20 апреля 2024, суббота, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
pawelek, 10:51, 22.07

эти ученые, диетологи похоже сознательно вводят в заблуждение либо осваивают денежки.
человек набирает массу от несвойственного, невидового питания, тоесть организм просто не успевает это вывести.
а стоит перейти на свежие фрукты-овощи, зелень, вода (можно кушать сколько хочеш) и все "накопленное" улетает за два три месяца ! вес становится: рост минус 110 !

Ответить
+1 +
если важен вес, 12:33, 22.07

На зелени и воде потеряет тестостерон и превратится в "голубка" или самца без либидо

Ответить
+17 +
Харьков, 10:56, 22.07

Вот когда все прояснилось - отчего наши менты таких форм: да они просто отцы (НЕНАСЫТНЫЕ!) народа!!! А что уж подъедают за всеми - так кто спорить сможет!!! "Подъедают" не тот термин - поджирают! Оттого и форма у них, как у слоних беременных тройней - бронежилет не сходится (прошу не спорить: потуги одеть броник харьковским "отцом" наблюдал собственными глазами!)
Н-да, не в бровь - а в пузо!

Ответить
+8 +
Роман, 11:42, 22.07

вес набрали даже те мужчины, которые стали отцами, но проживали вне семьи
-------------------
Тогда при чем здесь нет времени на правильное питание и спорт, и доедание за ребенком некоторых блюд?
Ученые сами себе противоречат. Исследование ни о чем.

Ответить
+2 +
Cerber, 13:12, 22.07

Тенденция есть и явная. Но вот причина в другом. Просто им становится уже всё равно, как на них будет смотреть женщина (читай - самка (женщины, не обижайтесь)). Потомство ведь уже оставил.

Ответить
-1 +
Гневус, 11:54, 22.07

"Британские учёные доказали ?"
Тогда всё ясно. Этим наркоманам ещё не то привидится может в процессе ломки.
"Мужчины" (хотя какие там вообще мужчины) жиреют не от отцовства, а от неправильного питания (чаще всего - навязанного зарубежными СМИ).

Ответить
+3 +
YYY, 12:16, 22.07

российскими

Ответить
+5 +
ЯДviga, 12:39, 22.07

Физическое состояние напрямую зависит от психологического, а отцовство для любого мужчины - стресс, в результате которого организм начинает работать по-новому. Вот, по-моему, и вся разгадка.

Ответить
-3 +
Владимир, 13:50, 22.07

Фееричный бред женщины никогда не видела настоящих мужчин. Мне 49 лет и 2 ребенка и никак на меня это не повлияло. Владимир Минск.

Ответить
+2 +
ЯДviga, 14:46, 22.07

Владимир, 13:50, 22.07
Этот ваш пассаж - в мой адрес, я правильно поняла? То есть это вы себя считаете настоящим мужчиной? Что ж, не спорю. В таком случае предпочитаю ненастоящих мужчин, пусть и с брюшком. :))))

Ответить