24 апреля 2024, среда, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+103 +
Алексей, 16:59, 28.07

Вот интересно какими правовыми актами руководствуются рассылатели таких "бумаг"?

Ответить
+148 +
Алена, 17:38, 28.07

Вот именно. Какая-то совершенно левая тётя звонит и спрашивает, работает человек или нет, где работает - это вообще что такое? Какое её собачье дело? Это частная информация. Бумага пришла? Это её проблемы, знала, кем работать собирается.

Вообще, честно говоря, в голову приходит один мат.

Какая-то идеологиня, которая днями сидит на телефоне и дурью мается - она РАБОТАЕТ. Приносит пользу дзяржаве, каб ёй трасца. И её начальник тоже. И зарплаты им не хилые за это идут.

А люди, которые уже давным давно от государства ничего не ждут и крутятся каждый кто как может - они тунеядцы! Нет слов.

Ответить
+102 +
лунь, 17:06, 28.07

Людей обзванивают по телефону и спрашивают, являются ли они сами тунеядцами
______________________
Загрустили правительственные тунеядцы...Зябко и страшно стало от счастливого будущего... пошли в нарот...Биларускае НАРОДНИЧЕСТВО?

Ответить
+138 +
человек, 17:06, 28.07

Раз реагируют ,значит боятся.Кабы чаго ня вышла.Кто бы что не говорил,что власть ничего не боится ,это все фигня.Если бы не дергались,то и не боялись бы.А так все таки боятся последствий.Так что как в войну писали,,Враг будет разбит,победа будет за нами.,,

Ответить
+74 +
Следопыт, 17:12, 28.07

Юзвович Ольга Петровна - записал в книжечку

Ответить
+62 +
Жыве Беларусь, 17:21, 28.07

Банду геть!

Ответить
+94 +
тунеядец 30 лет стажа, 17:22, 28.07

Прикольно, профессиональные тунеядцы- идеолухи уточняют не тунеядцы ли подписанты?

Ответить
+64 +
Янка, 17:26, 28.07

Ниче, скоро Обама санкциями за использование принудительного труда окончательно зажмет яйца белорусскому будулаю григорьевичу.

Ответить
+54 +
?, 17:27, 28.07

Может, в поддержку бойкота выборов подписи собирать? Али нельзя? Огласка хоть была бы.

Ответить
+20 +
Алесь З., 19:02, 28.07

Народное терпение не безгранично!

Ответить
+36 +
опиньон, 20:34, 28.07

Ну я не работаю на колхозных клептоманов! Я против ворюг и плешивого! И фигу ему в ноздрю! А Юзвович пусть идет в поля - от ее работы золотой запас страны не станет больше, а в полях - да.

Ответить
+29 +
Любопытная бабуля, 22:00, 28.07

А какая разница. работает подписавшийся человек или нет? Он гражданин Беларуси и выразил свое мнение.

Бесполезных тунеядцев идеолухов вон из их теплых кресел!!!

Ответить
+20 +
..., 23:36, 28.07

в Слониме заметил сегодня, что активные гитлер югенты плотно взялись за сбор подписей за своего гаулятера! так и хотелось харкнуть мимо проходя в ихний иконостас усатый!!! тьфу противно до ужаса

Ответить
+5 +
alex-2, 5:58, 29.07

Если бы мне некто позвонил и спросил нечто подобное, я бы ответил: "Закусывать надо." И повесил бы трубку.

Ответить
+1 +
Семен, 9:46, 29.07

А мне не так даўно таксама хлапчук нейкі на хатні нумар тэлефанаваў! Вельмі ветліва і карэктна прапанаваў паўдзельнічаць у ініцыятыўнай групе збору подпісаў за Лукашэнку. Я яму таксама ветліва адказаў, што ён нарадзіўся пад шчаслівай зоркай і каб заўсёды памятаў гэты дзень, як свой другі Дзень нараджэння, таму што размаўляе са мной па тэлефоне, а не гутарыць асабіста!

Ответить