20 апреля 2024, суббота, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
Дед, 23:33, 28.06

Следующими будут совместные учения с Эквадором. Будут отработаны вопросы борьбы с террористами силами быстрого реагирования. Настолько быстрыми, насколько быстро наши или Эквадорские бойцы смогут приплыть друг к другу.

Ответить
+13 +
нн, 9:40, 29.06

Им бы эти учения надо проводить на границе с Россией...Оттуда сегодня реальная угроза независимости...

Ответить
+2 +
klaus, 13:56, 30.06

Кто победил?

Ответить
+24 +
Mixed, 3:36, 29.06

Интересно, связаны ли между собой такие из последних событий как недавний марш китайских военнослужащих на Красной Площади в Москве, аренда китайцами земель в Забайкалье и военные учения на западных рубежах Российской недоимперии?
Как мне кажется, Китаю союзники не нужны, а нужны новые территории.

Ответить
+5 +
Цзю Ли Чуань, 3:39, 29.06

"Против большевиков хоть с самим дьволом"!?

Ответить
+6 +
Учитель, 4:18, 29.06

Сколько китайцев участвовало или это военная тайна. Китайцы оплатили расходы. Чем их кормили

Ответить
+27 +
666, 4:51, 29.06

А что забыли китайцы на границе Беларуси с Польшей?

Ответить
+4 +
103, 11:03, 29.06

После захвата Китаем росии это и будет у них китайско-польская граница.

Ответить
+16 +
фахiвець, 7:18, 29.06

Они что? Планируют гнать террористов до польской границы? Быстре надо возле Орши стены строить.

Ответить
+12 +
G, 8:29, 29.06

Юлле Ааскиви:
Если в обществе уровень абсурда и демагогии переходит определённую границу, люди действительно могут начать делать странные вещи.

Ответить
+13 +
igorzhby@mail.ru, 9:02, 29.06

ИДИОТЫ (не китайцы, разумеется)

Ответить
+16 +
qqq, 9:29, 29.06

Этих офигенных военных кормили на 500 тысяч б.р. в сутки. с лишним . а наших на 70. жополизы !

Ответить
+3 +
укр, 10:17, 29.06

Лука выполнял команду путлера.

Ответить
+1 +
varravan, 10:30, 29.06

Что же это за учения такие, и какова парадигма этих учений для китайской стороны? Да вся "белорусская" армия размеров в одну китайскую роту, какие совместные могут быть учения со страной, расположенной черти где? И ваще, министерство называется ОБОРОНЫ или НАПАДЕНИЯ? От кого Китай собрался обороняться в РБ? Или очередной способ поживиться для РБшных казнокрадов и паразитов всех уровней власти?

Ответить
+1 +
В китайских газетах, 10:32, 29.06

Китайская армия провела учения по захвату территорий в Европе.

Ответить
+4 +
Марк , 10:48, 29.06

Ну и от кого китайцы собираются нас защищать? Или уровень абсурда и бреда достиг своего крайнего предела или я медленно схожу с ума. Для нормального ума это не постижимо. Ждем совместных учений с Папуа Новой Гвинеей, если они еще согласятся. С дураками не танцуй, поломают ноги.

Ответить