24 апреля 2024, среда, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+84 +
Alex, 22:01, 4.05

Зависимость или не зависимость? Вот в чем вопрос

Ответить
+1 +
Если честно, 10:42, 9.05

Аннексия. Как перед 2ой Мировой было с Австрией.

Ответить
+81 +
miкола, 22:03, 4.05

Генерал Власов аплодирует стоя......

Ответить
+99 +
fox, 22:04, 4.05

Хана асфальту...

Ответить
+89 +
ИП, 22:15, 4.05

денех много, тунеядцы оплатят)

Ответить
+40 +
Петруха, 22:23, 4.05

Да фиг с ним, с асфальтом. У меня вопрос, почему ни один фугас не сработал?

Ответить
+11 +
пётр, 0:33, 5.05

а ты заложил?

Ответить
+3 +
Мишаня, 6:54, 5.05

Подождите парада.

Ответить
+79 +
Дин Летов, 22:09, 4.05

И снимают снимают. Что тут снимать, каждый год одно и тоже всё не наснимались.

Ответить
+95 +
вася, 22:21, 4.05

Оккупанты ГРЁБАНЫЕ.

Ответить
+78 +
ніхто, 22:26, 4.05

как можно радоваться чужеземцам на своей земле?
а мабыць так і патрэбна?

Ответить
+128 +
Владимир Минский, 22:31, 4.05

А с какого перепугу в нашем суверенном(по диктатору лукашенко)государстве ездят с разноцветными флагами других государств по центру города. Власовские знамена можна,а настоящий флаг Беларуси нельзя?Продажная ты су….,бандэрлог сипатый

Ответить
+4 +
911, 6:58, 5.05

Какое суверенное, какое независимое? Плешывый и тот полностью зависит от своего больного мозаикой мозга.

Ответить
+103 +
Железнодорожник, 22:31, 4.05

Смотрю сейчас "Форум" по БТ,Тема якобы про войну ,но идут антиукраинские вбросы ;какой-то типа "историк" заявляет ,что убрав памятник Сагайдачному в Севастополе русские сделали антифашистский акт .Кошмар ,хартия ,сделайте урок истории для БТ :Гетман Сагайдачный брал Феодосию с казаками в начале 17 века ,а русские там появились в конце 18 века .Каша в пророссийских головах ужасная.

Ответить
+96 +
тт, 22:34, 4.05

Какой позор!

Ответить
+4 +
Я!, 10:04, 5.05

и долго мы будем возмущаться в интернете?! а как только дело доходит до дела то ...ХАЙ ТАК И БУДЗЕ!!!МОЖА ТАК И ТРЭБА!!! НАРОД!!!!ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!!

Ответить
+53 +
Владимир Минский, 22:34, 4.05

Зачем сипатое попандополо асфальт портишь?

Ответить
+5 +
Жора, 7:00, 5.05

Так сипатое попандополо дорожный налог опять подняла, почему бы не попортить.

Ответить
+75 +
alex-2, 22:47, 4.05

Вспоминаю, что было за украинский флаг, а за российский ничего? Откуда такая избирательность? Значит ли это, что Лука давно продал РБ за 30 серебрянников? Это попахивает изменой Родине! Разве не так?

Ответить
+48 +
ы, 22:50, 4.05

Выглядит по меньшей мере странно как военная техника чужой страны разъезжает по улицам Минска. Нас уже захватили? А за асфальт не переживайте, автомобилисты скинутся, да и тунеядцы подсобят.

Ответить
+58 +
оккупанты!, 22:52, 4.05

Минчане! Обратите внимание, с какими надменными и самодовольными харями едет в открытых машинах рашистская солдатня! А бел.быдло с балконов с трепетом фотографирует это рашистское появление! даже детей почти с балкона спустили, чтобы те восхитились! А я бы своему ребёнку сказала: Смотри, едут оккупанты! Я всегда в таких случаях показываю им дулю. Всем!!

Ответить
+11 +
Leo pole, 22:53, 4.05

собачее сердцену все пропал дом

Ответить
+64 +
дядя Витя, 22:58, 4.05

Вот я одного никак не пойму,причем на этом празднике российский флаг?Каким боком он прилеплен к этому событию? Для заблудших напомню-В ту войну воевали под красным флагом СССР.А триколор был у армии генерала Власова.

Ответить
+6 +
Коза-Ностра, 10:29, 5.05

Вот тот же вопрос мне задал 15-летний сын, когда мы на выходных по дороге на дачу встретили очередную колонну автопробега с триколорами. Сказала, что неучей много, с среди рос-б-ла еще больше. И тихо порадовалась - а может хоть с этого поколения что-то выйдет, ведь несмотря на пропаганду и школьную программу хоть что-то уже понимают

Ответить
+27 +
игого, 1:19, 5.05

Сиплый сдался в плен, что бы продолжить жить в резиденциях....

Ответить
+4 +
димон, 6:09, 5.05

А вы только увидели?. Российские флаги и так висят по всему городу. Посмотрите на любое СП с участием рашки - на флагштоке рюський флаг. Да и ТНП назначен Москвой, он же член рюського мира, а это обыкновенный национализм (хотя в рашке это называется патриотизмом), реваншизм и паранойя. Вот они и носятся по всему свету в флагом Власова на день Победы

Ответить
+3 +
radical, 6:24, 5.05

Именно на 9 мая в Москву под разными более или менее благовидными предлогами вообще отказались ехать даже некоторые "вечные" союзники России, имеющие репутацию "мировых изгоев", в непосредственном присутствии которых на Красной площади во время парада вроде бы можно было не сомневаться – президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Венесуэлы Николас Мадуро или же северокорейский диктатор Ким Чен Ын. А временно исполняющий обязанности президента африканского государства Буркина-Фасо Мишель Кафандо публично обвинил Кремль в том, что организаторы торжеств включили его в список "гостей Путина" без его ведома. В результате оскорбленный глава одной из самых бедных стран мира на 9 мая в Россию также не прибудет.

Ответить
+4 +
Рыгор, 8:14, 5.05

Я видел секpетные каpты,
Я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пpишел попpощаться
С тобой и твоим коpаблем.

Из песни слов не выкинут ...

Ответить
+1 +
dmi, 9:44, 5.05

Сипатый рыл запугивает людей .

Ответить
0 +
воука, 10:24, 5.05

между прочим ВС РБ учавствовали на параде как в Москве, так и в Киеве...

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 20:24, 6.05

По Минску прошла военная техника под российским флагом
___________________
Прэзідэнт здае незалежнасць дзяржавы як пустую бутэльку ў прыёмны пункт шклатары.

Ответить
+3 +
SPIKEY, 22:49, 7.05

Каждый год гусеницами по асфальту.. с головой все в порядке?

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 8:50, 8.05

По Минску прошла военная техника под российским флагом
_________________________________
Гляджу і гляджу з-пад рукі, як нашу свабоду вывозяць!

Ответить
0 +
фы, 11:05, 11.05

По Москве российская техника ездит в специальных челах для гусениц, чтобы не повреждать асфальт. А по Минску - пофиг. А каждый метр асфальта стоит ...внимание! более $1000! Ну а там десятки километров... Еще прикольнее, что калдобины просто оставят.

Ответить