29 марта 2024, пятница, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+134 +
lexx, 13:46, 26.06

Со 100% вероятностью могу сказать, что МВФ не даст денег не в коем случае, к тому же перед выборами.

Ответить
-18 +
Пан, 15:19, 26.06

Есть одно но.. МВФ выгодно давать Беларуси кредиты. Будь белорусская власть мудрее и отстаивала интересы именно всего государства, а не пятые точки прикорытников, кредит бы не просила, ибо он не нужен сейчас совсем. Все это брехня, что втюхивают прессе прикорытники.

Ответить
+44 +
Dark, 16:51, 26.06

МВФ действительно выгодно давать кредиты, но только тем кто сможет его вернуть. При нынешних завалах на складах, денег ни кто не даст пока власти не найдут способ разгрузки. А способ есть - обесценить валюту, да так что бы наше говно стало дешевле Российского и Украинского.

Ответить
+69 +
Луканоид, 16:10, 26.06

Когда же эта шкловско-усатая попрошайка перестанет клянчить деньги? Все клянчит и клянчит. Сам с жиру бесется, налогоплательщиков обирает до нитки, почти все деньги перекидывает через свою семейку и прриближенных в ближневосточные страны и оффшоры через СП, а ему все - мало.

Ответить
+11 +
bomsh, 13:46, 26.06

Пусть просит больше.

Ответить
+34 +
Vadim, 14:16, 26.06

Пусть просит больше,всё равно на ЙУХ посылать!

Ответить
+187 +
Дмитрий, 13:47, 26.06

Лукашенко просит у МВФ $3,5 миллиарда на содержание своей диктатуры в стране. Народ как всегда этих денег не увидит но будет их отдавать с процентами.

Ответить
+215 +
ШОС, 13:49, 26.06

НИКАКИХ КРЕДИТОВ, ШКЛОВСКОМУ МАНЬЯКУ НЕ ДАВАТЬ! НИ ОДИН КРЕДИТ НЕ ПОШЕЛ НА РАЗВИТИЕ СТРАНЫ! ВСЕ БЫЛО РАЗВОРОВАНО БАНДОЙ ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+59 +
strekoza, 13:52, 26.06

Белорусские власти хотели бы получить от МВФ кредит на сумму в $3,5 млрд.
_________________________________________________
А получат от МВФ боольшую ФИГУ :D

Ответить
+44 +
Пан, 15:21, 26.06

Надеюсь, что так оно и будет

Ответить
+51 +
Big_Sister, 13:55, 26.06

Выдать ему кредит на условиях получения займа только новым президентом!))

Ответить
+128 +
пятровна, 13:56, 26.06

не давайте пожалуйста ничего-наши дети и внуки и так по уши в долгах -пилят кредиты одни-а отдавать нужно будет нескольким поколениям белорусов

Ответить
+27 +
klaus, 13:57, 26.06

Проверим на вшивость?

Ответить
-108 +
gerda, 13:57, 26.06

Увесь свет жыве за кошт крэдытаў і нічога дзіўнага няма што Саня просіць крэдыт

Ответить
+128 +
просто человек, 14:45, 26.06

Есть элементарные нормы по кредитованию - если сумма кредитов и выплат процентов по ним более 50%ВВП - считайте вам кирдык. То что Саня берет раз за разом эти кредиты, означает только одно - Неэффективное управление ресурсами страны. Деньги в инвистиции не вкладываются, все идет на погашение процентов и кредитов выданных ранее, ну и конечно - на содержание гос аппарата.
20 лет Сане было предоставлено - более чем много. А результат его правления - убогая экономика, нищий народ, уничтоженный язык и культура да еще и опасность насильного вгона Беларуси в состав россии

Ответить
+96 +
Сергей, 13:59, 26.06

******* Только - денег дайте на выборы...
ДЕБИЛОИДЫ!!!! Готовы - лизать... прогибаться... лишь бы на троне усидеть. С....уки. ********

Ответить
+136 +
НИКОМ, 14:02, 26.06

Прав был дедушка Гегель: "История движется по спирали".
3,5 миллиарда МВФ уже один раз выделил диктатору перед теми президентскими выборами и тем его спас.
Это уже не история, а "грабли" на которые Запад наступает уже в который раз.
Ведь это же очевидно. Очевидно?
А как же Коля Статкевич? За что он сидит?
Диктатор не знает как содержать такую ораву ментов, а вы хотите что бы мы их содержали и ещё платили
несколько сот миллионов процентов, которые мы отработаем и мы же отдадим.
Не, спасибо, нам такого счастья не надо.

Ответить
+131 +
tuo, 14:05, 26.06

Шура, какие 3,5 млрд.? Тебе к тюремного заключению надо готовиться, а ты все о деньгах думаешь.

Ответить
+24 +
киев, 17:02, 26.06

Кольке очень надо, растёт пацан.

Ответить
+74 +
Алексей, 14:05, 26.06

В долгах, как в шелках. Друг путя денег не дает, сам в заднице, а "выборы" проводить надо.

Ответить
+117 +
Евгений МСКЛ, 14:06, 26.06

Лука уже новую пятилетку запланировал,
Опять кредитов наберет, закроет дыры! И еще обворует страну!

Не знаю как вы, но лично я буду на площади!

Если понадобится будут и сюрпризы:
Бутылки из под пива с длинным горлышком уже собираю на балконе!
Керосин, растворитель, пенопласт и бензин - куплю по мере необходимости!

Я устал это терпеть!!!

Ответить
+23 +
Цыган, 14:08, 26.06

А иначе второй дефолт в Европе после Греции (если не дадите денех).

Ответить
+12 +
баба, 14:15, 26.06

Я лучше возьму денежки под 1000% годовых в МВФ и буду спать спокойно.
глава министерства финансов

Ответить
+43 +
лох, 14:26, 26.06

Копейки не давать,так как все разворовано этой властью.

Ответить
+26 +
Я : ), 14:26, 26.06

Нам бы день простоять , да ночь продержаться ! : ))))))))

Ответить
+48 +
mimra, 14:38, 26.06

Пусть вернут награбленое и не надо ничего просить у мвф.

Ответить
+76 +
Ромыч, 14:39, 26.06

Пусть шнобель достанет, то что наворовал за 21 год! Это более 20 млдр. $!

Ответить
+37 +
федот, 14:44, 26.06

женщины, рожайте побольше детишек, а то некому будет долги узурпатора отдавать

Ответить
+44 +
Гневус, 14:51, 26.06

Ни копейки не давайте !

Ответить
+47 +
911, 14:58, 26.06

Так вот почему он со Швецией помириться хочет.

Ответить
+30 +
слон, 15:14, 26.06

Хрен ,а не деньги ворюгам!

Ответить
+64 +
Гой, 15:20, 26.06

У Китая ведь побирался недавно: миллиардов понабирал! Где деньги? Зарплаты задерживают, цены растут, тарифы ЖКХ растут, блюют ежедневно новыми законами, направленными на получения выгоды от ИП... Зато законодательно закреплено, что ЧИНОВНИЧИЙ АППАРАТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД НАРОДОМ О ПОТРАЧЕННЫХ СУММАХ В РАМКАХ ГОС.БЮДЖЕТА- НЕ ОБЯЗАН. Так что это такое?

Ответить
+38 +
просто, 15:25, 26.06

А, че Вован уже не дает??? Шизоиду!

Ответить
+21 +
103, 17:51, 26.06

Вован сам в жо.

Ответить
+21 +
iel1, 16:18, 26.06

братьям россиянам и друзьям китайцам уже стало жалко давать

Ответить
+43 +
Это на оплату долгов, 16:40, 26.06

Сколько Беларусь должна выплатить в этом году? 4 млрд., кажется. Вот туда и пойдут эти деньги. Мы ведь уже давно знаем, что долги гасят, набирая. Вот так и бегаем по этому порочному и позорному кругу.

Ответить
+26 +
забавно, 17:19, 26.06

Так вроде была недавно статейка, где болезный зарекался больше кредиты не брать. Телепортации сознания фюрера просто удивительны!

Ответить
+9 +
АНДРЕЙ, 19:13, 26.06

ЛАГ массон 33 градуса а значит кредит от МВФ БУДЕТ НА 99 ПРОЦЕНТОВ..но есть 1 процент это восстание народа и замена лукавого. поживём - увидим.

Ответить
+22 +
RESISTANCE, 19:55, 26.06

Лаг - масон - это самый смешной анекдот нашего времени! Лаг - мозаичный параноик. У него, как мозаика в калейдоскопе сложится, то так и прёт сверхценными идеями. То - мраморной говядиной, то - тунеядцы, то - самолёты и вертолёты на коленке клепать.

Ответить
0 +
однако, 1:03, 27.06

RESISTANCE-сопротивление, сопротивляемость, отпор.

Вы обладаете слабой резистентностью, т.к. придерживаетесь принципа: этого не может быть, просто потому, что этого не может быть.

Ответить
+1 +
агент 007, 0:54, 27.06

и это многое объясняет, но не для многих. :) и лишь немногие будут догадываться..... как утверждал Холмс лишь 1 из 50 способен к аналитике, но не факт, что и он будет развивать эти способности.

Ответить
+3 +
***, 22:14, 26.06

никто ничего не будет отдавать даже если и дадут
но и народ ничего не увидит
кроме тех же 250у.е.в месяц
просто продлится агония
власти
и памяркоуныя молча все проглотят

Ответить
+2 +
Вышебога, 8:20, 27.06

Да чаго уж там! Аддайте у крэдит усе сваи даллары, якия тольки у вас есць. Клянуся, усе аддадзим да капейки! Ну што вы мне не верыця?! Кагда не адавали?! Дык эта ж не я, ета усе Шушкевич з Кебичам...

Ответить
+2 +
василь, 13:18, 27.06

У Назарбаева просил - не дал,у китайцев немного получил,от Путин а немного,от Алиева получил на шашлык,от Пакистана -дырку от бублика.
У кого бы еще попросить?
Ага МВф !
Подайте бедному президенту на пропитание...

Ответить