20 апреля 2024, суббота, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сталин на вас есть

16

Всегда думалось, что заправский ура-патриотизм с восхвалением Сталина, так взбудораживший всю Россию, обойдет Беларусь. Но нет.

Комментарии 16
+50 +
Lucia_Pf, 16:42, 1.07

...можно будет помолиться за упокой души человека, отправившего на тот свет около 100 млн.
-------------------------------------------------------------
Среди этих 100 миллионов, наверняка, десяток тысяч попов всех рангов.

Ответить
+51 +
123, 16:42, 1.07

Черти в Аду смолу такими кружками грешникам раздают.

Ответить
+54 +
Влад , 16:57, 1.07

Просто жесть! Священники думаете за рясами спрятаться? Сталин как раз всех без исключения в расход пускал... А какому богу вы служите вопрос!

Ответить
+49 +
.ю., 17:14, 1.07

Берию,берию давай......каждому на трусы......наша великая история...и Феликса на каждый зад.

Ответить
+48 +
Алесь, 17:21, 1.07

Ладно Сталин,я сегодня на ЖД вокзале, в киоске Союзпечати имел возможность лицезреть весьма интересный плакатец. На фото изображен 3-4х месячный карапуз с пилоткой образца времен ВОВ, на голове, и просто удивительная надпись: Я КАК И МОЙ ДЕД,БУДУ ГЕРОЕМ !!!!!!!!!! Хотелось бы спросить того удака,который создал сей "шедевр",у тебя с головой все в порядке?????!!!!!

Ответить
+47 +
Просто Я, 17:25, 1.07

Я не знаю почему этого выродка так хотят опять нам поставить в пример а если разобраться то опять надеть на народ Узду--да то мракобесие что происходило с приходом Сталина к власти который был маразматиком который окружил себя нелюдями и негодяями и садистами и с помощью этой сворой нквд развернул настоящий террор своего народа --многие говорят что он выиграл войну--на самом деле немцы уже взяли Минск и продвигались к Москве--а он все кричал это провокация не отвечать и только в Июле сделал заявление---а войну выиграл Народ--так вот и сейчас этим прославлением этого Чудовища некотрые хотят представить что только сильная личность --а точнее Диктатор --может принести благосостояние и спокойствие не понимая что это отнимет у Народа свободу и даже намек на свои права будет жестоко пресекаться--а на роли нквд всегда найдутся Псы которые приведут приказ и приговор в исполнение...

Ответить
+26 +
Дзед Барадзед, 17:53, 1.07

Может у них и бог такой- в форме нквд и с маузером.
Приспособленцы и оборотни.

Ответить
+22 +
Н.А., 17:53, 1.07

Как мерзопакостно от этого всего.... А хотят ли эти люди поменять что-то в своей жизни? Боюсь, что Площадь-2015 под большим вопросом. П.С. Хотя все-равно буду там ( ради своих детей и будущих внуков).

Ответить
+33 +
капитан, 18:10, 1.07

рабской душонке нужна крепкая рука с
кнутом и хозяйская задница для
вылизывания. нормальный человек
нуждается в свободе.

Ответить
+37 +
Лаврентия не забыли?, 18:20, 1.07

Это банальная попытка "отбелить" Иосифа Кровавого. И надо сказать походу это удается. Молодежь , приняла бутафорскую "Линию Сталина" , нацепила полосатые ленточки , машет триколорами , возлагает к памятнику Кобе венки и цветы , проводит там некие фестивалии. История забывается . гулаги и лесоповалы преданы забвению...про расстрелянных сотнями священников их коллеги добросовестно забыли.
Уже и НКВДэшники появились на 9Мая , как черт из табакерки. Скоро и коммунисты станут "лапулями" , белыми и пушистыми и откопают свои спрятанные партбилетики.

Ответить
+10 +
Дед Базыль, 21:05, 1.07

Ну, если Николая Кровавого слелали ПРАВОСЛАВНЫМ (т.е. ортодоксиальным) святым .... !
Несомненно же за расстрел в 1905 году христианского челобитного шествия царю в Петербурге (именно с "е") во главе со ортодоксиальным священником Георгием Гапоном.
Естественно уже и людоед Сталин появился на ортодоксальных (православных) иконах. До чего уж там - Путина Таврического, как бы Спасителя ... России, вот тоже примеряют к иконостасу.
Убийства? Смерть? Нужда?
Так с точки зрения русского ортодоксизма (православия) - это есть хорошо.
"Мир долгим не бывает, мир сейчас долгим, слава богу, не будет. <...> Страдания, которые в этом случае пойдут на пользу," - протоиерей РПЦ Всеволод Чаплин.
Как сказал Василий Рыбников на Цензоре.Нет: "Но только Московский патриархат может объяснить русским людям, почему бог создал их для того, чтобы сеять святую смерть, замечательную войну и доброе зло, и как потом приятно будет за это гореть в раю."
Ортодоксы - фарисеи и бог их Сатана.

Ответить
0 +
licvin, 7:51, 2.07

Немного позвольте не согласиться с вами, это не молодец приняла эту линию, это наша, родителей недоработка, читай - это мы приняли. С детьми никто не ведет беседы о правде войны, о правде действительности, вот у них и нет стержня самосохранения, а в школах и других учебных заведениях льют идеологический понос на юные души. есть конечно и думающие дети, но таковых к сожалению меньшинство. Так что это наша недоработка, родителей, я не имею ввиду лично вас, это обобщение.

Ответить
+12 +
саша, 19:02, 1.07

Православные священники с нынешним Павлом исполняют заказ Кремля по насаждению российских взглядов на историю .А противостоять этому можно только изучая реальную историю народов.

Ответить
+20 +
старая дама, 19:59, 1.07

Вот же выродки, эти дети и внуки коммуняк и нквдэшников и тупорылые любители "порядка" соскучились по террору. Скоро начнут доносы строчить на соседей, не могут жить свободно, всех готовы загнать в казармы и на зону!

Ответить
0 +
alex-2, 5:42, 2.07

Я не хочу, чтобы таким способом оскверняли прах моих дедов, сгинувших в сталинские времена.

Ответить
+3 +
sasa, 8:40, 2.07

Все больше ибольше мне по душе костелы.

Ответить