29 марта 2024, пятница, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-4 +
Андрей , 9:30, 20.06

Ортодоксы снова на коне ((( . Люди будте осторожны ПГМ очень заразно!

Ответить
+40 +
ддл, 9:40, 20.06

маленький местный царёк. начистить бы ему хлебало, чтобы ручонки свои в .опе держал!

Ответить
+3 +
Экзорцист, 10:09, 20.06

Вампиры, вампиры, вампиры...

Ответить
0 +
Заноза, 10:32, 20.06

Радуйтесь, что не сожгли! ( книжки сначала, а потом..)

Ответить
+26 +
Сам по себе, 10:50, 20.06

Это дикость. Более безобидных и позитивных людей я не встречал. Помню как в Минске шел по Орловской в плохом настроении. И парень предложил бесплатную книгу, рассказывая о ней. Я ответил, что настроение плохое и не до тебя. В ответ он предложил зайти в их храм неподалеку. Там я попал на свадьбу, меня кормили всякими веганскими блюдами и пели песни под ритм. Никакой агитации не было. В результате я снова иду по Орловской, но уже сытый и довольный жизнью. До сих пор вспоминаю тот случай и улыбаюсь!

Ответить
+12 +
Володимир.Витебск, 10:52, 20.06

готовься,Серёжа Фадеенков,по судам ходить,как на работу, где бекать-мекать и позориться.Позавчера Левинов Павел Исаакович за тебя уже взялся! )))

Ответить
+14 +
а отличия?, 10:55, 20.06

в чем отличия от христианства или ислама? почему кришнаитов и лютеран гоняют, а православных и мусульман не очень? атеизм тоже религия, что мир реален и не является плодом воображения. ни один ученый до сих пор не предоставил четких опровержений (и подтверждений) вирту(реальности).

Ответить
-2 +
kak tak, 15:53, 20.06

а почему католиков не очень гоняют? недоработка!!!

Ответить
-15 +
КНИЖКОЙ ПО РОЖЕ, 10:57, 20.06

чинуша конечно глупец и невежа, но за чем вам это ? раздавать книжки ? вы же не свидетели иеговы )

Ответить
+15 +
Вадим, 12:02, 20.06

Я помню только то, что предлагают "бесплатную книгу", говорят о ней, а затем как бы: ну книга "бесплатная", но надо за нее пожертвование. Иначе просто "подарок" не отдается. Все. Больше ничего плохого или хорошего о них я не знаю. Но согласен с мнением, что свобода веры и религии должна быть по-любому!

Ответить
+17 +
Пора уже понять, что, 12:20, 20.06

Это Беларусь. Здесь Бога нет. Есть только попы.

Ответить
+9 +
hunter, 14:14, 20.06

не удивительно, что сегодня на госслужбе находятся вот такие Фадеенковы, которые без всяких правил грубо превышают имеющиеся полномочия и среди бела дня устраиваюит самосуды.
Таких ръяных специалистов нужно обязательно привлекать к судебной ответственности.
Ежедневных нарушений Конституции Республики Беларусь, гласящей, что церковь отделена от государства, они "в упор не замечают", а тут вдруг офигенную бдительность проявляют.

Ответить
+10 +
321, 14:34, 20.06

<<<забрал у меня книги. После чего обманным путем заманил меня в здание Комитета государственного контроля, где удерживал против моей воли>>>

Грабёж и незаконное лишение свободы. В нормальной стране этот чиновник уже бы на нарах сидел.

Ответить
+6 +
Хаус, 14:50, 20.06

Чиновник не грамотный невежа. Боится за сухость своих трусов, поэтому арестовал без обидных кришнаитов.

Ответить
+3 +
Бабуля, 18:08, 20.06

Личное дело каждого - жертвовать на книги или нет, интересоваться их взглядами или нет, беседовать с кришнаитами или нет. Они искренни в своей вере и никому ее не навязывают.

Ответить
+1 +
radical, 6:14, 21.06

Миллионы людей сегодня воспринимают написанное полтора тысячелетия назад именно как инструкцию, прямое руководство к действию; десятки миллионов довольствуются пересказом. А уж пересказывают им профессионалы ксенофобии... Какой там «Трактат о разуме», какая арабская философия? Конченые негодяи бьют людей по головам «священными» томами, даже не открывая их, и отшибают мозги насмерть.

В России, перешедшей с партсобрания прямиком на обедню, активисты с хоругвями громят выставки и ломают носы геям и лесбиянкам, что ж говорить об их исламских братьях по диагнозу, с неограниченной властью на огромных просторах? Эти готовы пустить под откос вообще все, что накоплено человечеством за последние четырнадцать веков. И уж за ними, будьте покойны, не заржавеет…

Ответить