьяные Донецкие шахтеры деньги просят у матушки россии -дома то работы нет !

Ответить
+41 +
мари, 17:44, 4.05

Давно уже везде нужно писать и говорить что II мировую войну выиграла антигитлеровская коалиция в составе 53-х государств. А не какая там одна единственная Россия. Везде это день скорби и памяти, а у нас попробуй вечером выйти на улицу везде пьяные а что повод есть(

Ответить
+29 +
Владимир Минский, 17:46, 4.05

Спасибо Наталия за правду.В первую очередь она нужна для зомбированных россиян,которые потеряли дух адекватности и справедливости.Все написано лаконично и грамотно.Еще раз спасибо за честность

Ответить
+37 +
Крым, 17:56, 4.05

Россия - страна реанимирующая нацизм. Надеюсь, что всё кончится так, как и 70 лет назад.

Ответить
+4 +
pravdalena, 18:09, 4.05

очень правильно! не покаялись, не сделали выводов из страшных результатов предыдущей войны, потому так легко затевают следующую кровавую бойню!! А еще никак не можем забыть советскую эпоху, в которой ничего по сути хорошего и не было, но почему-то многих тянет опять туда, вместо того, чтобы развиваться вперед хотя-бы до показателей ведущих европейских стран и той же Америки. Как бы не хотели смешать их с " говном", но у них есть чему поучиться! А совершенного ничего в природе нет.......

Ответить
+12 +
Алекса, 21:08, 4.05

Все верно написано, вот только прогноз насчет ветеранов на празднование 80-й годовщины Победы немножко, на мой взгляд, не точный. "Ветеранов" к этому юбилею станет больше. Чем дальше от войны - тем больше "ветеранов".

Ответить