20 апреля 2024, суббота, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
Пенсионерка, 15:50, 21.06

Все равно в Беларуси не доживешь. Денег не хватает, чтобы это все откушать.
А вообще-то я живу в достатке.

ВСЕ Д О С Т А Л О !

Ответить
+73 +
Гневус, 15:59, 21.06

Чтобы жить так долго - нужно есть всё натуральное, никогда не нервничать и хорошую экологию. Короче говоря - нужно жить на другой планете, т.к. этой - кирдык.

Ответить
+22 +
Анатолий, 19:27, 21.06

Фраза дожить до ста лет еще ни о чем не говорит. Вот дожить до ста лет и быть дееспособным, то есть здраво мыслить и самого себя обслуживать это другое дело.
А жить до ста лет и быть обузой своим детям, это не делает никому чести. Как тут не вспомнить строку из Евгения Онегина, когда родственники будут "вздыхать и думать про себя, когда же черт возьмет тебя".

Ответить
+56 +
Бабуля, 16:10, 21.06

Отправьте белорусов куда-нибудь на острова и дайте возможность нормально фруктами овощами и рыбой питаться. И тогда посмотрим на рекорды их долгожителей, если наши умудряются здесь долгожителями быть)))

Ответить
+4 +
Elena, 16:17, 21.06

nichego ne est'. nichego. togda dolshe progivesh'.

Ответить
+19 +
123, 16:26, 21.06

Не зря говорят, -"хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах".

Ответить
+85 +
nesquik, 16:33, 21.06

По-моему всех их объединяет то, что они живут на островах в Средиземном море, или Окинаве с крутыми пляжами, или в закрытой общине в Калифорнии. Есть еще в горах куча долгожителей. Живут на классной природе в чистоте, все друг друга знают, никто до них не доколупывается с тунеядством, отбором земли при строительстве дома, где найти денег, чтобы жить не в коробке от холодильника. Захотел новый дом - глины с соломой намешал и за два дня построил или фанерных щитов набрал и сколотил рядом со старым. Вся жизнь - как у нас отдых, еще и попутно любимым делом можно заниматься, если хочешь. Это же не в литейке или на коксохимическом заводе работать, и даже не в офисе сидеть под кучей начальников и слушать постоянный ор про дедлайны и "на, вот это еще сделаешь, а то в интернете у тебя время есть сидеть", хотя твоя работа сидеть в интернете.

Ответить
+13 +
arelav, 17:10, 21.06

А еще отказаться от чего то важного и интересного, и прожить эту жизнь на благо шкловской гоп компании от власти.

Ответить
-13 +
Женя, 17:36, 21.06

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ... проживёт.
Губит людей не пиво - губит людей вода !
А ещё долгожителям помогает печень мамонта.

Ответить
+7 +
Vic, 17:53, 21.06

Долгожители в Беларуси в сорок померли бы.

Ответить
+3 +
Виталька, 18:20, 21.06

а я вчера с другом водочки выпил,с семками . Мы долго проживем ?

Ответить
+16 +
бук, 18:59, 21.06

В Ляховическом р-не Брестской обл. 100 летние жители пили самогон и ели сало з бульбой i цыбулей ! Это наша ,а не заморская диета!

Ответить
+14 +
мимо пробегал, 19:03, 21.06

Про адвентистов ничего не понял. Они живут в 10 раз дольше тех , кто не придерживается такой диеты. Карл!!! Дункан Маклауд был адвентистом!

Ответить
+21 +
h, 19:42, 21.06

не совсем понятно, для кого эти рекомендации... для белорусов что-ли????? смех один... на рынке стоят очереди за дешевыми огурцами и помидорами, а тут про свежие морепродукты....

Ответить
+12 +
Хаус, 22:51, 21.06

Наешь на белорусскую пенсию или зарплату!

Ответить
+5 +
ы, 23:39, 21.06

"Они живут в 10 раз дольше тех , кто не придерживается такой диеты" - До 700 лет что ли?

Ответить