20 апреля 2024, суббота, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+137 +
опять и снова, 16:11, 6.05

В комментариях уже давно писали о стратегии Лукашенко в отношении Европы. "Дайте мне, потому что у вас есть, а мне надо".

Ответить
+90 +
Владимир, 17:57, 6.05

Что значит водит за нос?Он у власти двадцать лет!Пролил море крови и рассказал кучу сказок!Как в вообще можно верить дураку?Значит ЕС это нравится!Владимир Минск.

Ответить
+15 +
Дзед, 18:59, 6.05

Какая "стратегия" , это просто шараханье в поисках покровителя "золотого унитаза" ! Я ржу , но есть придурки , которые "это" опять проголосуют за это !

Ответить
+185 +
кыш, 16:15, 6.05

Луёк, по факту, - не государственный деятельность. Он – преступник против гражданского общества.

Беларусь, оккупированная уголовной кодлой, - не государство, а оккупационная зона. Поэтому, такая Беларусь, как не государство по факту, не имеет права на участие в международных организациях. Вон всю лукодрань оттуда. Луёк, твоё место, как и всем, кто тебя обслуживает за счёт насилия над нами, - это исключительно воровская сходка.

Справка: Государство – это то, где граждане и общие государственные службы находятся в согласии. Территория, где вооруженные государственными институтами физические лица насилуют общество, государством (его границами) не является. Это – уголовная зона, паханат, территория властвования бандформирования в местном законе.

Ответить
+8 +
макс, 16:24, 6.05

А кому они не нужны? Нужно быть профи что б иметь своё мнение и быть со всеми в хороших отношениях

Ответить
+25 +
Совесть, 16:46, 6.05

Неужели поляки созрели?

Ответить
+26 +
Свободу Статкевичу., 16:52, 6.05

На счет яблочных ленточек так пусть уж лучше они, чем колорадские. А в остальном , да действительно проблема в том ,что в ЕС как и любых демократических странах всегда идет смена власти и вновь прибившие просто толком не знают что такое агла.

Ответить
+44 +
123, 16:55, 6.05

Судя по европейской политике, то их политиков только ленивый за нос не водит.

Ответить
+6 +
321, 19:39, 6.05

Скорее это вариант "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Ответить
+25 +
простой, 17:26, 6.05

Ему когда приходит финансовая нужда тогда о соседях вспоминает. А сосед ведь лучше дальнего родственника.

Ответить
+29 +
!, 17:29, 6.05

Заико говорил на Эхо Москвы, что Беларусь- транзитная страна, которая без России не проживет, так как нефть российскую перерабатывает и товары на российский рынок продает. Это не является самостоятельной экономикой, если ничего от России не требует, а сама все покупает и сама продает то. что производит? Пусть Россия не поддерживает диктатора и даст возможность белорусам самим думать что производить и кому что продавать, а если россиянам не нравится Беларусь в качестве транзитной стране, то Земля круглая, могут ехать в обратную сторону через другие страны, чтобы приехать туда, куда им нужно, не нападая на белорусов, как на украинцев, с которыми тоже воевали, чтобы Украина не была транзитной страной, и дошли до захвата территорий и убийства украинских военных и мирных жителей.

Ответить
+31 +
Сергей Николаевич, 17:43, 6.05

Старая и очень мудрая пословица гласит: Горбатого могила исправит.А исправляться,как и учиться,никогда не поздно.Ну,за исправление!!!

Ответить
+22 +
митя, 18:16, 6.05

Белорусская собака-Газ-Газ.

Ответить
+45 +
Очнитесь! , 18:33, 6.05

Европа видимо еще не поняла, что Лука живет для того, чтобы разводить на деньги! И не только свой народ, но и другие страны!

Ответить
+33 +
рысь, 18:51, 6.05

Ему главное- распилка грошей.

Ответить
+6 +
911, 20:36, 6.05

деньги не довайтени ни прикоких условиях

Ответить
+17 +
тунеядец, 20:42, 6.05

Европейским политикам пора уж понять, что конец луки находиться у пукина. Никогда лука не пойдёт на сближение с Европой, а лишь будет дурить мозги. Потому надо душить пукина санкциями, и не давать ни копейки луке. Пукин скоро надорвётся вести войну, содержать Крым, да ещё содержать режим луки. Включите наконец мозги, и будьте постоянны в принципах.

Ответить
+9 +
Дима, 21:18, 6.05

Заглавное фото называется "Хочешь пацалую за мильярд?"

Ответить
+4 +
клапан N 17, 21:20, 6.05

Это только польские СМИ так думают. А западные политики просто делают realpolitik. Если кому-то что-то не нравится, - тот меняет сложившийся порядок вещей. Если никто даже не пытается что-либо изменить, значит все довольны. Слова ведь ещё никогда ничего не меняли, в реальной жизни нужны поступки, действия. Слова без действий, даже вредны, ибо обесцениваются и только усиливают эффект свыкания с ненормальной ситуацией, - т.е. все всё понимают, но ничего не меняют, только болтают и приспосабливаются.

Ответить
+2 +
!, 22:39, 6.05

Преступники хотят доказать, что они ведут себя нормально, если с этим согласиться, то придется под них приспосабливаться, а если доказать преступникам, что совершают преступления, то тем придется отвечать за преступную деятельность. Если граждане кого-то считают преступником, то не буду его поддерживать, не будут подчиняться, а будут или требовать наказания преступника или стараться от него убежать подальше, но никак не приспосабливаться под его преступные действия, чтобы тот мог их дальше безнаказанно совершать, если это не члены банды. Члены банды говорят, что они преступлений не совершают, а ведут себя так, как имеют на это право, только это право должно соответствовать морали общества. При советской власти партийная номенклатура на законных основаниях имела право всеми командовать, но мало кто их хотел слушать, существовала негласная договоренность она граждан не трогает, а граждане не трогают ее. Советская власть кончилась и больше ни с кем так договариваться не будут, достали.

Ответить
+5 +
A.., 21:50, 6.05

То что говорят - это уже первый шаг к действию.

Ответить
+2 +
23213, 7:26, 7.05

Он мать родную продаст

Ответить
+2 +
микола, 7:39, 7.05

а они еще сомневаются?

Ответить