24 апреля 2024, среда, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+18 +
!, 10:42, 26.07

Россияне уже не очень радуются, что "крымнаш", когда начались финансовые проблемы то ли из-за санкций Запада, то ли из-за падения цен на нефть. Россияне понимают. что из-за развязанной войны они не получат новых технологий и зарубежных инвестиций, поэтому возобновление активной стадии военных действий россиян от внутренних проблем не отвлечет, тем более, что эти военные действия нельзя объяснить ни нападением на их территорию, ни тем, что от этого у россиян денег больше будет. Кругом враги, если за счет этих окружающих хотят хорошо жить - бредовая безвыходная позиция, нюрнбергский процесс россиян вылечит.

Ответить
-2 +
prohozyi, 11:50, 26.07

Так что теперь? Подставлять щёки и не давать сдачи хаму?
Вдруг он обидиться и рогатку достанет?

Ответить
+12 +
лазутчик, 15:11, 26.07

Хорош сопли жевать, господа цивилизаторы! Давить, давить и давить рашистскую гадину, недавая ни дня продыху! Чтоб только писк и вой стоял. И нефиг тут раздумывать и взвешивать. В отношении россии действует только один закон - закон силы. Другого москали не понимают и понимать не хотят. Санкции, санкции и санкции. Изоляция по всем направлениям, разрыв всех договоров и контрактов на выгодных для них условиях. Загнать медведя в берлогу, заткнуть рогатиной и дрессировать голодом!
Иначе танки под красным флагом проедут по капитолийскому холму, парижу, берлину, риму и лондону. И будете русскому хану мзду сто лет платить. А дети ваши вырастут не зная что такое свобода слова, мысли и совести. Ваши страны поразит прокоммунистическая гниль и плесень.
В общем читайте Оруэла.

Ответить
+8 +
!, 17:11, 26.07

В россии бандитская гниль и плесень, там нет никакой идеологии кроме идеологии преступного мира, что прав тот, у кого больше прав, и идеологии фашизма, что россияне - люди первого сорта по сравнению с соседними народами, которые должны обеспечивать россиянам хорошую жизнь.

Ответить