25 апреля 2024, четверг, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+137 +
Г, 8:52, 21.07

Господи ничего не прошу ОПУСТИ ПОЖАЛУЙСТА ДО 20! АМИНЬ!

Только так мы сохраним многие жизни умных, образованных и вообще просто хороших людей. С диктатурами пора заканчивать. Диктаторы САМИ НЕ УХОДЯТ ИХ НУЖНО СИЛОЙ!

Ответить
+45 +
Давить !ЧЕРНОЕ ЗЛО!!, 11:23, 21.07

Сколько бед народившего мерзкого олигархата
коррупции и узурпированных кланов в мировом масштабе породило это черное зло!!

Ответить
+20 +
хайм, 10:08, 21.07

Так и да.

Ответить
+10 +
БиГ, 17:54, 21.07

Гы.Падай ,падай , Путю радуй!

Ответить
+39 +
спец, 10:08, 21.07

рашка , гуд бай

Ответить
+102 +
Вася, 10:08, 21.07

Слава Богу цена на нефть падает! А это значит- скоро падут последние диктатуры Европы. Очень уважаю США. Молодцы!

Ответить
+40 +
1111, 11:05, 21.07

На бога надейся, а сам не плошай!!!

Ответить
+43 +
США, 12:06, 21.07

ВАСЯ, 10:08, 21.07 -- Очень уважаю США. Молодцы! --

Вы зауважаете нас ещё больше, когда мы познакомимся поближе.
Приезжайте и живите. Зачем мучиться там, где вас не любят.

Ответить
+28 +
Тутэйшы, 10:19, 21.07

С добрым утром, Путин!

Ответить
-17 +
Fedja, 16:02, 21.07

и с новыми перспективами после отсидки в пред.опнике.

Ответить
+60 +
шторм, 10:21, 21.07

Чем дешевле нефть, тем вероятнее голодный бунт на посудине "русский мир".

Ответить
+49 +
Йазэп , 10:32, 21.07

КРАСОТИЩА!!!
Это же просто праздник какой-то!!!

Ответить
+52 +
Я, 10:32, 21.07

Хорошая новость для путлера и лукадрыща))) Чем хуже, тем лучше.

Ответить
+32 +
13, 11:17, 21.07

Иншалла ! Алла Акбар! А также наше большое спасибо королю Саудовской Аравии!

Ответить
+17 +
путинд, 11:47, 21.07

"Искандеры" смеются, а у Путлера нервный смешок, однако.

Ответить
+16 +
Вася, 12:06, 21.07

а чег овы радуетесь? как обычно при катаклизмах страдать будут широкие слои населения, а воры чо им, сядут в параходы и поедут в европы.

Ответить
+10 +
иван, 17:18, 21.07

вася, 12:06. Вождю нужно прежде всего поклонение миллионов своих холопов, ощущение своего величия. А миллиарды это средство для сохранения власти и, на всякий случай, для бегства.

Ответить
+18 +
Чупакабра, 12:29, 21.07

Теперь Иран имеет право выбрать всю свою квоту добычи нефти за всё время пока действовало эмбарго... это его "честная" доля добычи, которую поделили другие страны за его счёт. Теперь он имеет право потеснить остальных и уже за их счёт восполнить свои квоты добычи...

Ответить
+43 +
Борис , 13:05, 21.07

Мы радуемся,потому что дешёвая нефть- это шаг к победе над фашизмом 21 века.

Ответить
+3 +
грусть,тоска,печаль, 18:28, 21.07

Экспортную пошлину надо в Россию возвращать. А была бы нефть больше 70 долларов вот бы АГЛ радовался. А так скорбь и печаль.

Ответить
+4 +
sasa, 21:27, 21.07

Ая искренне радуюсь! Как ребенок, и жду развала проклятой орды(империи зла)! Может хоть дети и внуки наши нормально жить будут!

Ответить