20 апреля 2024, суббота, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+21 +
Минский, 15:09, 16.06

"Щит Союза", говорите... или "Shit of Union".. )))
По-моему, так и звучит лучше и по сути вернее..

Ответить
+6 +
kgБЕ, 18:32, 16.06

Под Брестом начинаются белорусско-китайские учения ))))))))))))))))))) Белорусско-российские учения «Щит Союза — 2015» пройдут 10—16 сентября 8)))))))))))))) Я не врубаюсь! Так с кем МЫ!!??? Хто наш БРАТ!!!??? Кому отдаться!!!??? Всё так запутано!!! Или мы там где неплохо кормят!?

Ответить
+12 +
Модест минский, 15:10, 16.06

Скорее бы уже начались, а то мы ждем аж обсираемся от нетерпения.))) Посмотрел статистику противостояния, не НАТО, а лишь США в военно-оздушных силах. Только статистика:
1. Россия СУ-37 по показателям лучше "Раптора" - 2 шт. (проект закрыт), Т-50 - аналог "Раптора" - 3 шт.
2. США - "Раптор" от 176 (по разным данным) до 181 уже стоит на ооружении. И это только у США. А сколько аналогов российских СУ-35 у Германии, Франции и т.д. Вот в этом и вся россия, сплошной гонор.

Ответить
+14 +
Stefan, 15:38, 16.06

Вучэнні пад назвай "Акупацыя Беларусі". Арда ўсе сілы прыкладвае, каб захаваць у зоне акупацыі Беларусь.

Ответить
+10 +
ry, 15:38, 16.06

Если рашке сломать ядерную кнопку, то через 10 дней парни НАТО будут прогуливаться по красной площади

Ответить
-6 +
Анубис, 17:00, 16.06

...и как когда-то было после их прогулки пустят десятки машин с водой
,чтобы смыть оставшуюся пакость

Ответить
0 +
Дока, 16:34, 16.06

Shit abused - будет правильнее.

Ответить
+4 +
DVIN, 17:24, 16.06

На какой хрен они нам нужны?.

Ответить
+8 +
</>, 17:11, 16.06

Готовятся к защите и освобождению.

Задача: защита граждан сопредельных стран от повышения благосостояния и освобождение их от территории, языка и культуры.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 19:07, 16.06

Замысел учений разрабатывался совместно генеральными штабами вооруженных сил двух стран с привлечением штаба Западного военного округа ВС РФ и носит сугубо оборонительный характер, отметили в Минобороны РФ.
----------------------------------------------------------------------------
Вот беда-то какая: генеральным штабам вооруженных сил двух стран, а также "привлеченному штабу Западного военного округа ВС РФ" пришлось переквалифицироваться в пропагандисты (видно, профессионалы загружены по горло на российско-украинской войне)! Отсюда и такая "кирзово-люминивая" формулировка: "сугубо оборонительный характер"! Ребята, да любой, мало-мальски опохмелившийся человек прекрасно понимает, что впарить наш "союз" в качестве трофея можно только вконец ополоумевшему врагу, поскольку Беларусь он худо-бедно прокормит, но вкупе с населением РФ?? Ну, вы понимаете. Беда, видимо, в том, что опохмелившихся в России - наперечёт: процесс продолжается, и когда окончится, - даже Господу неизвестно. Пьют-с!

Ответить