19 апреля 2024, пятница, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+19 +
Злой, 10:05, 29.07

А теперь пусть компенсирует все затраты на ее поиск.

Ответить
+7 +
g, 10:16, 29.07

поэтому и пряталась.

Ответить
+12 +
..., 10:57, 29.07

Пропасть безвести по собственной воле нелегальным не является. Может человека просто достало всё и оне решила просто уйти и уединится в лесу.

Ответить
0 +
А х.. и!, 3:12, 31.07

Партызанка!

Ответить
+42 +
Артур, 10:18, 29.07

Пряталась от инициативной группы лукашенко?

Ответить
+7 +
O`Уes! , 10:39, 29.07

и Лебедьки!

Ответить
+14 +
Бабка, 10:27, 29.07

Думала с неё налог на тунеядство пришли брать

Ответить
+24 +
Злому, 10:59, 29.07

Сейчас так много психических заболеваний у людей. Те, кто досматривает своих стариков, такие истории рассказывают, просто жуть! Если раньше это были единичные случаи, то сейчас практически 90 процентов пожилых людей страдают психическими отклонениями. А медицина у нас... сами знаете.

Ответить
0 +
бабка-знахарка, 21:26, 29.07

А медицина у нас в сговоре с системой. Понавыписывают антидепрессантов, а потом на приеме у врача спрашивают, что ночью снилось и какие были очучения?
Непередаваемые, если всю эту отраву выпить по их "добрым" профессиональным советам.
Береженого - Бог бережет!!!

Ответить
+15 +
партизанский край!, 11:00, 29.07

Если вы вспомните "запрет на посещение лесов" и его невнятную отмену, да и не везде, тетеньку не сложно понять. Да и чего ждать от спасательной операции ей было не понятно. Скока там минималок насчитают за квадрокоптер и волонтеров.

Ответить
+4 +
Andrew, 11:27, 29.07

вот я тоже так подумал, когда статью прочел

Ответить
+14 +
Зёля, 11:01, 29.07

Бабуля молодость вспомнила. Играла в партизан и немцев. Как и 1942г. немцы её не нашли.

Ответить
+3 +
Дед, 11:21, 29.07

Семь дней пряталась, на восьмой все таки ее нашли. И со словами "кто не спрятался я не виноват" спасатели связав старушку вытянули ее из леса.

Ответить
+6 +
fantozzi, 14:44, 29.07

Бедные родственники. Сочувствую. У бабушки старческий маразм, а это гораздо хуже чем даже рак, где человек лежит код наркотиками и просто умирает (извините и не осуждайте меня за такие слова). Старик в состоянии маразма это как гиперактивный ребёнок, только поступки его совсем НЕ БИЗОБИДНЫЕ. За ним нужно следить КАЖДУЮ секунду! Это значит, что нужно просто увольняться с работы, забывать о семье и восвящать время только ему, потому, что его действия непредсказуемы! Меня поймут только те, кто хоть немного с этим сталкивался.

Ответить
0 +
вывод, 21:35, 29.07

Вот идиоты, перепугали бедную старушку. Та уже подумала, что за ней органы пришли на органы продать.
А вообще-то это очень даже не смешно и можно сделать вывод: народ запуган и никому не верит, даже своим близким людям!!!

Ответить