25 апреля 2024, четверг, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+175 +
денис, 18:58, 1.07

Как вы "сами справляетесь" мы вилим. Спасибо, не надо

Ответить
+253 +
ded, 18:58, 1.07

Ага, дайте сначала, но не людям, а человеку,, ради которого на клочке суши, который зовется пока еще Беларусь, создается земной рай. Дадите, а не дадите, инвесторы, то это человек сам у вас все отберет, даже не поморщится. Все ж для человека... Так что велкам, инвесторы, все флаги в гости к нам... пиратская шхуна ждет гостей!

Ответить
+124 +
для, 20:53, 1.07

Как ты уже справишься,так иди ты .......
Привык на людских бедах и войне ездить по ушам .
Слиняй лучше сам и не надо нам твоих забот идиотских
и всё будет хорошо .
Не надо пялить на своё свиное рыло маску миротворца
и образованного человека .
Ты осточертел всем уже на столько,что тебя руками
разорвали бы как лягушку,появись ты на улице без
охраны .
А раз много п-шь значит знаешь ,что ты для нас никто.

Ответить
+71 +
фёдор, 21:16, 1.07

последний пример "мотовело" вбухал 20 000 000 юсд , залез в долги(кредиты) , остался еще должен у тех у кого на стартап добирал, "осчастливил" работников, а потом получил 6 лет строгача, с конфискацией того, что осталось... после освобождения---- БОМЖ который должен вдобавок миллионы долларов!!!
велком ту репаблик оф беларусь , диа рич инвестмент!

Ответить
+220 +
Андрей, 19:03, 1.07

работать у нас не будете.. да у нас и так практически инвесторов нет и не будет с таким мудрецом

Ответить
+51 +
ага, 20:03, 1.07

Ну так теперь понятно, почему он носится со Шпулером, як дурань з пiсанай торбай.

Ответить
+287 +
321_, 19:05, 1.07

Саша, а что ты сам со своими жоп*лизами дал этой стране и ее людям? А уж как ты сам умеешь работать на благо собственной семьи, мы уже давно видим.

Ответить
+183 +
321, 19:05, 1.07

Лукашенко посоветовал инвесторам не быть жлобьем и "дать что-нибудь на жизнь" людям в погонах и чиновникам. В стране кризис и у него народ в погонах голодный, да и чиновникам надо бы на кормление чего-нибудь отстегнуть.

Ответить
+244 +
беларус, 19:07, 1.07

А кто обещал беларусам счастье двадцать лет назад? Спокойную, развивающуюся, социально ориентированную страну с обеспеченным населением? Теперь инвесторы виноваты?

Ответить
+62 +
Абяцанки цацанки , а, 21:06, 1.07

Гы. Обещать , еще не значит жениться.
Как Саня з вусами поступает с инвесторами ( "Спартак" , "Коммунарка" , "Балтика" и др. "успешные" инвестпроекты ) ,и так удивительно что его не послали далеко и без хлеба.
И как тут не перефразировать знаменитое : "На жлобе и шапка горит !"

Ответить
+37 +
саша, 21:25, 1.07

Усе кругом враги и жлабы еще!

Ответить
+47 +
ыы, 19:09, 1.07

//
добрый Дедушка Мороз , борода из ваты ,
ты подарки нам принёс? П-с проклятый
(в смысле инвестор....или не в смысле?)

Ответить
+130 +
A.Y., 19:12, 1.07

Это чудо,конечно справиться с экономикой! Колхозник,зарплаты под его правлением госсударство людям дать не может,людям,которые работают на предприятиях... Он справиться... Ха... Вот и опять,заманить инвесторов,обобрать,обмануть,свалить всю вину потом на них,после все нациализировать,последнее отобрать,и...посадить или в лучшем случае выгнать... Многие в Беларуси это проходили! И всеравно ищет дураков... Для него один принцип "Без лоха и жизнь плоха!"

Ответить
+142 +
nou, 19:13, 1.07

"дайте сначала что-нибудь людям, к которым вы пришли и обещали подарить счастье"

1. инвесторы всегда дают потом а не сначала в форме налогов
2. счастье дарить обещают только политики, а инвесторы обещают работу

у кого то в голове каша.....ну это и не удевительно

Ответить
+51 +
kik, 20:28, 1.07

Почему сразу каша, мож чалавек путае инвесторов с альтруистами столько словей не наших и не понятных где тут прастому чалавеку запомнить.Это усе запад специально падстраевае протиу нас.

Ответить
+37 +
наблюдатель, 20:39, 1.07

Да успокойтесь, он не о нас с вами говорил, он говорил о конкретных людях, можно даже перечислить поимённо.

Ответить
+84 +
бес, 19:14, 1.07

ага! один "вумны" 20 лет справлялся с экономикой, и -таки "справился"! САМ !!!

Ответить
+90 +
ser, 19:15, 1.07

т.е. налоги, что вы заплатите-это мое, но вы и людям что нибудь дайте, что бы не вякали.

Ответить
+175 +
5,45, 19:17, 1.07

Перевод с лукашенковского на русский:
Если не будет нормальных откатов, то такие инвестиции ему не нужны и он сам будет заниматься всеми вопросами модернизации белорусской экономики.

Ответить
+102 +
hvedor, 19:18, 1.07

Потому что. карманы здесь набиваю только я......

Ответить
+82 +
Legenda, 19:18, 1.07

Оно не понимает обозначение слово инвестор)

Ответить
+62 +
SA, 20:29, 1.07

я бы сказал, значения как минимум половины слов не понимает

Ответить
+28 +
Читаем между строк, 22:27, 1.07

Оно всё понимает в меру начитанности. Мы тоже понимаем, что это за люди, которым инвесторы обязаны что-нибудь дать. Народ этим людям тоже отдаёт последнее. Скоро и безработные, на их слэнге - тунеядцы отдавать начнут. Потом пенсионеры, пионеры.... Там целый зал этих людей сидел, пока "тунеядцы" пахали.

Ответить
+125 +
ivan, 19:19, 1.07

как мило, сейчас слеза скатится. Только почему-то условий для инвестиций нет, вряд ли кто-то хочет постоянные налоговые проверки, поборы, возможность ремонта уличных дорог, ну и в виде вишенки на торте - тюремный срок и национализация.

Ответить
+91 +
arelav, 19:21, 1.07

Побольше таких перлов и не надо специально качать мышцы живота.

Ответить
+114 +
Vo-Van, 19:22, 1.07

А не сам ли А.Г.Лукашенко, давным давно, в приснопамятные времена, клялся и божился одарить народ как "счастьем", так и другими благАми на халявку?
И где оно, это "счастье" народное? Не в Резиденции ли всё, чохом, спряталось, но народцу так и не досталось?
А насчёт "не набивайте карманы" и "сами справимся с НАШЕЙ экономикой", вообще лучше всего стыдливо промолчать...
Сами только кошки родяться, ну и "гениальные идеи"...
Причём последние ухитряются рождаться минуя стадию мыслитльного процесса...
Вот что есть, то есть!

Ответить
+51 +
бульбик, 19:23, 1.07

"Не получается в России - не надо кланяться, ныть, плакать, надо искать свое счастье в другой части планеты" (с) луашенко.

Ответить
+42 +
Дударев К.И., 19:23, 1.07

Требовать дать. Майбах.

Ответить
+98 +
Владимир, 19:26, 1.07

Я любому инвестору, западному, внутреннему и восточному, говорю одно: относитесь к нашему государству и нашему народу, как к своей семье. Не будьте жлобьем, не набивайте карманы, дайте сначала что-нибудь людям, к которым вы пришли и обещали подарить счастье",Уже как ты накрал денег у народа такого жлоба не сыщешь в природе!Инвестироать твою административно рыночную экономику и влаживать сюда деньги дураков нет!Владимир Минск.

Ответить
+62 +
nik_K, 19:26, 1.07

Счастье и жадность, - величины не юридические. Поэтому ты можешь ими оперировать до одури!

Ответить
+41 +
Фомич, 19:32, 1.07

Относитесь к нашему государству и и к НАШИМ людям, как к своей семье, не будьте жлобьём..., а с быдлом,которое работает на ваших предприятиях А ДЕЛАЙТЕ ШО ХАТИТЕ!!! Я СКАЗАЛ!

Ответить
+84 +
орне, 19:34, 1.07

Несите олухи деньги а я уж с ними разберусь

Ответить
+28 +
tin, 19:48, 1.07

Это Санёк про себя говорил? Не верю!!!

Ответить
+31 +
Natka, 19:50, 1.07

Если переадресовать эти слова тому, кто их произнес, то тогда все точно.

Ответить
+58 +
доктор, 20:05, 1.07

Лукашенко, от тебя и твоих бредовых заявлений уже тошнит весь народ!

Ответить
+75 +
вы знаете, 20:08, 1.07

этот ... похуже Ципраса. Ципрасы приходят и уходят, а этот паразит словно червь высасывает жизнь из страны. Убыточные предприятия закрываются, долгов на миллиарды, а этот гад сосет кровь и не собирается останавливаться.

Ответить
+52 +
Друг инвестора, 20:26, 1.07

Беларусь, к сожалению, интересна инвесторам только как рынок сбыта товаров и услуг, в том числе при скрытой приватизации дорожной сети и муниципального транспорта. Никто из мировых брендов не собирается здесь открывать производства. Дураков нет!

Ответить
+14 +
НАРОД, 20:37, 1.07

Я думал, что ты Саша умнее.

Ответить
+62 +
zlosny sasa, 21:03, 1.07

Уровень колхозного бригадира

Ответить
+31 +
?, 21:05, 1.07

Это не Лукашенко на каждых выборах обещает белорусам счастье, а какие-то инвесторы? Лукашенко не понимает, что белорусы хотят построить счастье каждый сам для себя, для чего должна быть честная конкурения во всех областях и законы одинаковые для всех, которые соблюдаются и соответствуют морали белорусов?, Никто не верит, что Лукашенко построит счастье для каждого белоруса, тем более видя какое счастье он для белорусов строит, затыкая рты, что само по себе является уже насилием и несчастьем.

Ответить
+41 +
укр, 21:26, 1.07

Конюх с протянутой рукой. Дайте людям денег, а я придумаю как их отобрать.

Ответить
+32 +
А.И., 22:02, 1.07

Я думаю,если открыть президентский фонд, то не надо никаких инвестиций.

Ответить
+28 +
беларус, 22:41, 1.07

Чувак уже так затрынделся, что сам верит в свою демагогию! Саша, аууу, какие инвесторы сюда пойдут?! Примеров, подтверждающих, что Беларусь нужно обходить стороной предостаточно! Надо быть полным идиотом, что бы поверить тебе!

Ответить
+15 +
Algerd, 22:47, 1.07

То есть Лука посоветовал инвесторам не быть таким как он сам

Ответить
+21 +
нана, 22:59, 1.07

Лукашенко посоветовал инвесторам не быть «жлобьем»

И дать гроши для проведения ЧЭСННЫХ И ПРАВИЛЬНЫХ ВЫБОРОВ.ТЕПЕРЬ ЖДЁТ ОТВЕТА ИНВЕСТОРОВ

Ответить
+29 +
ы, 23:03, 1.07

Вы заметили, что он всегда рассказывает, как он где-то что-то якобы говорил. Ничего этого не было и нет. Просто ездит по ушам электорату.

Ответить
+15 +
:), 23:41, 1.07

Какому электорату и как далеко уехал, если его белорусы не выбирают?

Ответить
+2 +
Просто чел, 9:55, 2.07

Какому электорату и как далеко уехал, если его белорусы не выбирают?
--------------------
Осталось только заявить об этом во всеуслышанье всем. Выходим 11 октября С УТРА на Площадь! Лозунг: Мы не голосуем за лукашенко. Народ подготовлен - поймёт и поддержит. Этот паразит сам не отстанет от страны. Он - главная деструктивная сила Беларуси.

Ответить
+4 +
БОЙКОТ!, 8:40, 2.07

Лукашенко за 20 лет бездарного преступного правления довёл лучшую Республику ссср до состояния ЖАБРАЧКИ!
Конечно, виноваты мы, люди, народец (как он величает своих подданных) -- давно надо дать под зад этой С-------, этому Чмо, этому Диктатору! Поставил всю свою родню на самые важные должности в стране, а народец молчит, а "оппозиционеры" играют с ним в игры, которые называются "выборы". Лебедько и прочие борцы за народное счастье! была о вас лучшего мнения! Что за абсурд вы тут развели ?? Только БОЙКОТ! Надо показать малограмотному колхознику его место в стойле!!

Ответить
+1 +
Дзимму, 11:19, 2.07

Так, а денежки своего выводка куда утекают? И плешивый вообще в курсах о приоритетах бизьнесу али нет? Бизнес - зарабатывание денег! Благотворительность - трата денег от бизнеса на ветер (по статистике: из 100 собранных денег до рта едока доходит 15. Остальные 85 идут на доставку и функционирование благотворительных организаций). Жлобы те, кто хочет, чтобы им дали денег, а они их потратили как сами хотят. Пример- рб и греция.

Ответить
+1 +
Я, 12:04, 2.07

Люди у нас - это только лукашенки, мясниковичи и министры. Неужели инвесторы перестали им давать взятки? Не верю.

Ответить