28 марта 2024, четверг, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+79 +
Александр, 22:07, 15.07

Виновник до сих пор на свободе,порой помято выглядит,но никак не может уйти от кормилища или из жизни!

Ответить
+107 +
Зачем?, 22:07, 15.07

А что и кому не ясно? Зачем этот цирк с имитацией расследования для напускания тумана?
Все беларусы прекрасно знают, кто убийца!

Ответить
+41 +
123, 22:21, 15.07

Что-то мне подсказывает, что генерала Шаева ждет судьба следователя Олихвера, если этот товарищ позволяет себе такой выпендреж перед престарелой матерью Юрия Захаренко.

Ответить
+125 +
Вадим, 22:08, 15.07

Убийца уже на пятый срок баллотируется. а "всё ищут". Кто виновен и по чьему приказу убрали Юрия итак всем ясно. Вечная память всем невинноубиенным!

Ответить
+51 +
укр, 22:31, 15.07

Есть заказчик, приказчик и исполнитель. Все эти имена давным давно всем известны. Они "неизвестны" только следователям "ведущим" дело.

Ответить
+13 +
лунь, 23:03, 15.07

зато усё стабильна:-)

Ответить
+73 +
площадь 2015, 22:31, 15.07

Этого человека больше нет, потому, что он отказался выполнять преступные приказы плешивого чёрта, он остался верен присяге, которую принимал! Остался верен своему народу! Вечная память великому сыну белорусской земли! Скоро час расплаты, Лука! Тебе не уйти от наказания!

Ответить
+35 +
AAA, 22:32, 15.07

В этой жизни всем придется отвечать за свои деяния.безнаказанным ни кто не останется.все получат по своим заслугам.особенно перед Всевышним!

Ответить
+43 +
alex-2, 22:41, 15.07

Убийца у всех на виду, а его днём с огнём ищут? Всё таки хорошо, что у нас пока не отменяли смертную казнь!

Ответить
+59 +
222, 22:54, 15.07

А я бы хотел, чтобы этот выродок сидел в тюрьме до конца своих дней! Расстрел для него слишком легкое наказание!

Ответить
+9 +
nod, 0:37, 16.07

Расследование по делу об исчезновении Юрия Захаренко будет продлеваться пока будет лука, как он исчезнет, то блоггеры быстрее доведут его до конца. Всё и так известно.

Ответить
+17 +
zzp, 6:55, 16.07

Расследование этого и других дел об убийстве и исчезновениях считаю ярчайшим свидетельством не профессионализма и недееспособности,огромнейшее количество бездельников в милицейской форме надо просто выгонять за не соответствие,пора лишить всех сотрудников МВД досрочного выхода на пенсию - может хоть научатся к старости исполнять работу,сократить их численность как минимум в 3 раза и более всего руководство,убрать все льготы прежде всего в халявном строительстве жилья для этих бездельников.В стране массовое сокращение рабочих на заводах,экономика разрушена - кто будет содержать эту орду бездельников с одними из самых высоких зарплат,пенсий и льгот. Это просто позор не найти убийцу даже своего бывшего коллеги за столько лет.

Ответить
+14 +
Язэп, 7:41, 16.07

Разваліў краіну. Не працуе прамысловасць. Па вушы ў пазыках. Даганяем ужо Грэцыю. А ён ідзе на пяты тэрмін прэзідэнтства. Відаць каб не згубіць недатыкальнасць асобы. Бо выбару няма. Альбо прэзідэнтам, альбо турма. Ёсць яшчэ адно выйсце- збегчы ў Расею. Дык "кагал" вялікі, які трэба забіраць з сабою. Вось такі лёс у чалавека, што не пазайздросціш! Таму і абраў першы варыянт, пакуль беларускі народ яшчэ сонны.

Ответить
-9 +
Лиана, 8:03, 16.07

Согласна, есть уголовные дела, которые никогда не будут раскрыты. Но в этом деле, на сколько я поняла, точка еще не поставлена. Не делала бы скорополительных выводов на сей счет.

Ответить
+9 +
беларус, 8:04, 16.07

Нужно и здесь, для расследования дела, создавать международный трибунал (как по боингу).

Ответить
+13 +
Мнение народа, 8:12, 16.07

Слишком долго держит на контроле комитет ООН по правам человека .Ведь у полковника Алкаева все доказательства . Чего тянут ? +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++___________________________________________________

Ответить
+1 +
МВД, 10:06, 16.07

На 100 человек по 1 менту и не могут раскрыть....

Ответить
+2 +
что ещё придумать?, 10:58, 16.07

Это объявление не для беларусов. А для МВФ: "Мы очень хорошие, всё расследуем, всё по закону... Дайця денех... такую вашу растакую!!!!!!!!!!!!!!!"

Ответить