28 марта 2024, четверг, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+49 +
пенсионерка, 19:12, 2.07

Все правильно.Праздники устраивает правительство,а пенсию не смогли к этим праздникам перевести.Теперь вот сиди и жди будни.Кмтайцы молодцы!!!

Ответить
+23 +
Внук, 20:54, 2.07

... сиди и жди ...
Когда сыну или дочке задержат зарплату им то же скажешь - вот пенсию я посидела, подаждала и мне выплатили. Потерпите месяцев 3-6 вы же не китайцы.
Спасибо пенсионеры за наше "счастливое будущее"!

Ответить
+47 +
розовые очки, 19:17, 2.07

А король-то......- голый!))))))

Ответить
+11 +
vic, 19:24, 2.07

Геннадий не забывайте тронуть граждан страны ,которая дала бабки никто не даст,а наши за ворота вышли-и в спецтехнику,ср.азу бюджет пополнится

Ответить
+44 +
Бойкот, 19:26, 2.07

Уважаемый Геннадий, именно Вы ( профсоюзный лидер) и должны, нет просто ОБЯЗАНЫ вывести людей, а не обвинять их в трусости. Да, за столько лет у людей сформировался стойкий страх перед властью. Но этот страх пропадает, когда есть чувство плеча.

Ответить
+38 +
гэта яшчэ ня золак, 20:02, 2.07

Если власть не может соблюсти права не только китайцев, но и белорусских граждан, значит, эта власть должна уйти.
_______________________________
Улада не ня можа, а НЯ ХОЧА захаваць нашыя правы.Яна робіць усё для таго, каб забяспечыць сабе камфортныя ўмовы, каб нажывацца на нас. Яна невядома, за якую віну пазбавіла нас надзеі на прыстойнае жыццё. Не бандзе ва ўладзе!

Ответить
+28 +
лявонъ, 20:12, 2.07

я не рэвацуанер, но китайцы показали как надо бороцца, а действия по принципу; лиш-бы небыло войны тупик. вот и копайце сво дачи...

Ответить
+10 +
alex-2, 20:14, 2.07

Уважаемый Геннадий. За спиной у 300 китайцев миллиардный Китай, а за спиной у белоруса что или кто? Попробуй Лука тронь этих китайцев - сразу международный скандал. Что такое Беларусь и Китай? Моська и слон.

Ответить
+27 +
спец., 21:30, 2.07

За спиной у 300 китайцев миллиардный Китай - до Китая 7 000 км. они оторваны от дома, но в чужой стране добиваются справедливого отношения к себе, а мы у себя дома и всё чего-то боимся.....

Ответить
+17 +
Федот, 20:43, 2.07

В Изолиткоммунпроме не выплатили даже за апрель ,как быть?

Ответить