29 марта 2024, пятница, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+41 +
ить, 15:23, 1.07

Cотню можно смело туда-же.

Ответить
+20 +
нет сил, 16:18, 1.07

Туда же можно отправить бывшего председателя совхоза Городец, лауреата шнобелевской премии.

Ответить
+43 +
вася, 15:26, 1.07

В средние века в Европе каждый новый феодал печатал свои деньги и отменял деньги свергнутого феодала …
До 11 октября осталось 103 дня…

Ответить
+17 +
грек, 15:27, 1.07

даёш бумажку 10000000 рублёу!!!! забирайте или фоткайте билютени!!!!!!!

Ответить
+33 +
1111, 15:35, 1.07

Нашим денежным знакам отличный банк для хранения!!!!

Ответить
+2 +
Андрей, 17:44, 1.07

Наши деньги надо выпускать в виде туалетной бумаги. Хочешь в магазин иди, хочешь в сортире пользуйся.

Ответить
+15 +
тит, 16:28, 1.07

Позор такому правителю,который довёл нац. валюту до ненужного мусора от которого народ избавляется. Чмо у власти и который рвётся у власти на пожизненный срок,но конец неизбежен .Бойкот выборам.ШОС

Ответить
+6 +
барак обама, 16:58, 1.07

блин,пытался баню ими растопить,так и горят плохо.

Ответить
+7 +
Петруха, 17:24, 1.07

ДАВНО ПОРА ТУДА ЖЕ (В МУСОРНУЮ КОРЗИНУ, НА СВАЛКУ ОТПРАВИТЬ) И БЕССМЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, БЕСПЕЧИВШЕГО ТАКУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ.

Ответить
+5 +
почти Зимбабве, 17:43, 1.07

В 1964 году доллар стоил 63 копейки. Сегодня он тянет на 15 000 рублей. Сколько раз отбрасывались нули? Какой сегодня курс к тому рублю - миллиард, триллион или больше?

Ответить
+5 +
Вэл, 17:54, 1.07

Это символ ношей экономики.
Когда я учился, повышенная стипендия была 45 р.

Ответить
0 +
Клоп, 18:03, 1.07

Это мелочь. Пару лет назад наблюдал кучу использованных по назначению 500 и 1000 в толчке, на полу ЖД вокзала Слонима и самое смешное, что то же самое наблюдалось в толчках Будапешта, а так же других городах западной европы.

Ответить
+5 +
Vic, 18:39, 1.07

А я сохраню для истории. У меня еще "заяц" остался с Погоней и талоны на товары 90-х годов. Здорово излечивают от ностальгии по совку.

Ответить
+2 +
cergggg1111, 18:58, 1.07

я сегодня утром тоже выкинул 4 по 50 или с этим мусором в банк бежать?

Ответить
+4 +
ggg, 19:26, 1.07

Доллар по 30 000? Или по 40 000?
Ждем...
Скоро выпустим монетки.
Самая маленькая - 1000 рублей. Копейка. Скоро.

Ответить
+5 +
Вася, 22:14, 1.07

А монетка будет размером с купюру, что бы все нули вместились.

Ответить
+12 +
Лис, 20:13, 1.07

В США в ходу любой долор когдалибо напечатанный в этой стране.

Ответить
+6 +
alex-2, 21:33, 1.07

Всё верно! Выбрасывайте люди добрые! Батька вам других нарисует.

Ответить