25 апреля 2024, четверг, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+105 +
выть хочется, 8:16, 12.06

Какая мезрость! Бесправная система поломавшая столько судеб простых беззащитных граждан!

Ответить
+28 +
aLex, 9:33, 12.06

Простите меня но я бы на месте Белорусов всех тех чинуш виновных в геноциде этой семьи, вздернул бы в их кабинетах. Да,это реальная гражданская война одни мерзавцы засели у власти и пытаются и кстати у них получается дурачить весь остальной народ.

Ответить
+16 +
валер'янычь, 9:36, 12.06

Люди! Самоубийство это грех, лучше давите тех тварей которые создают угрозу для вашей сем'и,для ваших детей.

Ответить
+13 +
Сергей, 10:04, 12.06

Ублюдочные власти еще ответят за это!!! Каждый, кто виновен будет отвечать перед законом. Соболезнования родным Александра.

Ответить
+43 +
м., 10:09, 12.06

Ну что, твари исполкомовские, довольны? Порушенная семья, исковерканные судьбы детей, судимость матери, два трупа... вы ведь этого хотели, когда лезли в дом к Моцным грязными своими кирзачами? Какой бы ни была провинность Ирины, вы приговорили к самой страшной мере наказания всю её семью, сирот. Надеюсь, каждому из тех, кто вторгся в ситуацию, до конца дней ваших подушка на собственной постели будет как раскалённое пушечное ядро. Пекла вам на земле, негодяи!

Ответить
+31 +
Дударев К.И., 10:18, 12.06

Как себя чувствуют себя уничтожавшие беззащитную женщину и детей. Нормально. За деньгами людей не видят. Могут возвысить и уничтожить. Многие думают о власти должна заботится. Как Вы ошибаетесь. Там сидят чекатила.

Ответить
+29 +
странник, 15:11, 12.06

Травля семьи Ирины - это всего лишь часть общей картины. Травят ВСЕХ, кто ПРОТИВ СИСТЕМЫ.
Она была против - потребовала от чиновников выполнения закона, чтобы дали то, что положено. А не должна была требовать - должна была послушно сидеть под ковриком и радоваться, что не отняли того, что есть.
Она пошла против системы - и система показала, что не остановится ни перед кем - будь то кандидат в президенты или просто МАТЬ.
Нас уничтожают на подсознательном уровне, лишают личности, впрыскивают в подсознание идею, что надо сидеть тихо и быть подальше от "неприятностей", а то мало ли что.

Это - ментальное рабство. Если позволим - не только мы, но и наши дети будут рабами.

Ответить