19 апреля 2024, пятница, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+14 +
765, 9:19, 28.06

господин Туск-Вы предлагаете печатать евро и раздавать всем желающим без ограничений? К тому же Вы поддерживаете политику Коммунистов которые всегда славились популистскими обещаниями-предложите конкретный план решения

Ответить
-10 +
Владимир, 11:03, 28.06

765?Если кому и не давать евро то это Белоруссии с её фашистским режимом! С её внешнем долгом сорок миллиардов долларов!Греция это оплот и ключ культурного наследия всего Мира!Ну нет там газа!И нефти тоже нет!И это политика не коммунистов?У коммунистов на оборот забрать и поделить!Греции просто необходимо списать долги!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Misto Vinnitsa, 13:57, 28.06

З якого це дива їм спишуть їх державний борг? Так само, як ваш Лукашенко продав Білоруськалій, саме так в i Греції поскупают все що можна всякі німці і британці.
Що зробили Греки? Вони по суті продали свою країну

Ответить
-3 +
Владимир, 10:12, 28.06

Если вы политики хотите чтоб осталась Греция членом ЕС спишите ей её долги?Ведь это так просто взять и списать!Значит у вас есть какая-то выгода держать страну Грецию на коротком поводку!Меркантильный интерес!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
Владимиру Минск, 14:17, 28.06

Греция не выполняет стандарты, установленные в экономике ЕС. Я прекрасно понимаю немцев, почему каждый из них должен содержать себя и еще того грека?! Списать легко, а смысл, чтобы и дальше плодить иждивение?

Ответить
+2 +
Немец, 14:35, 28.06

Вперед, Владимир! Если уже Минск отказывается от 2.560.000 евро (0,16%) от греков во вторник, шанс очень большой, что и все остальные члены МВФ отказывается.

Я уже вижу заголовки в Советской Белоруссии во вторник "Каждый белорус жертвует по 5.000 рублей и Греция остается в ЕС"...

Ответить
0 +
Владимир, 17:22, 28.06

Немцу! Советскую Белоруссию не читаю! Эта газета Геббельская пропаганда!И каждый Белорус жертвовать никому ничего не будет!Менталитет не тот!Что касается внешнего долга сорок миллиардов долларов уже есть!Греции помогают потому что там нет фашизма,а вот Белоруссии фашизм на лицо,и помогать Европа Белaруси ни будит никогда!Владимир Минск.

Ответить
0 +
Гедеван, 19:01, 28.06

А какая разница кто банкрот? А то как в юмореске, здесь играем, здесь не играем ....

Ответить
+17 +
Абрахам , 12:56, 28.06

Нет, Греция -нахлебница в ЕС, работать эллины не хотят. Грецию нужно исключить из еврозоны и из ЕС, если она не выполняет взятые на себя обязательства. Жить нужно по средствам.

Ответить
+7 +
Моисей , 13:49, 28.06

Интересно было бы посмотреть в случае ухода Греции из ЕС и еврозоны, попадется ли она в цепкие евразийские объятия Путина? По моему, все таки нет, если это не будет подкреплено очень -очень большими деньгами с возможностью их невозврата. Идеи для греков безинтересны, главное -побольше денег.

Ответить
+8 +
забавно, 14:28, 28.06

а Министр финансов Австрии Йорг Шеллинг назвал выход Греции из еврозоны НЕИЗБЕЖНЫМ.....

Ответить
0 +
vir, 16:23, 28.06

Выхад Грэцы'і з Эўразоны ес'ць пачатак разпаду ЭЗ... Маскве - тое й трэба... Навучыць (прымусіць...) грэкаў да эканамічных стандартаў Эўраз'вязу, а запазыку (таку'ю!..) мо, варта частку с'пісаць?..
Ўсімі Спосабамі...

Ответить