20 апреля 2024, суббота, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+71 +
Алекс, 17:47, 18.06

А кто то усатый и лысый обещал нам 20 лет назад победить коррупцию!! Опять УРОТ!!!

Ответить
+50 +
Алекс, 17:52, 18.06

пять лет!!!??? смешно!!! В США бы все 15 дали за такое.... Позор..

Ответить
+54 +
серега , 17:56, 18.06

Кругом воры-лукабанда.

Ответить
-1 +
123, 18:03, 18.06

Выражать радость гневной справедливости, или отнестись с пониманием? С пониманием, хотя бы потому, что замминистра не может заработать на какую то двухкомнатную квартиру. смешно, да и только. Построил себе избушку в лесу , да и живи. Всё же не землянка, что светит подрастающему поколению.

Ответить
+39 +
папитсот, 18:20, 18.06

Беларусь-страна хитрозадых замов. Сволочи обманывают кристально честных начальников, за нос водят постоянно наивных руководителей.

Ответить
+47 +
Замечательный, 18:22, 18.06

Странно, что посадили этого одного. По-моему, все министры и руководители, назначенные Лукой, должны отсидеть по 15 - 25 лет с полной конфискацией.

Ответить
-14 +
Народ, 18:30, 18.06

Вы в коментариях пишете всякую ерунду не зная человека. Я его знаю с тех пор, когда он ещё пацаном был и когда директором лесхоза в Старобине был. Вы внимательно прочтите, пытался преватизировать квартиру, это я сегодня пойду в исполком и спрошу, что ч хочу преватизировать квартиру и мне за это сток давать надо. Фёдор отличный мужик,а менты подставили.

Ответить
-8 +
bel, 19:51, 18.06

Полностью согласен-нормальный мужик-а суда давно у нас нет-все по заказу в Солигорске знают кому он дорогу перешел

Ответить
+18 +
с, 22:57, 18.06

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ НЕ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ.НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ИМЕЕТ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. О котором "калхозная илитка " даже не догадывается. Я когда по телику смотрю "савещание у " призидента", мне стыдно за этих"нормальных мужиков".

Ответить
+19 +
НАРОД!!!, 20:04, 18.06

В квартиру была закуплена мебель за госсчет - более Br30 млн. Помимо этого, жилье отремонтировали за счет средств инновационного фонда Минлесхоза.

что не понятно?

Ответить
+6 +
Ляснiк, 22:15, 18.06

А што, маладыя спецыялиiсты Полацкага ляснога тэхникума усе з кватэрами у Старобiне? Чаму мы павинны здымать пакоi у прыватных хатах? Мы таксама хочам нешта паiмець з iннавацыйнага фонда!!!

Ответить
+48 +
Егерь, 19:02, 18.06

Посадили лисицу, а волки на воле остались.

Ответить
+33 +
петя, 19:17, 18.06

ЗАМ ... ОПЯТЬ ЗАМ ...... ОДНИХ ЗАМОВ САЖАЮТ ! СТРАННО.

Ответить
+13 +
Вось, 19:30, 18.06

Усё, што нажыта ніпасільным трудом.

Ответить
+21 +
i009, 19:43, 18.06

в РБ любого министра бери за яйца - сам сольется и десяток подельников сдаст .Ну ничего прийдет время - найдутся денюжки в закромах

Ответить
+7 +
Берите ниже, 22:10, 18.06

Что министра, любого начальника лесхоза и даже укоренившегося лесничего - смело и справедливо можно садить. Крадут уже похлеще, чем всякие там механизаторы с погрузчиков, экскаваторов и т.д. соляру на инфраструктурных объектах строящейся АЭС. Вообще страх потеряли. Контроля нет абсолютно никакого. А... цены растут и растут на всё. Так чего ж им не расти - ежели так всё разворовывается.

Ответить
+1 +
xray, 11:32, 19.06

Отсидит пяток лет. Подумаешь, деньги-то, если не дурак, уже вывез. Выйдет богатый человек с чистой историей. Таких кучи крышованных. А ответить придется за это сами знаете кому. И оно это прекрасно знает.

Ответить