23 апреля 2024, вторник, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
567, 11:28, 14.07

а как этого достичь если не спится а снотворные у нас считаются наркотиком?

Ответить
+5 +
Sed, 14:24, 14.07

-"Скажите, Алексей, как у Вас в СССР снимают стресс?"
- "...Водка!"
Кинобоевик "Красная жара" с Арнольдом Шварцнеггером в главной роли, 1989 г.

Ответить
+13 +
Кот, 13:27, 14.07

К Белорусам это не относится, ибо нужно "крутиться" на двух-трёх работах,как сказала треЩоткина! Какие уж там 7-9 часов...

Ответить
+8 +
lexx, 13:40, 14.07

"спать не менее 7–9-ти часов в сутки".
Это счастливчики.
У меня только получается максимум 5-6 часов.

Ответить
+8 +
а у меня, 13:55, 14.07

а у меня получается около 10-12. Все равно депрессия.
а раньше спал по 12-14 часов в сутки. Но тоже не в кайф.
А если спать меньше - то голова болит и писать код и дебажить его невозможно (концентрация слишком маленькая).

Любая творческая профессия требует полного отказа от "строгого режима дня". Но даже природный режим дня очень часто не спасает от депрессии, или ночных кошмаров, связанных с международной политикой и т.д.

Поэтому лучше всего, чтобы полноценно отдыхать - это никогда не работать вообще, много путешествовать по прекрасным уголкам планеты, хорошо питаться, заниматься любовью с кем захочешь, но при этом чтобы все мировые проблемы были решены сами по себе (!!!)

Ответить
+6 +
Трудный голик, 19:17, 14.07

а у меня, 13:55, 14.07 - лучше всего - никогда не работать вообще

Да Вы , батенька - Тунеядец ! :)
Лучше ВСЕГО - это когда Вы имеете такую работу, которая доставляет Вам Удовольствие, а за это Удовольствие Вы ещё и деньги получаете.

Ответить
+5 +
retriv, 14:38, 14.07

Ещё важно когда ложиться и когда вставать.
Если человек лег в 02:00, а проснулся в 11:00 - то он будет разбитее и тормознутее, чем другой человек, уснувший в 22:00 и проснувшийся в 5:00.
К тому же раньше лёг - не жжёшь электричество вечером.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:44, 14.07

Спати можна рівно стільки, скільки минає часу між обстрілом n й обстрілом n+1. А якщо видохся, то і під обстрілом.

Ответить