28 марта 2024, четверг, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
витебск, 14:00, 7.06

почему не написать, кто эта завмаг и что именно это за магазин в Витебске? Суд уже был, вина преступницы доказана, приговор вынесен, скрывать нечего. Почему не расставить все по своим местам?

Ответить
+28 +
Толя гастербайтер Ло, 14:16, 7.06

Это не сенсация, это проходит в большинстве торговых структур государственной формы собственности. Например на предприятии гомсельмаш это в порядке вещей(начальник выписывает рабочему доппремию рабочий получает зарплату и отдает начальнику энную сумму)

Ответить
+8 +
Александр, 14:16, 7.06

Вор должен сидеть в тюрьме. И запретить пожизненно занимать руководящие посты, только тряпку и швабру можно таким доверить. Хотя и здесь есть исключения, могут и рабочий инвентарь спереть.

Ответить
+31 +
гэта яшчэ ня золак, 14:30, 7.06

Што такое 124 млн ў параўнанні з тым, што ўкралі кіраўнікі той яшчэ ФІФЫ, людзі зусім ня бедныя?

Ответить
+10 +
бывший уволенный стр, 15:02, 7.06

Все доказано воровство в Гомеле по Плеханова 43,но главный фигурант на свободе.Здесь украдено достаточно много.

Ответить
+19 +
соцкий, 15:11, 7.06

В Гомеле страшные дела творятся не доплачивают врачам ,рабочим и многим другим. делят деньги, премии своим приближенным. Разве это единичный случай? у нее не было крыши,вот и покажут ,как идет борьба с коррупцией! коррупция в полном рассвете!

Ответить
+37 +
124 млн. рублей., 15:26, 7.06

Митрополит Павел ездит на Range Rover.Цена на автомобиль — более 100 тысяч долларов (1,5 млрд рублей)
Вот что значит жить чэсна;)На свободе с чистой совестью;)

Ответить
+38 +
J-23, 15:37, 7.06

Господа, не понимаю вашей кровожадности :( Это не тот случай, когда 7 лет надо давать. В чем тут общественная опасность деяния? Достаточно было штрафа и само собой возместить...

Ответить
0 +
2, 17:25, 7.06

Думаю, и больше дать надо! Ничего не производит - только ворует((( нафиг они вот такие??? Кровожадные и нахабистые?

Ответить
+7 +
2, 17:11, 7.06

Торгаши все воруют, особенно малообразованные. Это в крови уже, мясо срезать с кости себе. Раньше воду в молоко и в сметану.((

Ответить
+11 +
могилев , 17:22, 7.06

У НАС В МОГИЛЕВЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ , ЧТО ХОЧЕШЬ ЕСЛИ ЕСТЬ КРЫША ДЕНЕЖНАЯ, МОЖЕШЬ ЛЮБОЙ СУД ВЫЙГРАТЬ И НЕТОЛЬКО СУД, ЧТО УГОДНО. НУЖНО ИДТИ РАБОТАТЬ ПОПОМ БУДЕШЬ ЖИТЬ.. В ШОКОЛАДЕ. А ТАК РАБ.

Ответить
+7 +
Светлана Дашко, 19:22, 7.06

И в столице Беларуси тоже можно любой суд выиграть, и Центрального района, и Минский Городской. Особенно, если ты при должности директора ОАО "Центр моды" и сверху тебя "крышует" концерн "Беллегпром". И судьи одни и те же выносят свои решения, участвуя в судебных процессах дважды. И плевать они все хотели на ГПК РБ и остальные законы. И прокуратура Центрального района на все это закрывает глаза. Вот такая вот творится в РБ история...

Ответить
+11 +
гомель, 18:49, 7.06

Привет Могилеву! В ГОМЕЛЕ ТОТ ЖЕ ПОРЯДОК,ЧТО И У ВАС!

Ответить
+5 +
alex-2, 22:19, 7.06

Интересно, что он сделал не так, если его загребли? Этим занимаются многие завмаги. Видимо опять - показательная порка! По сути торговую мафию никто не собирается ликвидировать. С неё много кто кормится!

Ответить