24 апреля 2024, среда, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+14 +
Strock, 18:11, 27.07

15 тысяч долларов для него это как нам купить бутылочку вина не самого лучшего качества...баловство, прикол.

Ответить
+14 +
Родина моя, Китай, 18:14, 27.07

Китай,- моя Родина, строит города - миллионники под ключ. Так что несколько городов насыпать в виде островов и нафаршировать современными гаджетами ничего сложного. "Водный мир" в реальности.

Ответить
+38 +
Г, 18:20, 27.07

В сша и ес живут умнейшие люди. Столько креативных и интересных проектов происходит именно там- ну а мы назад в совку.

Ответить
+41 +
***, 18:22, 27.07

Бывший советник правительства Австралии забыл, что сама Австралия изначально использовалась,как британский континент - тюрьма для ссылки преступников.
Опять же - США фактически созданы эмигрантами со всех концов света.

Ответить
+27 +
Stan, 18:43, 27.07

Поеду туда первый!

Ответить
+61 +
ggg, 19:07, 27.07

Боюсь, большинство беженцев не поддержат Вас...

Они бегут не туда, где лагерь и миллион этнических и других конфликтов. Они бегут в Европу и Америку, где европейский и американский народы столетиями лелеяли демократию, спокойствие и благосостояние своих народов. Не без проблем, не без потерь...

Теперь - приехавшие во Францию арабы - начинают жечь автомобили, понаехавшие в Германию турки - ходят в паранджах и плюют на законы страны, китайцы в США вообще живут по своим собственным законам...

Так что идея - замечательная!

Ответить
+40 +
911, 18:43, 27.07

Утопия. В этой стране опять наступит бардак и люди побегут дальше.
Наводить порядок надо на их родине.

Ответить
+36 +
fantozzi, 18:55, 27.07

Какая же УМНАЯ мысль! Почему те же немцы, веками строившие в лишениях свою страну, поколениями экономившими на всем: на еде, на носках (всегда их штопали), да, на всем (отсюда "жадные немцы") , должны сейчас делиться с арабами и африканцами тем, чего они наконец то достигли? Несправедливо это!
P.S. Я, беларус, очередной раз восхищаюсь, какие же умные люди эти евреи.

Ответить
+13 +
alena, 19:02, 27.07

Многие люди предпочитают миграцию классовой борьбе.

Ответить
+13 +
Too, 19:04, 27.07

А через какое-то время беженцы с лынера и дынера будут просить Путин введи войска? Смех. Дело не в территории, а в людях

Ответить
+20 +
чу, 19:38, 27.07

Есть уже страна тунеядцев, а будет страна беженцев.

Ответить
+10 +
SA, 20:06, 27.07

не пойдет. Кто там работать будет? и откуда там социалке взяться?

Ответить
+24 +
...ю., 20:09, 27.07

У Расеи территории как грязи -вот туда и селить!

Ответить
+18 +
хэхэ, 20:14, 27.07

я бы предложил отправить их всех в москву :))

Ответить
+19 +
или, 21:43, 27.07

А куда девать беженцев из "страны для беженцев"?

Ответить