24 апреля 2024, среда, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+84 +
dfjh, 20:52, 4.05

Парад забыли? Поврежденные километры дорожного покрытия. Каждый час самолета - от10 тыс$.

Ответить
+53 +
А, 21:19, 4.05

и топливо для всей техники

Ответить
+31 +
Алексей, 22:03, 4.05

А лампасы старлея?

Ответить
+170 +
валик, 21:02, 4.05

Сейчас бы моему деду(1925 г.р) было бы 90 лет.Молодым офицером ушёл на фронт.Объясните мне откуда у нас столько липовых узников и молодых непонятных ветеранов? И почему нас через 70 лет превратили в рабов?

Ответить
+61 +
1111, 23:55, 4.05

Моему Деду 90! Он ветеран войны. В свои 90 лет он без посторонней помощи не может выйти дальше входной двери. На "парадах" никогда не был. Просто рассказывал детям и внукам о войне, чтобы не забывали. А эту всю бутафорию называет фарсом!

Ответить
+62 +
+++!, 21:04, 4.05

Тут ещё не включили, в какую сумму выльется восстановление асфальта после парада техники! Уже сегодня искорёжен...

Ответить
+55 +
Соломон , 21:05, 4.05

Мой отец во время немецкой окупации был увезен с семьей в Германию. Мать была свидетелем массовых казней мирного населения. Прекрасно понимаю, какая это была беда. Но то действо, которое они устал -безобразно,вызывает только ужас и отвращение, оскорбляет память погибших.

Ответить
+95 +
Дин Летов, 21:20, 4.05

Да ладно эти выставки и концерты. Но зачем катать это совковое барахло каждый год по дорогам и убивать их в хлам? А потом будет какой то чинуша всем рассказывать, ой да что вы говорите, да не портят они асфальт. как подошёл бы дал бы в лоб дятлу!

Ответить
+28 +
болт, 21:37, 4.05

Вчера на ул Стариновской в Минске сделали ямочный ремонт, а сегодня по ней танки шуруют. Нет что бы после сделать.

Ответить
+32 +
инженер, 22:47, 4.05

иначе бы танки не смогли проехать!

Ответить
+19 +
Владимир Минский, 22:47, 4.05

Память для оставшихся в живых ветеранов это не променад устаревшей техники,которая еще и асфальт портит,а уважение и материальное благополучие оставшихся дней или лет жизни достойных и уважаемых людей

Ответить
-42 +
Енот, 23:00, 4.05

Мероприятия не блещут креативом. Но, неужели Малишевский это к тому, что проводить ничего не надо? Зачем считать на одного ветерана?! Для них каждый даже самый банальный концерт-это лучший праздник. Поэтому не там решили считать бюджетные деньги. Уж на 70-ти летие Победы пусть потратят

Ответить
+53 +
Мария Петровна, 23:16, 4.05

Дорогие соотечественники! Парад очень нужен, потому что Колячку надо развлечь! Учтите, ребёнок-сирота! Лет через 30 сменит папаньку, и будет сидеть на золотом унитазе, а сейчас ребёнку нужны эмоции -- он любит парады, и когда пузатые генералы отдают ему честь!!Лично я, пережившая ребёнком гитлеровскую оккупацию, в такие дни всегда уезжаю из города -- не могу слышать скрежет танков, грохот самолётов над головой.Тот, кто пережил войну, меня поймёт.Это очень страшно! "Дитя войны"

Ответить
+38 +
Олька, 23:42, 4.05

Все эти парады будут продолжатся до тех пор, пока дурные беларусы не станут массово в экстазе орать , проходя мимо трибуны: "Спасибо, Колька, за Победу!"

Ответить
+18 +
правильный, 1:34, 5.05

Как вы Колю забыли? Жэстачайшэ!! Его присутствие намобходиться дорого!!!

Ответить
+3 +
БРАТУХА, 8:24, 5.05

не хочу участвовать в расходах государства!!!!! на милитари уходят огромные средства, это раз, два--- гордость за победу не танки и самолеты проехавшие в одночасье yна параде, а ДОСТОЙНАЯ И ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ НАСЕЛЕНИЯ!!!!!!!! Лукашенко -уходи!

Ответить
+1 +
Фома, 10:22, 5.05

Еще раз: нет такой войны вов - есть Вторая мировая.

Ответить
+2 +
Алесь, 10:45, 5.05

Армия и генералы будут честь отдавать молокососу. Стыдно!!!

Ответить
+4 +
Функ, 11:25, 5.05

А почему не включили расходы на обслуживание всех вышеупомянутых мероприятий милицией, пожарными, бригадами скорой помощи, коммунальными службами? Или только участники Чернобыльского шляха хулиганят, падают в обморок, препятствуют уличному движению и страшно мусорят?

Ответить