20 апреля 2024, суббота, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+134 +
Хтось, 17:07, 17.06

Русские хотят, чтобы их преступления на Донбассе расследовали американцы? Они хорошо подумали, прежде чем делать такие заявления?

Ответить
+59 +
виктор, 17:14, 17.06

Остается только надеяться,что в
России не все потеряли способность к здравому мышлению.

Ответить
+165 +
Что-то не так!, 17:15, 17.06

Как же им, однако, пятки жжет расследование в ФИФА. На воре шапка горит.

Ответить
+142 +
себе на уме, 17:17, 17.06

Они же, по вашему, туда не летали, а снимали в студии. Или вы всё же признали факты лунных полётов
ненавистных "пиндосов"? А вообще - то, остался только
скрежет зубовный? Ответить нечем, достижений никаких и ни в чём, вот и беситесь от бессилия...

Ответить
+25 +
Чуть не проговорился, 18:37, 17.06

А высадка на Марсе? А, вы же не знаете...

Ответить
-28 +
Литак, 19:05, 17.06

себе на уме, 17:17, 17.06 - Они же, по вашему, туда не летали, а снимали в студии.

Несколько лет назад НАСА ОФИЦИАЛЬНО заявило, что они ПОТЕРЯЛИ всю ТехДокументацию по ракете "Сатурн" и её ДВИГАТЕЛЯМ - поэтому, спустя почти 50 лет , ОНИ ПОЛЕТЕТЬ НА Луну НЕ МОГУТ !
Разве это не Анекдот ? :)

Ответить
+16 +
Следопыт, 21:49, 17.06

официально заверяю что мы потеряли документацию на радио попова и самолет можайского. это значит что мы не можем теперь построить радио и полететь на самолете

Ответить
+112 +
Идиоты или подлецы?, 17:22, 17.06

Одно из двух: или чем-то ширяются, или разворовали всё к чертям собачьим, а сейчас отвлекают внимание русского народа, чтобы на столбах не развесил!
Но то, что бездельники, болтуны и негодяи, так это видно всем!

Ответить
+81 +
укр, 17:22, 17.06

Маразм крепчает, дебильство не знает границ. А на воре и шапка горит!

Ответить
+95 +
леха., 17:51, 17.06

Маразматикам заняться нечем. Земные дела закончили, теперь до луны добрались. Следующие претензии к Богу- водки нет в раю. Потом к дьяволу- смола холодная. Я мог бы мог посмеяться,если бы это заявил жирик. Про Маркина я бы не подумал. Что стало с москалями? Уже на луне устанавливают рюССкий мир. Боже,дай им ума хотя бы на уровне пятилетнего ребенка. Ведь так страшно за внуков,имея такого соседа

Ответить
+45 +
ggg, 18:58, 17.06

В точку!
Полностью крыша съехала....

Ответить
+37 +
зри в корень, 17:35, 17.06

Неужели кремлёвским "сидельцам" трудно уяснить, что когда нечем крыть, лучше сначала подумать, чтобы в очередной раз не оказаться в ДУРАКАХ.

Ответить
+103 +
Stas, 17:36, 17.06

А также провести международное расследование в ГААГЕ большевитского переворота в 1917году и геноцида ими устроенного, а так же геноцида и преступлений совершённых на оккупированных территориях отрядами НКВД,Красной армией и их последышами начиная с 1919года по 2015 и далее...особенно это касается массовых сексуальных преступлений, педофилии и преступлений против человечества во время 2-й мировой войны, а так же преступлений в Чечне, Крыму,Украине и т.д.,что явно попадает под определение геноцида малых народов...

Ответить
+57 +
ggg, 19:01, 17.06

А голодомор в Украине, (8 000 000 людей...) выселение Крымских татар, чеченцев,
Там такое!..
Мы обо всем этом еще узнаем...
И весь Мир узнает...

Ответить
+68 +
чвук, 17:38, 17.06

Метастазы безумного русского мира проникают везде , здравый рассудок покидает эту страну

Ответить
+63 +
наблюдатель, 17:45, 17.06

Очередной репортаж с дурдома.
Ну если вы честно заработали проведение этого мундиаля, то чего так нервничаете? Проведут расследование, которое покажет, что всё было по честному, так вы же ещё и нос утрёте недоброжелателям. Но вот что-то подсказывает, что не зря вы нервничаете. А этот представитель СК должен знать, что если преступник занервничал, то следствие идёт по правильному направлению.

Ответить
+77 +
Fedor, 17:56, 17.06

а с донбасса вы законно грунт вывозите?

Ответить
+45 +
arelav, 17:57, 17.06

Следователем назначить Жириновского, а прокурором обвинителем Зюганова, секретарем Кисилева , ну а судьёй Путикова или пуйлова не помню как его там.

Ответить
+18 +
Тупин, 18:39, 17.06

Тупин

Ответить
+59 +
ej, 17:58, 17.06

С каждым днём заявления русаков веселят все больше, но в тоже время пугают сильнее. А больше всего пугает то, что подавляющее число людей в РБ и РФ искренне этот бред поддерживают апладируя стоя.

Ответить
+27 +
дед, 18:01, 17.06

Нет преступление куда хуже - у кого-то незаконно вывезли мозг.

Ответить
+49 +
321, 18:06, 17.06

Больные на голову дорвались до власти. Дураки и дороги в этой стране неисправимы.

Ответить
+29 +
соболезнование, 18:37, 17.06

Россия-ты сошла с ума.

Ответить
+32 +
ivan, 18:39, 17.06

а потом спрашивают, почему никто не любит россию, потому что в россии живут вот такие идиоты, у которых ничего нет (мозгов в том числе), но виноваты все вокруг, кроме них самих.

Ответить
+61 +
капитан запаса, 18:41, 17.06

Американцы высадились на Луне в июле 1969 г. Сегодня на дворе 2015. Русские, слетайте и привезите сколько хотите этого самого лунного грунта---никто не будет возражать. Слабо вам...

Ответить
+5 +
Fedja, 22:36, 17.06

Запустить на Луну Бастрыкина. Пусть ямки ищет.

Ответить
+22 +
й, 18:44, 17.06

Сенсация!!! Рюсские добрались до Луны!!!

Ответить
+12 +
Грамацей, 20:57, 17.06

Сладкий сон ким чен пута: Самооборона Луны провела референдум и попросила о включении в Состав РФ.!

Ответить
+27 +
</>, 19:07, 17.06

Ну, если ск рф сможет доказать, что на луне есть население, живущее по законам, то, возможно, смогут доказать, что грунт был вывезен незаконно.

Мне смешно каждый раз, когда кто-то из правительства рашки начинает вещать о законах.

На самом деле они не знают, что такое законы, для чего их создают и что их надо соблюдать.

Ответить
+10 +
алекс, 19:08, 17.06

што бл где бл докажи (Шнур)

Ответить
+29 +
Это я, 19:16, 17.06

Во у торпутов пригорает!!! Хахахаха.

P.S. "Торпут" это ватник, слово образовалось после истории как одна ватница хотела ребенка назвать Торпут, от словосочитания Торжество Путина. Торпуты они такие.

Ответить
+18 +
Himley, 19:56, 17.06

попаболь у ботексного. бяда-бяда - фуцбол забирают, в Лугандонии проблем до кузькиной матери, Крымнашновпопе настает. Как бы удар старичка не хватил - мозг уже разваливается на глазах. Видать долго на луну смотрел - совсем крыша поехала.

Ответить
+22 +
Грамацей, 20:54, 17.06

Когда Блаттера посадят, а сумма кремлёвской взятки станет достоянием общественности, можно будет заняться и предложениями умалишённых ж...лизов из мацковской генпрокуратуры. Например, расследовать "законность" гос. переворота 25 октября 1917 года и соответственно, легитимности кремлёвской хунты. А потом уже по мелочам - миллиарды Путина, "барбаросса" вшиварей из генштаба РФ, заказ на убийство Немцова, Литвиненко, Березовского и т.д и т.п. Расследовать так расследовать

Ответить
+11 +
Kaтя, 22:30, 17.06

Давно так не смеялась! Куда дели грунт?! Явно продали и разбогатели!

Ответить
+4 +
Никита, 22:39, 17.06

Маразм крепчал...

Ответить
-1 +
сын партызана, 4:02, 18.06

Рускі маразм і толькі.
МОЖА У КРАМЛЯ ПАТРЭБНА СПЫТАЦЬ....

Ответить