29 марта 2024, пятница, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+88 +
десант, 17:16, 1.07

Друзья-запоминайте фамилии,завтра будем знать,с кго спросить

Ответить
+78 +
Владимир, 17:25, 1.07

Раздаёт тому у кого нет чести и совести!Холуям и преступникам!Владимир Минск.

Ответить
+25 +
или, 19:27, 1.07

Все эти фамилии пополняют будущий люстрационный список - глупцы по сути, рабы но натуре и добровольные заложники подлости своего хозяина.

Ответить
+23 +
dmi, 21:01, 1.07

Чем хуже дела в экономике,тем больше Полканов
становятся генералами .
Де ж ты прокормишь эту свору с их окладами и пен-
сиями .
Я загибаюсь с 2,5 млн. ,а он ,гнида, псярню разводит .
кое-какая экономика,кое-какая пенсия,кое-какая
жизнь и кое-какой пересидент!

Ответить
+8 +
дд, 22:21, 1.07

Но вы не один, а он боится...

Ответить
+62 +
Вораг , 18:08, 1.07

А байстрючонок коля получил звание атамана белорусского потешного войска

Ответить
+25 +
ggg, 18:50, 1.07

Он раздал не погоны, а сроки.
Все, кто сотрудничал с преступным нелегитимным режимом - попадут под суд с конфискацией.
Никаких оправданий.
Все будут найдены, арестованы и привлечены.
А сколько будет крокодиловых слез!

Ответить
+135 +
мнение, 17:17, 1.07

Вызывают улыбку эти генералы с орденами и медалями.
Война 70 лет назад вроде закончилась?
А эти всё прут, как грибы. И как всегда за народные деньги.
Для нашей маленькой страны трёх генералов - выше крыши!

Ответить
+63 +
Раздайте погоны пору, 17:45, 1.07

А гинИрал майоров . которые типа командиры рыгаанальных групировок териториальной обороны еще гинЕрал-лейтенантами не сделали ? Упущение.
А накаком месте в Мире Синявокая по количеству гинИралитета на душу населения ?И по весу медальонов юбилейных , на квадратный дециметр енеральского кителя ?

Ответить
+88 +
123, 17:51, 1.07

Можно и нужно смотреть на раздачу так называемых наград в другой плоскости. Война ведь идёт. Война самозванца с народом. А милиция и военные обеспечивают его неприкосновенность. Получают медали за гарантированную лояльность. Получают бесплатно земельные участки и дома деятели из министров, за поучения народа как нужно "крутиться". С медалями и орденами прибавляют и зарплаты и привилегий. Это награды за нас с вами. Это их победа.

Ответить
+63 +
ШОС, 17:30, 1.07

Шура, лучше собирай чемоданы, пока не поздно! Народ точит вилы!

Ответить
+34 +
Попандопуло, 17:32, 1.07

Слушай, возьми все, я себе еще нарисую

Ответить
+54 +
wadim, 17:33, 1.07

лучше бы енералы присягу перечитали и подумали кому служить надо,а так,только весёлое хрюканье да повизгивывание слышится

Ответить
+78 +
sll., 17:34, 1.07

У этого придурка снова мандраж ...., начал задабривать силовиков

Ответить
+77 +
лайдак, 17:40, 1.07

В мае 45-го в бункере под рейхстагом происходило что-то подобное .

Ответить
+57 +
Гена, 17:46, 1.07

Ну если чкловский конюх хенералисимус, то да эти- хенералы. Тока случись что, прятать свои безмозлые туловища будут в убежищах как и их хлавнокомандующий. Ружжо разобрать пожалуй никто из них уже не умеет- вояки.

Ответить
+27 +
Авансы, 17:52, 1.07

Это авансы, которые они отработают на разгонах и подавлении народных выступлений против очередной "элехантной победы".

Ответить
+45 +
капитан, 18:04, 1.07

эти парниковые генералы первыми и
уберут Лу по команде из кремля.

Ответить
+46 +
чел, 18:08, 1.07

здесь главное слово ---- ПРИСВОИЛ

Ответить
+20 +
Алексей, 18:32, 1.07

Из всех только двое - военные, остальные - кгбшники, грушники, прокуроры и проч. Армия, как всегда, в "почете".

Ответить
+18 +
Что-то не так!, 19:37, 1.07

А па скока печенья и варенья выдавали?

Ответить
+13 +
они, 20:47, 1.07

Всем кому Лу--- раздал погоны должны сидеть в тюрьме. Погоны раздаются мафии за сокрытия коррупционных дел,как это наглядно видно в Гомеле. Одним словом УЖАС!

Ответить
+9 +
12";№5, 20:52, 1.07

Гомель! Запоминай своих "ГЕНЕРАЛОВ" ! За все ответят.

Ответить
+17 +
судмедэксперт, 21:43, 1.07

Евмененко очень грамотный эксперт, а вот про Врублевского ничего хорошего сказать не могу. Сосед разгребал проблемы, которые тот создавал по долгу службы, так еще и крайним чуть не сделали. Самый большой процент увольнений именно среди его подчиненных. "Уходят" всех от водителя до начальника управления.
Вывод такой - подавляющее большинство из этих людей пойдет по вашим головам, лишь бы выслужиться и получить очередную звезду.

Ответить
+2 +
таксист, 7:42, 2.07

Браво,какой хороший.. Заслуженный ГЕНЕРАЛ.. Лауреат шнобелевской премии.

Ответить
+2 +
Палач, 8:15, 2.07

Эти холуи тебя всё равно не спасут.

Ответить
+2 +
З.С.Позняк!, 8:55, 2.07

Лучше Позняка не скажешь --- в Беларуси две проблемы -- Чернобыль и Лукашенко!

Ответить