24 апреля 2024, среда, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+72 +
dad, 11:08, 28.06

Ржунимагу... Рэппер ... Рок-звездой ...
А почему не величайшим футболистом или ...?

Ответить
+11 +
123, 11:30, 28.06

Место величайшего футболиста занято лучезарным из Беларуси, как впрочем и кахеиста, и лыджнега, и теннисиста!

Ответить
+60 +
Сергей, 11:11, 28.06

Кто это? Первый раз вижу. Рэп вообще не музыка. Впрочем пипл хавает.

Ответить
0 +
Виктор/, 23:12, 28.06

Рэп- это музыка и очень хорошая. Но это если говорить про настоящий рэп, а не то что сейчас..больше 70% дер*ма.

Ответить
+24 +
андр, 11:32, 28.06

Ну величайший так величайший их уже складировать негде этих величайших

Ответить
+34 +
ингви булбстин, 11:52, 28.06

Давеча встречал фразу от кого-то из именитых музыкантов, почти дословно звучала так: если вы слушаете рэп - это неплохо. если вы слушаете рэп и считаете это музыкой - вы больны, если вы слушаете рэп после 20 лет - вы серьезно больны.

Этого Веста не встречал. Не знаю.

Ответить
+3 +
это точно, 14:22, 28.06

а если при этом вы еще и тверк считаете танцем- вы неизлечимо больны. :)

Ответить
+1 +
SWE, 19:57, 28.06

Все подобные выходки Веста - ради PR. Пипл хавает, его буквально будоражит.

Ответить
+27 +
Мужик, 12:22, 28.06

Дело вкуса. Лично для меня (никому свою точку зрения не навязываю) были и останутся эталонами Beatles, Deep Purple, Uriah Heep, Pink Floyd, Gimmy Hendrix, Suzy Qatro.

Ответить
+28 +
klaus, 12:23, 28.06

Ровно так же как R&B не имеет никакого отношения ни к ритму, ни к ,тем более, блюзу. А русский блатняк - к французскому шансону.

Ответить
+15 +
Бефар., 12:32, 28.06

Сам себя ? А у народа забыл поинтересоваться ?

Ответить
+10 +
Георгий, 13:32, 28.06

Правильно, - сам себя не похвалишь, - никто не похвалит!

Ответить
+15 +
@, 14:12, 28.06

кто это???

Ответить
+28 +
Водила, 14:31, 28.06

А Саша Солодуха себя - самой большой бабочкой в мире!

Ответить
+2 +
54, 22:25, 28.06

Для меня рэп - это Run DMC, Beastie boys, Wu-tang...

Ответить
+1 +
дно, 0:56, 29.06

Скоро эти "звёзды", как было несколько лет тому, постреляют друг другга - увидете.

Ответить
+2 +
skyline, 0:58, 29.06

На самом деле у постСССР и Запада разное понимание этого значения (рок). У наших народов это определение сугубо на уровне жанра, так как у них это что-то вроде ощущения, энергетики. Хотя для меня Уэст далеко не охрененный рэпер, но как писали ниже, такие ребята как Ву-танг Клан, или Ран ДиЭмСи - это да, спокойно могу назвать их рокерами. Вспомните того же Майкла Джексона. Король поп-музыки. А на деле куча композиций из первых альбомов - настоящий рок в плане жанра. Просто ИМХО, основанное на глубоком увлечении музыкой в целом. И земляки, не загоняйте себя в какие бы то ни были рамки) всем пис)

Ответить